24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

18 сен 2020 в 17:33

Участкового под суд, если не сообщил сожительнице с кем та живет. Он в прошлом году ток вышел, должен был ходить отмечаться и сам полицейский обязан был приходить по месту жительства проверять обстановку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 17:36

Он бы и без водки на ночь такое совершил. Не впервой ведь. Мразина.

ОТВЕТИТЬ
джон2
18 сен 2020 в 17:38

Сколько там за такое дают ? 9 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:41

вы представляете сколько в прошлом году таких вышло и выйдет в будущем?
я уже не говорю, что диагноз слабоумие можно каждому второму ставить
детей очень жаль

Антимошенник
18 сен 2020 в 17:41

А кто то в Сирии детей убивает с самолёта тысячами, как бы боевые потери. Напомню в афгане убили 2млн гражданских и в Чечне детей бомбили.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
18 сен 2020 в 17:55

Убил, выпил, в тюрьму...
Почему его вообще выпустили после убийства с изнасилованием? Чтобы еще убивал и насиловал? А лет через 10 опять выйдет?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 18:08

Не знаю. На видео, несмотря на следы побоев --- впечатление маньяка не производит. С гримом небольшим - да хоть героем голливудским снимай вместо Роберта Дауни младшего. Убийц и насильников не люблю и не оправдываю. Но... Учитывая специальность бывшего мужа матери не исключал бы возможности что был найден "терпила" с подходящим набором статей в прошлом. Возможно и предыдущие судимости были похожие. Потому что реальные педофилы и насильники из российских тюрем в таком цветущем виде не выходят. Если выходят вообще. В общем если бы был реальный следак --- стоило бы порыьтся в деле...Но...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:25

боты на то и стараюся чтобы свести в срач и чтобы коммент стерли или чтбы коммент утонул в сраче
бабы ненавидят правду о них самих
и ненавидят тех, кто эту прваду открывает

ОТВЕТИТЬ
nso
18 сен 2020 в 18:27

Блин, он похож на актёра Кирилла Пирогова, который в Брате играл Илью из мавзолея.

18 сен 2020 в 18:30

Тварью не назовешь, ибо тварь божья. Выродок, урод. Берегите детей своих

Денис
18 сен 2020 в 18:34

Никогда не писал комментарии.. Только смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 18:40

Так он сильно пьяный был, ничего не помнит, прямо как Михаил Ефремов, сейчас возьмет адвоката Ефремова - мистера Пашаева и будет третья часть марлезонского кардибалета и цирк с клоунами на всю страну, когда же этот бардак с алкоголиками закончится?!

ОТВЕТИТЬ
789456
18 сен 2020 в 18:45

Судя по его телосложению после пары бутылок водки он вряд ли кого то смог убить, скорее сам бы умер возле бутылки, врёт собака, што бы на алкаголь спереть!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 18:48

А теперь на полный пансион до конца жизни за наши налоги

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 18:58

Слава Богу, что задержали.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 19:07

чужих детей не бывает - говорили разведенки
отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал - гвоорили разведенки
ребенку нужен отец - говорили разведенки.......

😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 19:19

Не жестокий я человек, но пристрилили бы эту тварь как собаку бешенную чтоб он землю не топтал. А сейчас будет эта нелюдь в тюрьме жить три раза в день кушать и трудотерапией заниматься. Жизнь он самоубийством хотел покончить, да конечно такие мрази за свою жалкую шкурку трясутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 19:27

Чувствую, некие силы хотят взять реванш за прошлогоднюю историю с "мамой Леной" и её дочерью, жертвы педофила(дяденька, это точно ваш гараж?).
Тогда общественность плохо отнеслась к актерским способностям мамы и лавочку прикрыли. Может, сейчас все будет по-другому?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
18 сен 2020 в 19:44

да что б ему до сизо не доехать!

чита
18 сен 2020 в 19:45

Сдается мне, что недолго ему придётся топтать зону, ибо помогут ему или покончить с собой или вдруг на ровном месте с ним приключится сердечный приступ

ОТВЕТИТЬ
МартЫшка
18 сен 2020 в 19:49

НГС,вы как жёлтая пресса .Все смакуете и смакуете в разных вариациях это идиота, недочеловека !Вы ещё выложит,как оно покакало перед тем как ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:16

Хотел покончить с собой??? Вот сказочник! Никогда ,слышите,никогда маньяк себе- любимому не причинит вреда!!!
гореть ему в аду вечно!( если наши доблестные стражи не выпустят его опять!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:36

Правильно, что освещаете это для Новосибирска. Некоторым барышням, знакомящимся по интернету и годами сидящим на сайтах знакомств, полезно будет почитать что может случиться при таких легкомысленных знакомствах и поспешных переездах с детьми к незнакомцу.

Гость
18 сен 2020 в 20:38

Я смотрю, некоторые граждане «искренне переживают» за царапины на носу... может, с почестями надо было принять? Накормить.., Устал человек все-таки...

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:40

весь ужас в том что вы не пособны понять.
сотри, тысячи лет Люди формировали мораль, нравственность, этику, культуру, нормы закны соуиального взаимодействия, все то, что давалось воспитанием и состояло в основном из запретов на ЗВЕРИНОЕ поведение.
все это формировалось с одной цеелью обеспечить процветание Человеческого вида и чтобы ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ ИТОРИЙ

за каких то 5 лет (даже не 10 и не 30 - тогда такой чернухи не было) вы умудрились разрушить все Человеческое что в вас было, включя доверие, социальное сосуществование и нормы поведения.

вы не сможете жить в мире зла, ненависти, недоверия и безнравствнности.
не выживите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:46

опять таки стерли? ну и черт с вами вы все равно ничерта не поймете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:59

Может пора наплевать на совет европы и отменить мараторий на сметную казнь.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 21:33

В прошлый раз за убийство и изнасилование ему всего 9 лет курорта дали, опять на 9 лет закроют?! Отдохнет, подучится, поднаберется опыта у таких же подельников, заскучает по женскому телу похотливый маньяк, а там глядишь, с чистой совестью на волю - ведь столько еще глупых баб на воле мечтают о романтике с бывшим зэком, у них прям зудит в одном месте - даже про своих детей забывают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:41

Чё мордашку забрюлили?

ОТВЕТИТЬ
Катя
18 сен 2020 в 21:43

А сколько таких у нас по городам и весям?
Не судимых и не состоящих на учёте.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 22:29

Думаю его дни сочтены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:43

У существа уже был срок за убийство и изнасилование. На зоне таких ломают и опускают, статью там не скрыть. И как могла дамочка сойтись с потерявшим человеческий облик существом? Неужели у ней капли сомнения не было, что у него может быть такая обида на людей, что рядом с ним опасно находиться? Вы подумайте, он уже убил, насиловал... Убитого им человека нет, а этот живой, на свободе. Еще молодой достаточно. А еще скоро выйдет подонок, расстрелявший семью на Алтае возле Туэкты, помните? Ему всего 10 дали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:51

С мужем-то поди ей скучно было. А этот альфач. Всё как любят глупые бабы.

sitr
18 сен 2020 в 23:16

Ну че, 9 лет и пускай гуляет. В прошлый раз за изнасилование и убийство ему дали 9 лет, че в этот раз лезть на рожон..

Гость
19 сен 2020 в 00:45

самое интересное что с биографией у его я думаю давно напутано как только первый раз уселся в те добрые времена его определили а сейчас он просто сядет к таким как сам и будет права качать через кормушку кукарекать ну а после суда я думаю поедит до конца своих стремных дней белого лебедя смотреть вот и все его будущие а вот детей уже нет

Сара
19 сен 2020 в 01:35

В моем детстве, когда мне было 13 лет, у моей подруги мама тоже познакомилась с товарищем из мест лишения свободы. Он начал подкатывать к моей подруге, та меня вызывала, чтобы наедине с ним не оставаться. И когда я увидела, что он на нее завалился....он решил и меня взять в оборот. Но не тут то было, я ему обьяснила, что он отброс общества и как он смеет к нам приставать. Потом пожаловались маме и она его выставила. Сейчас вспоминаю эту историю и страшно. Слова были обидные про отброса общества, могла ведь и получить.

19 сен 2020 в 05:01

ну вот, легально выпил легальный наркотик, легально купленный в легальном магазине. Где противники легализации наркоты?

Пенсионер
19 сен 2020 в 08:58

Хоть другим будет наукой!

Макс
19 сен 2020 в 10:47

Все равно большинство голосует за ЕР, так как все и вся нас устраивает.

Гостья
19 сен 2020 в 11:58

Дофига сейчас людей знакомится по интернету и создают семьи. Лично знаю такие семьи. И без интернета можно познакомиться с отморозком.
.

19 сен 2020 в 13:23

Наказать его лишением свободы в срок: ПЯТЬДЕСЯТ лет.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 13:29

НАДО УЖЕСТОЧАТЬ НАКАЗАНИЯ! Люди, не молчите, действуйте! Хотя бы ради детей!

ну-ну
19 сен 2020 в 14:30

а зачем убил то? не сказал?

Лана
19 сен 2020 в 14:34

Все так ополчились на мать. А мне интересно, была же у нее жизнь и до этого, и муж был. Неужели бывшему супругу было совсем все равно с кем соглась его жена? Будучи полицейским, он ведь легко справки навести. И кого его дети возможно будут звать "папа"? Судя по всему ему было все равно. И уж не оттого ли, что у него тоже новая семья? Тогда как то лицемерненько - ему можно, ей нельзя, пусть только о детях думает...И да, вину надо ещё доказать. А история ужасная. Кошмарная. Сразу отрицание - ну это где-то с кем-то... Люди, берегите себя и близких, будьте бдительны и внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 15:21

Смущает его гладковыбритое лицо.
Точно не в кустах сидел три дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:53

Почему щетины нет?!чел три дня в кустах лежал,а лицо гладкое....

Фото пользователя
20 сен 2020 в 12:25

Всех дачников нужно проверять. Не спроста они ездят на свои дачи. Прячутся от порядочных людей. Вдруг они там чем то нехорошим занимаются.😜😁

Alopex
20 сен 2020 в 19:45

Меня смущают две вещи: Маньяк совсем дурак, прятаться в кустах в ярко красном костюме!? И посмотрите на фото... Он чисто выбрит после четырех суток в кустах! Что скажете?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 13:53

отсидит и снова выйдет

Фото пользователя
30 сен 2020 в 00:00

У вас наверное весь двор в колах за ,што, или такой расклад.

Загрузка...