24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Бруне для справки: мать и дети без отца - это не семья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:14

Он просто пока подозреваемый а не преступник... Следственный комитет без вас разбираться будет...

18 сен 2020 в 16:15

Обсасывать подробности убийства про расчлененку девочек в каждой статье теперь будут? Вот не повезло журналистам, что таких фото нет, наверняка на первой странице крупным планом бы висело...

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:15

А где то одинокие РСП строчат письма на зону...

ОТВЕТИТЬ
789456
18 сен 2020 в 16:16

А каму теперь дадут абещаную награду за него?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:17

дамы, вот что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:17

да вообще пофиг, пишите дальше всякую хрень

Гость
18 сен 2020 в 16:20

Дело так то не в "бабах, любящих подонков"
женщина обмануться может.. особенно,когда так хочется обманываться..
Но.
Какого хрена в нашем законодательстве не предусмотрен контроль за подобными особями?? как в Америке например.Открытая база данных ,и все сразу знают кто твой замечательный сосед..
давно известно,что эти нелюди неисправимы ..
права человека не могут быть к ним применены.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:23

Дело было времени. Государство имеет право на насилие/ публичную казнь.

Гость
18 сен 2020 в 16:23

А от нормальных мужчин бабы отворачиваются, эмоций зажигательных нормальные мужчины не дают, с ними типа скучно!

ОТВЕТИТЬ
265
18 сен 2020 в 16:32

Уррааа поймали, молодцы, спасибо

18 сен 2020 в 16:35

вам, дорогие женщины, надо бы быть более разборчивыми и смотреть, кого к себе в дом тащите. Понимаем, что нормальных мужиков мало и на всех не хватает, но ранее судимый за педофилию ублюдок, это не выход из ситуации. Пусть лучше никакого, чем такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:37

И где фото с места задержания?

18 сен 2020 в 16:37

где Рыбинск, а где Новосибирск? а может это не тот ...а его уже избили и выложили везде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:39

Что можно пожелать? Тесак покажиться мягким топориком. От всей души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:45

Слава Богу,что нашли!! До слёз жаль детишек😥😥😥

Тупые алчные людишки не понимают, что за их ошибки будут всегда обязательно и безукоснительно страдать их дети, их будущее.

Онотолле
18 сен 2020 в 16:46

Как Тесака посадили, педофилы и маньяки вздохнули спокойно. А теперь и вовсе праздник у них

ОТВЕТИТЬ
Лили
18 сен 2020 в 16:54

Уууууу..... В той же красной куртке по ориентировке.

Лариса
18 сен 2020 в 16:55

Если это он сотворил, то желательно его расстрелять( что у нас не предусмотрено законом ), а если это НЕ ОН СДЕЛАЛ ?

Светлана.
18 сен 2020 в 16:58

Хорошая новость! Очень интересно узнать о задержании подробно. Где прятался или кто-то информацию предоставил за 500 тыс. ?

Tau
18 сен 2020 в 17:10

Оперативненько сработали. Могут же когда захотят. А для этого человечка всё только начинается

Фото пользователя
18 сен 2020 в 17:27

может после такой истории самый последний подкаблучник прозреет

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 17:51

Менты его хоть накормили?А то он голодный не сможет вспомнить все подробности преступления.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 22:38

Все бабы дуры есть глупые дуры а есть умные но тоже дуры.......