15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (764)

7 окт 2020 в 22:33

Считаю как бы вам не было обидно за ваше драгоценное чадо, разборки ВСЕГДА должны быть на уровне "взрослый-взрослый", "ребенок-ребенок", у несовершеннолетних есть законные представители!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 22:45

Посадить! Кто давал права прикасаться к детям?

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
7 окт 2020 в 22:58

Так это видимо Акакия девочка обидела и он побежал папе жаловаться ))

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 22:59

НГС! Не обманывайте своих читателей. Девочку НЕ ИЗБИВАЛИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 23:01

Ни чем это не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Из Кольцова
7 окт 2020 в 23:02

Пузан попал.

7 окт 2020 в 23:16

Нервы-алкоголь.

Красивый Мущина
7 окт 2020 в 23:30

какая модерация шустрая! метёт, как электровеник! ))
и чо ж такого страшного я тут понаписал?
м?

Гость
7 окт 2020 в 23:31

самец орангутанга вступился за свой выводок.

Гость
7 окт 2020 в 23:42

А потом удивляемся что мужика нормального фиг найдешь, сами же таких и воспитываем соплежуев.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 23:47

Мужчина? Не, не увидел. Тряпка и быдло.

Tjcgjjg
7 окт 2020 в 23:49

Правильно сделал

8 окт 2020 в 00:04

на видео вижу беседу воспитательного характера, не более того

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 окт 2020 в 00:20

ооооо известная личность на лесоперевалки живет рядом с ясным берегом с этим неадекватом не кто не связываеться да и сколько писали заявление дальше не чего небыло как только еще детей у него не забрали? ну видемо в этот раз не получиться открутиться

8 окт 2020 в 00:39

Ясный перец, ясный берег, культура так и прёт со всех щелей!

Ыйрджых
8 окт 2020 в 00:41

Надо было изначально отцу полицию вызывать, скорую и социальных работников. Органы должны заниматься детьми, а не родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 01:54

Вот вам и ясный берег закрытая территория чушь это все

8 окт 2020 в 02:32

Пузо отрастить ума хватило, а сыновей научить за себя ответить уже не хватило ...

Фото пользователя
8 окт 2020 в 04:45

Мужчины тут нет вроде вовсе😂

Как и нет видео, где мальчики с девочками ругались.😑

Лилит
8 окт 2020 в 06:12

Со времен Адама еще ведётся, бегают мужчины жаловаться отцу на женщин. Сто пудово из рая эту парочку выгнали не потому что запретный плод сожрали, а потому, что Адам всю вину на женщину свалил. Столько воды утекло с тех пор, а все бегает Адамово племя жаловаться на женщин. Все течет, но ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 08:07

На месте отца надо было хорошо отметелить этого урода! Этому говну ни чего не будет, и отцу бы не было. Законы у нас такие ходи избивай, оскорбляй и ни чего тебе не будет

8 окт 2020 в 08:45

а я еще хотел там квартиру покупать- ну уж нет- быдлятник какой то

8 окт 2020 в 08:57

Никто там никого не избивал! Если бы он ей хоть вполсилы зарядил по щам, она б с сотрясом валялась щас, а не в инсту написывала! Подростки дерзкие пошли щас, если так случилось, значит, было за что. Родители не воспитывают - будут воспитывать чужие люди вот так! А что вы хотели?

ОТВЕТИТЬ
Альфач
8 окт 2020 в 08:57

А вы верите в беспричинную агрессию?

Пшзщуер
8 окт 2020 в 09:12

Все такие правильные, аж смешно, мужика осуждают, да из вас комментаторов диванных половина пойдет так же лупить других детей, если ваше чадо обидят.

ЛёЛё
8 окт 2020 в 09:18

У нас тоже во дворе есть такие "ДеВаЧкИ", которые матом разговаривают и с детьми и с родителями. Харкаются, дерутся. Не думаю, что на ровном месте мужчина вышел из себя.😐

Xexe
8 окт 2020 в 09:32

"Настоящий мужик" растит себе подобных 😄

Виталий
8 окт 2020 в 09:41

Сильно судить не хочу данного мужика, но всё-таки очень неправильный пример он подал своим сыновьям. Возможно эти девочки действительно хулиганки (такое бывает), но с девочками мальчики могли бы и сами справиться. Не обязательно с ними вступать в драку, абсолютно не обязательно, это же девочки, а вот серьёзно поговорить и договориться, вот это как раз и должен был посоветовать отец своим сыновьям. А так они всю жизнь бегать к отцу будут. Но делиться с родителями дети должны, дети должны знать, что родители их главная моральная опора.

ОТВЕТИТЬ
ооо
8 окт 2020 в 10:01

да посмотришь бывают такие девочки что ужас

333
8 окт 2020 в 10:04

В конфликте все стороны нужно услышать, однако видно что подлетели к мужику, тоже дерзкие судя по всему. Ребетня иной раз себе тоже позволяет послать взрослого человека, за что и получает люлей.

Мишаня
8 окт 2020 в 10:12

Хороши все !Что такое сделали девочки,что спровоцировали такую реакцию?Хотя и девочки сейчас оставляют желать лучшего!Это вам не девочки из 60-70х годов.

054
8 окт 2020 в 11:28

Бить по лицу подщечиной это унижение ребенка, вообще не допустимо

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 окт 2020 в 11:30

Мальчик пожаловался на девочку. Мужчина побил девочку... Рыцари без страха и упрека...

Гость
8 окт 2020 в 13:30

Однажды мы с внуком гуляли во дворе Ниижта,смотрю как два студента стали драться,народу на площадки уйма,но никто из мужчин не подошёл чтобы разнять,тогда мне в то время было 45 лет,взяла хорошую палку и подошла к ним,просунула между ними палку,да как заару,а ну расцепись а то убью,Мне конечно потом было смешно,они на меня глаза выпучили и в разные стороны откатились и в разные ушли,я стою и незнаю что делать,пока внук не сказал ,бабушка они ушли пойдём домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:36

вопрос, зачем это так показывают и под таким громким заголовком, который не соответствует действительности. чтобы потом эту семью с папой и мальцами затравили. раздули из мухи слона, теперь этой семье продыху не будет. я не защищаю папашу, у которого наверное нервы не выдержали. ( конечно не лучший образец сдержанности). но и тех не собираюсь защищать. вы же не знаете что на самом деле было и что те сказали. зачем судите. я мама дочерей, к слову. и видела как сверстницы, младше и старшие вытворяют, что себе позволяют и словом и делом. порой сдерживаешь себя еле еле., когда твоих детей обижают. да и "слабый пол" выдает такие кренделя, мужики в шоке, по-хорошему за такие дела в морду дают. а они и не знают как с этой представительницей поступить.не надо было мусолить во всеуслышание. ударил , разберись, или иди и пиши заявление, пускай органы разбираться. а так на весь город семью прославили. ещё и самим аукнеться.

ОТВЕТИТЬ
Артур
8 окт 2020 в 14:41

Ну вот и узнаем сколько может грозить за такое воспитание чужих детей, огласите пожалуйста а затем пойдем воспитывать детей комментаторов которые поддерживают жирдяя

Сейчас малолетки такие могут и послать любого на 3 буквы. Воспитания ноль только вседозволенность и безнаказанность. Чувака не оправдываю но вот что было по факту мы не узнаем.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 15:09

он не мужик!

LoL
8 окт 2020 в 22:25

Не помогли местным жителям Заборы, шлангбаум и охранник. Зря огораживались-то. От дурака сложно огородиться. Эхъ, пыльный, унылый Заборосибирск.

Гость
9 окт 2020 в 07:59

Раньше мы сами разбирались между собой. А тут вообще смешно. Мальчики пожаловались на девочек и (мужик) пошёл разбираться. Не позорь мужиков.

11 окт 2020 в 02:38

Мы в таком возрасте и ругались и дрались, но жаловаться родителям и в голову не приходило! Было очень стрёмно вовлекать родителей в конфликт. Это может быть допустимо только когда нанесён некий вред здоровью, но никак не из-за того,что кто-то "обидел". Позорники и "мальчики" и "папаша". Вся школа будет ржать 100%.

11 окт 2020 в 09:09

Семейка мужиков женского рода. Одни бегут жаловаться на девочек, другой с ними дерётся. АК очень органично смотрелся бы в такой компании

Да влепите ему статью домогательство и там разные действия сексуального характера.. Пусть сидит 13 лет😂

Загрузка...