Скоро зрительные и голосовые галлюцинации будут посещать не только алкоголиков и наркоманов. Мы все сейчас в группе риска. Мало кто способен выдержать наплыв негативной коронавирусной информации.
Ехал бы ты парень к себе в жаркую ,спокойную Куба.Там хоть и бедно люди живут,но зато по человечески. А в нашем стране в нашем зверинце у тебя крыша съедет быстро,да и денег особых ты тут не заработаешь.
Сейчас стало видно кто ставит плюс а кто минус.
И, скажу я вам, большинство оценок ставят боты (вместо ника набор цифр) и сами не написавшие ни одного комментария.
Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.
Вот зря вы так.
Наркоман, наркоман.
По факту, у людей мозг так устроен, что какое-то событие может активировать такой страх и тревогу, что невозможно о чем-то думать или что-то делать сознательно.
Зачастую мы это видим на дорогах.
Тут человек в полной уверенности, что у него взрывное устройство в кармане, принял самое правильное решение.
И то, что сотрудники отработали по-максимуму тоже, кстати, правильно.
В дальнейшем психологам будет проще поставить на ноги человека, которого что-то тревожит.
Спасибо, НГС, что пишете о таком, НО можно было бы добавить комментарий психолога какого-нибудь. Это было бы полезно гражданам, у кого родственники или знакомые попадут в такую "ситуацию".
А слабо написать про рост курса доллара или про протесты в Хабаровске? Или про вопросы, которые новоизбранные депутаты задают нашему губеру? Или может расскажете как Навальный описывает свою реабилитацию?
А сказки про обдолбанного мальчика и бравых копов можете детям на ночь прочитать.
Маска в кармане это бомба, если не одеть её на моську, то она обязательно взорвёт твои лёгкие короновирусом ,😂😂 Очевидно когда ему маску в карман засовывали объясняли на смеси англо-испано-русского языка.
И о боже, как меня порадовали полицейские, они оказывается знают все эти три языка раз смогли так прокомментировать!!!😜
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)
наркоман наверное
Бруня поколотила по клавиатуре и заявила, что она - журналист.
порнуха, желтуха, чернуха, реклама
Отправить на Кубу кубинца первым же рейсом!
Таких соотечествеников много к нам приезжает. Все они со своим своеобразным чувством юмора. Очень трудно их понять.
У кубинца глюк.
Наверное обьелся чего то, но точно не сахарного тростника.
Скоро зрительные и голосовые галлюцинации будут посещать не только алкоголиков и наркоманов. Мы все сейчас в группе риска. Мало кто способен выдержать наплыв негативной коронавирусной информации.
Я по выходным тоже кубинец иногда, правда до вызова ментов самому себе ещё не дошел.
А Кубинец это муж Кубы? может это жена его довела до психического расстройства? Куба она такая, с ней лучше мужчинам не связываться.
Бруня, если его проверили полицейские и кинологи, то зачем тогда была нужна собака?
чего курил этот кубинец?😂
Обдолбался чем-то кубинским. 😁
Это типичный иностранный агент, а Куба показала свое истинное лицо. Шастают по стране агенты Кубы и расшатывают лодку стабильности.
Есть захотел, наверно.
А денег нет.
Ехал бы ты парень к себе в жаркую ,спокойную Куба.Там хоть и бедно люди живут,но зато по человечески. А в нашем стране в нашем зверинце у тебя крыша съедет быстро,да и денег особых ты тут не заработаешь.
Сейчас стало видно кто ставит плюс а кто минус.
И, скажу я вам, большинство оценок ставят боты (вместо ника набор цифр) и сами не написавшие ни одного комментария.
Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.
Симпатичный кубинец. Не надо его депортировать на Кубу!
похоже под препаратами чувак
"Дом казённый предо мной.
Да тюрьма центральная....
Ни копейки за душой.
Да дорога дальняя..."
Судя по фото - полицейские заставили приседать кубинца.
а он не сказал почем нынче в Кубе ежатина?
Отличная новость! Во-первых, все живы, а во-вторых, есть над чем посмеяться)))
Не удивлюсь, если милиция приехала через пару часов
комменты от людей скрывают а от троллей оставляют одни и тех же
Видимо ветром голову надуло. Холодно сейчас, очень.
Выписать премию бойцам гбр чопа. Сам в охране служу, охраной горжусь.
депортация по таким плачет.
Замерз, кушать хотел, бабок нет... Куда? Классика, перезимовать в тюрьму...
Не знаю, как кубинцы, а вот финны боятся в России, им кажется что у нас сплошной криминал. Может, и кубинец так напуган)
Вы в танцах !
Нам то не гони! За километр видно, что ты людоедом был! (с) 😁
Вот зря вы так.
Наркоман, наркоман.
Выгнать этого кубинца к чертовой матери, довезти до моря, а дальше пусть плавсредством собственным пусть канает
Сейчас посмотрела,кто наиболее часто меня минусует.Оказалось-Виктория Я.Что ей надо?
Ну,что минусаторы настало время деанона.Как вам такое троли?
Вы спрашивали дорогие мои, я - отвечаю. Боты - ники из цифр это мои. Для массовки))
Вот что значит запрещенными веществами баловаться...
Правильно. всегда на подмогу нужно вызывать экипажи ГБР от ЧОПа.
У меня отец кубинец и я каждый год бываю на Кубе, так что креаклы завидуйте молча.
Видимо выпивал в честь днюхи обнуленного, ну и допился до чертиков.
Кстати , того мужика посадили......
Кто его из зоопарка выпустил...
Кубинские сигары дюже забористые!
Хлопец испугался холода,снега и масок. Выбрал хитрый путь домой. Как он оказался в Сибири?
Ухаживал за мной афроамериканец ( вы же помните, я коренная москвичка).
Из дома посылку с травкой прислали что-ли?
А что? Маска, если её не менять каждые 2 часа употребления- и есть бомба!- бомба замедленного действия!
креакл решил так поздравить президента с днем рождения?
Во фантазия. Они явно не поняли что он говорит т к от не владеет русским или английским в полной мере.