25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

4 окт 2020 в 21:59

После случившегося и похорон сложилось мнение о матери определённое,сомневаюсь в её адекватности. Накуролесила и уехала оставив детей в дальней земле.Зачем? Кому?На что ?Уверен с головой у неё не всё в порядке.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 22:58

Кукушкой она была, кукушкой и осталась.
Как можно было их похоронить там, где жил убийца и свинтить на родину? Конечно, первое время жители Рыбинска будут поддерживать состояние могил, но потом всё это забудется и будут они заброшены, ведь ухаживать будет некому.
А эта... другую "любовь" найдёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 23:07

Думаю, что есть вероятность, что она ему по прошествии времени будет к "любимому" на свидания ездить...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2020 в 23:29

Интересно, полиция проверила ее на причастность? Она могла быть с ним с сговоре, кто еще мог бы влюбиться в убийцу-насильника, если не родственная душа.

Ольга К
4 окт 2020 в 23:58

Видимо, мать не отправилась. Такое впечатление, что она боится мести или нападок со стороны отца и или его окружения. Если было бы понимание, что помнить деток будут ещё кроме неё брат, отец, бабушки и другие родные. Тётка бы об этом подумала, епархии вообще все равно. Она, что там сможет жить или я не понимаю что то, опять любофф по переписке начнёт. Сын остался и так шансы на всю жизнь потерять связь, там дай Бог, внуки вернулась бы, покаялась лет так, отмаливала бы грех невероятный. Где хоть что то не для себя. Какая память и уход в чужом городе, ужасно!

5 окт 2020 в 00:08

Самое интересное чуть что к батюшке за советом бегут,своих мозгов нету? А что она не бежала к батюшке,когда собиралась с мужиком жить, которого неделю знала и дочек своих к нему перевозить?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 окт 2020 в 01:01

Взрослая женщина, поздно понимать, что за ошибки в своей жизни бывает вот такая расплата. Если рожаете детей, то голова должна быть с мозгами. Я надеюсь она хоть себя сама не жалеет?..... Жестоко, но....

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 окт 2020 в 01:25

Зачем вообще мать притащила в дом этого ублюдка? Ведь он тюремщик и сидел не по статье хулиганство! Вообще не понимаю и не пойму мать никогда! Сама собственными руками что наделала! Не надо тащить в дом таких, только чтобы БЫЛО

из Рыбинска
5 окт 2020 в 01:38

Да её весь Рыбинск ненавидит...Уже создала новую страничку и очевидно ищет новую любовь(((

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 02:03

Бросила с хахалем, бросила на чужой земле. Уехала, так удобней. Реально кукушка.

5 окт 2020 в 03:12

дома бросила, теперь в другом городе бросила... норм мамаша пусть ещё рожает

жорж
5 окт 2020 в 07:30

в этой истории все слишком просто- я так думаю что настоящих виновников так и не найдут

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 окт 2020 в 09:24

Лет 10 назад,мы приехали на могилку к бабушке и увидели,что прямо на ее могилке новое захоронение,тогда у нее ещё не было оградки и кто то подхоронил новорожденного,прямо впритык.Мы конечно повозмущались,что за наглость,бабушка похоронена почти на главной аллее,а хорошем месте,вот и позарились.ну мы оградки сразу поставили,во избежании новых эксцессов.Так получилось,что я несколько лет не могла побывать на могилке бабушки,живу в другом городе и вот приехала ,там уже сродный брат памятник новый поставил,могилку ухоженная,а бедный ребёночек заброшенный,все провалилось,травой заросло и могилки почти не видно.полуяается с ачала ж рвали,а теперь не нужен стал,что то у меня сразу ассоциации с этими бедными девочками.

гость
5 окт 2020 в 09:44

Почему люди так помешаны на уходе за могилами? Вот пройдет 20-30 лет и ваши внуки вряд ли будут ухаживать за могилами тех, кого никогда не видели. А если вдруг переезд? специально ездить в другой город из-за этого?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
5 окт 2020 в 10:09

Мамаша еще этого Молчаного из тюрьмы дождется и передачки ему возить будет

ОТВЕТИТЬ
Вера_77
5 окт 2020 в 10:10

Да уж. Воистину женщины хуже кошек(( неужели любовь великая к уголовнику стоила жизни двоим детям. Я бы вместе с ним ее посадила. Ибо вина не ней не меньшая. Сама детей под него положила. Кукушка.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
5 окт 2020 в 10:24

Писали на ее странице в ОК комментарии, что мамашка не верит, что это сделал Молчанов. Писали, что она хочет остаться жить в Рыбинске.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 окт 2020 в 11:06

Люди,ну сами подумайте,где ей хоронить,ее на родине прибьют,ее там два грузовика с полицией охраняло,от кого ,от мужа? наверное и от обычных людей поступали угрозы,раз столько полиции на похоронах было.ей хоть где похоронить и бежать,она так и сделала.

ОТВЕТИТЬ
Никита
5 окт 2020 в 12:15

Решение странное... Там же, в это Рыбинске, нет ни одного человека, который бы на эти могилки приходил. "Хотела перевезти", но "кто-то отговорил". Кто и почему? Может, денег не было совсем? Но не верю, что не нашли бы родственники, да даже чужие могли помочь. Желание "все забыть"? В это я скорее поверю. Я не сужу, но... С женщиной этой странности...

ОТВЕТИТЬ
self
5 окт 2020 в 13:40

цветочно-игрушечная истерия. уделите время и внимание живым детям и не детям и деньги туда же!

Анастасия
5 окт 2020 в 17:57

Подскажите, где их похоронили?

ОТВЕТИТЬ
из Рыбинска
5 окт 2020 в 22:59

Похоронили девочек в макарово.

Анна
9 окт 2020 в 14:46

Странное решение... Мать оставила их здесь,сама уехала,как-то не укладывается в голове,нужно было забрать девочек с собой...

гость
11 окт 2020 в 10:29

В омской прессе пишут, что Валентина забрала собранные на похороны деньги (ей переводили люди), и уехала.

Лилия
6 ноя 2020 в 15:31

А где была мамаша? Ее не было 1,5 суток. Еще та штучка,видимо

Марьям