27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:48

Отправить на Кубу кубинца первым же рейсом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:49

Таких соотечествеников много к нам приезжает. Все они со своим своеобразным чувством юмора. Очень трудно их понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:49

У кубинца глюк.
Наверное обьелся чего то, но точно не сахарного тростника.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:53

Скоро зрительные и голосовые галлюцинации будут посещать не только алкоголиков и наркоманов. Мы все сейчас в группе риска. Мало кто способен выдержать наплыв негативной коронавирусной информации.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
7 окт 2020 в 17:56

Я по выходным тоже кубинец иногда, правда до вызова ментов самому себе ещё не дошел.

лис
7 окт 2020 в 17:58

А Кубинец это муж Кубы? может это жена его довела до психического расстройства? Куба она такая, с ней лучше мужчинам не связываться.

Гость
7 окт 2020 в 18:02

Бруня, если его проверили полицейские и кинологи, то зачем тогда была нужна собака?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 18:08

чего курил этот кубинец?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:13

Обдолбался чем-то кубинским. 😁

я не робот
7 окт 2020 в 18:14

Это типичный иностранный агент, а Куба показала свое истинное лицо. Шастают по стране агенты Кубы и расшатывают лодку стабильности.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:15

Есть захотел, наверно.
А денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:16

Ехал бы ты парень к себе в жаркую ,спокойную Куба.Там хоть и бедно люди живут,но зато по человечески. А в нашем стране в нашем зверинце у тебя крыша съедет быстро,да и денег особых ты тут не заработаешь.

ОТВЕТИТЬ

Сейчас стало видно кто ставит плюс а кто минус.
И, скажу я вам, большинство оценок ставят боты (вместо ника набор цифр) и сами не написавшие ни одного комментария.
Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ

Симпатичный кубинец. Не надо его депортировать на Кубу!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:23

похоже под препаратами чувак

Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:23

"Дом казённый предо мной.
Да тюрьма центральная....
Ни копейки за душой.
Да дорога дальняя..."

Судя по фото - полицейские заставили приседать кубинца.

Гость
7 окт 2020 в 18:24

а он не сказал почем нынче в Кубе ежатина?

Пружинка
7 окт 2020 в 18:24

Отличная новость! Во-первых, все живы, а во-вторых, есть над чем посмеяться)))

Саша
7 окт 2020 в 18:26

Не удивлюсь, если милиция приехала через пару часов

гость2
7 окт 2020 в 18:28

комменты от людей скрывают а от троллей оставляют одни и тех же

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 18:39

Видимо ветром голову надуло. Холодно сейчас, очень.

ОТВЕТИТЬ

Выписать премию бойцам гбр чопа. Сам в охране служу, охраной горжусь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 18:54

депортация по таким плачет.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 19:00

Замерз, кушать хотел, бабок нет... Куда? Классика, перезимовать в тюрьму...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 19:05

Не знаю, как кубинцы, а вот финны боятся в России, им кажется что у нас сплошной криминал. Может, и кубинец так напуган)

ОТВЕТИТЬ
Мигелька
7 окт 2020 в 19:05

Вы в танцах !

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
7 окт 2020 в 19:06

Нам то не гони! За километр видно, что ты людоедом был! (с) 😁

ОТВЕТИТЬ
veslo
7 окт 2020 в 19:09

Вот зря вы так.
Наркоман, наркоман.
По факту, у людей мозг так устроен, что какое-то событие может активировать такой страх и тревогу, что невозможно о чем-то думать или что-то делать сознательно.
Зачастую мы это видим на дорогах.
Тут человек в полной уверенности, что у него взрывное устройство в кармане, принял самое правильное решение.
И то, что сотрудники отработали по-максимуму тоже, кстати, правильно.
В дальнейшем психологам будет проще поставить на ноги человека, которого что-то тревожит.
Спасибо, НГС, что пишете о таком, НО можно было бы добавить комментарий психолога какого-нибудь. Это было бы полезно гражданам, у кого родственники или знакомые попадут в такую "ситуацию".

гость
7 окт 2020 в 19:10

Выгнать этого кубинца к чертовой матери, довезти до моря, а дальше пусть плавсредством собственным пусть канает

Гостья
7 окт 2020 в 19:11

Сейчас посмотрела,кто наиболее часто меня минусует.Оказалось-Виктория Я.Что ей надо?

ОТВЕТИТЬ
Стержень
7 окт 2020 в 19:13

Ну,что минусаторы настало время деанона.Как вам такое троли?

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
7 окт 2020 в 19:19

Вы спрашивали дорогие мои, я - отвечаю. Боты - ники из цифр это мои. Для массовки))

ОТВЕТИТЬ
Эстет
7 окт 2020 в 19:27

Вот что значит запрещенными веществами баловаться...

С Богаткова
7 окт 2020 в 19:32

Правильно. всегда на подмогу нужно вызывать экипажи ГБР от ЧОПа.

Я не робот
7 окт 2020 в 19:32

У меня отец кубинец и я каждый год бываю на Кубе, так что креаклы завидуйте молча.

И кубинец туда же...
7 окт 2020 в 19:49

Видимо выпивал в честь днюхи обнуленного, ну и допился до чертиков.

Степан
7 окт 2020 в 20:02

Кстати , того мужика посадили......
Кто его из зоопарка выпустил...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 окт 2020 в 20:08

А слабо написать про рост курса доллара или про протесты в Хабаровске? Или про вопросы, которые новоизбранные депутаты задают нашему губеру? Или может расскажете как Навальный описывает свою реабилитацию?
А сказки про обдолбанного мальчика и бравых копов можете детям на ночь прочитать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 20:28

Маска в кармане это бомба, если не одеть её на моську, то она обязательно взорвёт твои лёгкие короновирусом ,😂😂 Очевидно когда ему маску в карман засовывали объясняли на смеси англо-испано-русского языка.
И о боже, как меня порадовали полицейские, они оказывается знают все эти три языка раз смогли так прокомментировать!!!😜

7 окт 2020 в 20:32

Кубинские сигары дюже забористые!

житель
7 окт 2020 в 20:36

Хлопец испугался холода,снега и масок. Выбрал хитрый путь домой. Как он оказался в Сибири?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 20:37

Ухаживал за мной афроамериканец ( вы же помните, я коренная москвичка).

Фото пользователя
7 окт 2020 в 21:08

Из дома посылку с травкой прислали что-ли?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 22:10

А что? Маска, если её не менять каждые 2 часа употребления- и есть бомба!- бомба замедленного действия!

я не робот
7 окт 2020 в 22:11

креакл решил так поздравить президента с днем рождения?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 22:33

Во фантазия. Они явно не поняли что он говорит т к от не владеет русским или английским в полной мере.

7 окт 2020 в 23:07

Склонили кубинца к нарушению закона, запудрили мозги. Что-то из Навального.

7 окт 2020 в 23:12

Нас не скопировать такой ерундой, мы знаем : всё спокойно. У НЕГО день рождения. И в этот день быть не может ни кубинца, ни бомбы....

Эрнесто Че Гевара. Вторая серия?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 00:36

Курить можно лишь табак!

Загрузка...