27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

21 сен 2020 в 13:26

После этого случая, все мужчины мне кажутся неадекватными , как будто все вокруг что то скрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:27

Все эти чрезмерно участливые и вежливые, как правило потом оказываются очень непорядочными людьми. Как правило все зеки неприятно вежливые.

ОТВЕТИТЬ

История подтверждает , что женщинам в России дети нужны только что бы насолить мужу и получать бонусы в виде машины алиментов и тд..А это затягивание походит на желание оправдать маньяка - думаю ничего не получит, а просто посидит в лечебнице и потом "вылечится"🔥.

мао цзе дун
21 сен 2020 в 13:39

Откуда у девушки двое детей? Ей их суррогатная мать родила?

ОТВЕТИТЬ
бабенка
21 сен 2020 в 13:41

В интернете рассказывает все о себе, работе, детях. Приходите и грабьте квартиру , пока она на работе. Русская баба мозгов не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Любительница кошек
21 сен 2020 в 14:00

А глаза такие добрые-добрые...

nso
21 сен 2020 в 14:10

Одно непонятно - где широкая реакция властей, федеральных СМИ на этот случай? То есть всё в рамках понимания, банальная история? Нужно поднимать вопрос об изменении законодательства, а всё тихо замалчивается. Сейчас такие же представители биомусора сидят и руки потирают, готовят очередное преступление. Видя как ничего особо не грозит. Ну поймали его, даже не избили. Сидит где -то живой. Как будто он мешок гороха украл.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:10

Никогда этого не понимала: рассказывать кому-то левому подробности о своей жизни. Тут и хорошо знакомым далеко не всё о себе говоришь. Вот об отвлечённом поболтать: технологии эмали в ювелирном искусстве, выращивание редких папоротников в условиях Сибири, тенденции и звёзды этно-индастриал, черные палеонтологи и т.д. - это да, интересно и правильно, а о себе - только своим.

ОТВЕТИТЬ
1234567
21 сен 2020 в 14:39

жалко,что сми смакуют эту тему. пусть бумерангом все вернется негодяю.

21 сен 2020 в 14:45

Когда судью на мыло отправят,ту которая 9 лет назад приговор выносила,почему не отправили его в психушку пожизненно или она считает нормальный человек способен изнасиловать и убить ребенка???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 14:58

Я понимаю конечно, женщине можно запудрить мозги, как впрочем и мужчине,но она знала что он убийца,он признался ей,ну неужели девушки вы думаете такой человек может исправиться,все табу,рвите письма,меняйте адрес,бегите,а она наоборот приволокли ещё детей к нему ну как возможно такое???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:03

Щас тут перечитаем всех разведенок Новосибирска , бедных ,несчастных-которые всю жизнь в поисках любви и что мужиков нормальных не осталось , приходится с маньяками и т.д и т.п...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:05

Всегда поражался, как женщины ведутся на дешевые комплименты и внимание. При этом напрочь отключается хваленная женская интуиция. Глядя на фото - крайне отталкивающий тип. Уважаемые дамы, ваши эмоции - ваш Главный враг. Эмоции часто не дают вам ужиться в семье, мешают в работе, а потом бросают в объятья проходимцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:14

Вы бы эксперту ещё фото Гитлера показали.

Светлана
21 сен 2020 в 15:18

Мужчины с серьезными намерениями будет не только интересоваться самой женщиной задавая ей вопросы, но и о себе будет рассказывать тоже, чтобы ей понравиться. Ну, а если хочет обмануть- будет все о себе скрывать, чтобы не запутаться во вранье. Все видно по переписке- лжец!

Ольга
21 сен 2020 в 15:19

Я много знакомлюсь в инете,мне 44 года и где знакомится,на работе женский коллектив.Попадаются разные люди.

ОТВЕТИТЬ
Ника
21 сен 2020 в 15:25

Это страшно занудно, когда педантично желают доброго утра и спокойной ночи малознакомые люди. Ограниченностью веет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:45

Че теперь парад заочниц устроил НГС: переписку они хранят позорницы

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:58

В наше время, дурной тон знакомиться в интернете.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:00

Надо запретить одиноких женщин и выселять их из города. Что бы они не могли приютить у себя извращенцев!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 16:09

А одной интересной фразы никто не заметил?

"Каждый день желал доброго утра и спокойной ночи"(с) --- как бэ никого не настораживает что сидящий по особо опасным статьям имеет судя по всему свободный доступ к средствам связи? Что вообще все давно и прекрасно знают что как раз преступники в заведениях ФСИН умудряются из за решетки вести противоправную деятельность? Никого это не смущает десятилетиями? Ах да, этож не те кого не на митинге взяли....

ОТВЕТИТЬ
Фаня
21 сен 2020 в 16:13

У меня был друг, лицо вот один в один. И фамилия похожа. И он тоже ко всем подряд клеился, только в реале. Как-то раз я услышала, что он говорит своему знакомому, что женщину покорить ну очень просто: "Говоришь комплименты, проявляешь галантность, пару стихов при луне, и она - твоя". Потом он закрутил роман с моей подругой. А когда у них разладилось, он попросил у неё мой номер телефона (с намёком, что он будет меня добиваться). Подруга посмеялась, сказала, ну попробуй и дала мой номер. И он реально начал подкаты со своих нелепых комплиментов. В общем, не вышло у него. А когда он выпивал, он вообще мог к каждой из нас, подруг его девушки, подкатывает, приставать. В общем тот ещё тип.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:14

Всё маньячину пиарят. Прекращайте уже. Смотреть на этого зверя противно.

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
21 сен 2020 в 16:15

Помните, что уголовники мастерски втираются в доверие.
Представьте себе ситуацию: вы встречаетесь с человеком, собираетесь создать с ним семью или уже живёте под одной крышей, вам здорово вместе, и кажется, что это любовь всей вашей жизни - тот/та, кого вы так долго искали. Как вдруг ваша пассия со слезами признаётся: «Я убил человека. Случайно, я не хотел. Собирался припугнуть бандита, который угрожал моей сестре (как вариант - мало ли что они могут наплести), он упал, ударился головой - мне дали 8 лет. Я раскаялся и хочу начать новую жизнь». Уйдёте? Не факт. Легко сказать «беги от него», а на деле всё не так просто.
Тем, кто считает, что видит людей насквозь и с ним такого не случится. Недавно жертвой мошенников стал один мой знакомый, который всегда повторял, что жертвы сами виноваты и лишаются своих накоплений вполне заслуженно: будет, мол, наука. А тут сам вляпался и поначалу ничего не заподозрил, хотя развод был примитивным. Так что не надо говорить «а вот я бы» и «чем она думала». Неизвестно, как себя поведёте вы.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
21 сен 2020 в 16:29

маньяк фактически альфач. для женщины это нормально, что он убивает других бета самцов и потомство от предыдущего альфача. поэтому многие влюбляются в маньяков.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
21 сен 2020 в 16:49

В штатах вапще закон для освободившихся педофилов - они обязаны сами всем соседям в округе доложить о своей отсидке по педофильской статье. Возможно, это, по его желанию, может сделать местная полиция (насчет этого не в курсе). А наши страстные защитнички детей из Госдумы не хотят принять такой закон, почему-то.

21 сен 2020 в 16:51

а зачем сохранять давнюю переписку?? Чтоб внукам на пенсии вместо книжек читать?? Нда...

ОТВЕТИТЬ
Моби
21 сен 2020 в 17:09

Вот и меня возмутило, что осужденный по такой тяжкой статье сидит вконтактике и переписывается, смысл такого "заключения"?
Хотя 4 года уже был скандал по похожему поводу, что насильник ребенка постил на фейбуке философские посты. Выяснилось, что сотрудники колонии за деньги (естественно) передают заключенным телефоны.

ОТВЕТИТЬ

Характер письма по докучности и многоточиям напоминает местного тролля многоликого. Не удивительно к тому же, что он сам же признавался тут, что его забавляют чужие страдания. 🤦‍♂️

21 сен 2020 в 17:29

Не много ли чести этому чудовищу? Каждый день о нем статьи

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:31

Ну куда смотрел всё это время папаша?? У меня в голове не укладывается, почему опытный опер со связями не пробил этого монстра?? С женщиной всё понятно, но картинка не сходится - неужели папашке настолько по барабану было на своих детей и жену, что он просто так отпустил их в другой город, не узнав всю подноготную нового женишка?? Бывших полицейских не бывает, эта чуйка у них уже в крови!!! Считаю в случившемся виноват отец-полицейский, он единственный мог предотвратить произошедшее.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:48

Какой-то гон! В материале сплошные нестыковки!
Во-первых, хочу посмотреть в глаза девушке (женщине), которая: а) хранит переписку с малознакомым пять лет, б)пять лет не меняет телефон, или регулярно скидывает историю в "облако" чтобы синхронизировать записи, и при этом туда ещё что-то влезает!
Во-вторых, ранее в материале о маньяке прошли сообщения о девятилетнем сроке его заключения, который закончился в прошлом году. Пять лет назад, он никак не мог общаться с женщиной через интернет и завести профайл на сайте. Или я чего-то не понимаю в пенитенциарной системе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 17:51

Не связывайтесь с ненормальными, странными. Их видно. Но, всегда кажется, что это чуть-чуть. Что у каждого свои особенности характера. Что ничего страшного. Нет. Выбирайте обычных людей. За маленькими странностями прячутся большие. А, вот кровожадность они могут скрыть. А нернормальность- нет.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 18:52

"умница...умудрилась...вот чудо-то", мерзотная какая-то переписка(

Горский
21 сен 2020 в 19:25

Женщины, а так же мужчины, если мужчина или женщина, хоть традиционные хоть нет, уделяют внимание вашим детям, спрашивают о их жизни, возрасте, внешности, успехах и прочие - всё, заканчивайте общение с ними

ОТВЕТИТЬ
угу
21 сен 2020 в 19:26

во времена , когда для меня начался интернет, лет 8 назад, довелось переписываться с неизвестным в ОК. На фото человек травмированный на производстве, молод, жил с матерью в соседнем городе, ограниченный запас слов, много ошибок, пролетали маты. Переписка сводилась в основном к пересказыванию как прошел день. Реальная встреча категорически не подрозумевалась, только треп в сети. Я семейная, а писала нарочита как мать к сыну, назидательно - да интернет осваивала. Никаких личных данных . В конце предлагал встречу и интим.. ну далее переписка заглохла, в черный список занесен. Последний его визит в сеть так и остался 7-8 лет назад. Опасности для меня не было, так как знакомства в воочию не было и не могло быть. Вот бедная женщина нарвалась на маньяка- жаль ее неописуемо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 20:23

Виртуально в соц. сетях (или интернете) только женщины-маньячки знакомятся.
Себе подобных ищут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 21:02

Мужчину - насильника видно сразу же, буквально невооружённым глазом. Его взгляд, мимика, положение рук - выдаёт его похотливые желания .

Тяжело жить женщинам в этом мире - вокруг столько негодяев.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 21:19

Вопрос к девушкам, вы уже определились кто его будет ждать и носить баулы на кичу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:00

Банальная переписка, ни о чём! А чем тут милый? по моему ,просто много свободного времени. Задуматься надо

Мари
21 сен 2020 в 23:06

Один из самых близких к президенту России людей - уголовник Пригожин, которого осудили в том числе за то, что он был сутенёром несовершенолетних.

Гость
22 сен 2020 в 00:14

Эта женщина жить не сможет, она захочет уйти к своим девочкам! Медики, оставьте ее в покое, дайте уйти к детям!

Гостья
22 сен 2020 в 00:21

Даже после прочтения о нём хочется вымыть руки и телефон..

Фото пользователя
22 сен 2020 в 00:24

только маньячка может хранить переписку 5-6 летней давности.
я и 3 дня не храню всю эту ерунду...

22 сен 2020 в 05:02

физиогномика-лженаука."эксперт" с рассказами о криминальных светлых глазах и поджатых губах-шарлатан

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:15

Анна увидела фото и решила хайпануть. Ну как же так это же почти с ней произошло. Надо срочно всем о себе заявить и сказать слава Богу беда стороной обошла. Противно когда люди постфактум начинают всем в лицо тыкать своим эго.

Ольга
22 сен 2020 в 15:57

Женщины милые , прежде чем сойтись с мужчиной , узнайте человека по ближе не подвергайте ваших детей к опасности, ну как так можно было взять и уехать к человеку , как можно по любить по переписке ? как теперь жить она будет , врагу не пожелаешь , эту тварь то посадит по жизненно , а детей не вернуть , только она виновата в этом нет и ей прощения !

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 23:56

СКОЛЬКО ДЕТЕЙ НАДО ЗВЕРСКИ УБИТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО
НЕ НИЖЕ ТРЁХ, НЕ СВЫШЕ ДЕСЯТИ?
"Нам ни к чему сюжеты и интриги:
Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь.
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.

И если мне неймётся и не спится
Или с похмелья нет на мне лица —
Открою Кодекс на любой странице
И — не могу — читаю до конца.

Я не давал товарищам советы,
Но знаю я — разбой у них в чести.
Во! Только что я прочитал про это:
Не ниже трёх, не свыше десяти..."
В. Высоцкий (Песня про Уголовный кодекс).

23 сен 2020 в 01:24

Уважаемые Представители Мировых религий Новосибирской области, Судьи, Депутаты, Следственные комитеты, Полиция, Врачи, в нашей стране ЧУДОВИЩНО УБИВАЮТ, НАСИЛУЮТ И УНИЧТОЖАЮТ ДЕТЕЙ!!! ЭТО ДИКОЕ, ФАШИСТСКОЕ ИЗУВЕРСТВО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ В НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ!!! КАК ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ПРЕСТУПНОГО ФАШИЗМА?!

23 сен 2020 в 02:15

Как налоги собирать с народа, так всех в РЕЕСТР по закону, а как защитить слабых и скромных женщин, беззащитных детей от УБЛЮДКОВ, так нет реестра.

23 сен 2020 в 13:48

Завязал отношения.
Такой завяжет и морской узел.
Развязывать потом будут вязальщицы.

Загрузка...