19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
1 окт 2020 в 20:35

Поколение выродков.

ОТВЕТИТЬ

Ребят,комментаторы! А что вы на Бруню постоянно наезжаете? а может она не девушка(т.к.это псевдоним), а совсем старый дедушка? А что с этим делать? У меня как нежурналиста есть много претензий😱

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 21:08

В изоляцию, до понимания!

Вечером того же дня полицейские задержали подозреваемого.
— Им оказался 24-летний, ранее судимый за кражу житель Новосибирска. По местам возможного появления подозреваемого было выставлено несколько нарядов полиции. Около 4 часов утра мужчину задержали оперативники на подходе к дому в Ленинском районе Новосибирска, — добавили в полиции.
Теперь самый главный ВОПРОС- вечером того же дня задержали? или все-таки около 4х часов утра на подходе к дому в ЛЕНИНСКОМ районе Новосибирска, где численность населения составляет более 300тыс населения? Как найти этого нечеловека в другом городе? Здоровья и предусмотрительности!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 21:14

Да уж, правда говорят не делай добра не получишь зла. Мужчине выздоровления.

Из погреба
1 окт 2020 в 21:17

Таксануть хотел дед, но хлеб таксистам достаётся непросто. Или рули 16 часов заказы по 50 руб., вози, как на автобусе, или вот такие приключения.

Berkov
1 окт 2020 в 21:22

Спасибо вам, Владимир Владимирович, за прошедшие 90е! В те годы хотя-бы с какой-то целью в людей ножиками тыкали... а теперь просто "поссорились - убью".

ОТВЕТИТЬ
Фывап
1 окт 2020 в 21:49

Очевидно, водитель перепутал адрес. А пассажир перепутал его с таксистом.

2 окт 2020 в 01:23

Это дорога с дачь. Каждый водитель кто не забит тот повезёт. Еду как-то по этой дороге.с тёщей и с детьми. Место есть ещё. Стоят двое. Голосуют. На вид нормальные люди. Сили едем. Сразу видно наркоши. Причём пробитые напрочь. Пока к тебе в машину не сядут. Сразу человека и не определить кто он такой. Ездиют автобусы летают самолёты поезда трамваи и электрики тоже есть. Время сейчас такое. У каждого есть телефон. Звони заказывай такси. Нет проблем. Не берите не кого с колёс. Не нормальных людей. Хотя сам не раз с колёс уезжал. Но при этом сразу говорил что и как будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:37

А перед тем как он водителя зарезал. он у меня телефон украл и убежал. зовут его Алексей. живёт на Горском микрорайоне.

Как? Оказался
29 дек 2020 в 02:26

полицейские задержали подозреваемого.

— Им оказался 24-летний, ранее судимый за кражу житель Новосибирск

Как? Оказался
29 дек 2020 в 02:27

Тема не раскрыта.... Как полиция узнала то...?

Загрузка...