20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

18 сен 2020 в 15:54

Он что ещё живой?

Рыгоревич
18 сен 2020 в 15:54

С фото на нас смотрит слизняк, аморальный, неуверенный в себе мужичишка. На его странице поганые цитаты из сообществ. Неужели нельзя понять,что он из себя представляет, даже не зная всю его тюремную подноготную? Таким как он надо давать только ПЛС без возможности выхода по УДО. Это недочеловек, подлежащий немедленному истреблению!

ОТВЕТИТЬ
Это я
18 сен 2020 в 15:56

Для таких социопатов нужно ввести смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Бомжара
18 сен 2020 в 15:56

почему без маски?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:57

Такое несчастное лицо у него.
Нужно пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:57

И хорошо, что задержали. Ещё б кастрировали и пожизненное дали.
У меня вопрос риторический. Как женщина могла переехать в другой город, не осведомившись о прошлом своего возлюбленного?! Не разумею. Ну теперь ей жить с огромной долей своей вины в смерти дочек. Бедные девочки, какие страдания они пережили в последние минуты жизни.... мягких им облачков...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:58

Надеюсь, суд будет справедливым, а не как с Ефремовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 15:59

Пожизненное.

Голубая фуражка Овального
18 сен 2020 в 15:59

Ему же больно..зачем вы так с ним делаете? Отпустите немедленно.

Адовый адок
18 сен 2020 в 16:01

Почему он живой? Наверяка оказывал сопротивление при задержании и пытался убежать?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:01

Во всё виноват интернет. Запретить!

1984
18 сен 2020 в 16:03

Спасибо. Стало спокойнее

лиза
18 сен 2020 в 16:06

Какой-то он слишком целый, не находите? Выдержка у полицейских, однако..

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:08

Сколько на этот раз дадут, 9, 10 или по полной, все 12 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:09

Это случайно не родственник повесившегося лидера рок-рэп группы Linkin park Честера Беннингтона? Очень по фото на него похож, и кстати его в детстве изнасиловал его отчим поэтому у Честера и были всю жизнь проблемы с психикой.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:09

Щас посадят, а так как не в первый раз то будет в авторитете , сразу начнёт по интернету искать ту которая его будет ждать и передачи возить , про статью скажет что девушку защищал вот и посадили , благо дур много которым с нормальными скучно, по этому поводу должна быть открытая база, кто и где сидел и за что, и постоянный мониторинг местанахождения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:09

вы такие добрые, убить, кастрировать, он еще живой...
не понимаю чем вы лучше
не вижу разницы.
симптомы психопатии те же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:11

Хватит трепатся про смертную казнь... Вы смешны...

Да отпустят. Пожурят поругают, отправят извиниться и помилуют в честь Дня Победы..Так принято сейчас..Никто душить, обливать кислотой, варить в кипятке и расстреливать - не будет🔥.

Бруне для справки: мать и дети без отца - это не семья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:14

Он просто пока подозреваемый а не преступник... Следственный комитет без вас разбираться будет...

18 сен 2020 в 16:15

Обсасывать подробности убийства про расчлененку девочек в каждой статье теперь будут? Вот не повезло журналистам, что таких фото нет, наверняка на первой странице крупным планом бы висело...

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:15

А где то одинокие РСП строчат письма на зону...

ОТВЕТИТЬ
789456
18 сен 2020 в 16:16

А каму теперь дадут абещаную награду за него?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:17

дамы, вот что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 16:17

да вообще пофиг, пишите дальше всякую хрень

Гость
18 сен 2020 в 16:20

Дело так то не в "бабах, любящих подонков"
женщина обмануться может.. особенно,когда так хочется обманываться..
Но.
Какого хрена в нашем законодательстве не предусмотрен контроль за подобными особями?? как в Америке например.Открытая база данных ,и все сразу знают кто твой замечательный сосед..
давно известно,что эти нелюди неисправимы ..
права человека не могут быть к ним применены.

18 сен 2020 в 16:23

Дело было времени. Государство имеет право на насилие/ публичную казнь.

Гость
18 сен 2020 в 16:23

А от нормальных мужчин бабы отворачиваются, эмоций зажигательных нормальные мужчины не дают, с ними типа скучно!

ОТВЕТИТЬ
265
18 сен 2020 в 16:32

Уррааа поймали, молодцы, спасибо

18 сен 2020 в 16:35

вам, дорогие женщины, надо бы быть более разборчивыми и смотреть, кого к себе в дом тащите. Понимаем, что нормальных мужиков мало и на всех не хватает, но ранее судимый за педофилию ублюдок, это не выход из ситуации. Пусть лучше никакого, чем такой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:37

И где фото с места задержания?

18 сен 2020 в 16:37

где Рыбинск, а где Новосибирск? а может это не тот ...а его уже избили и выложили везде...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:39

Что можно пожелать? Тесак покажиться мягким топориком. От всей души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 16:45

Слава Богу,что нашли!! До слёз жаль детишек😥😥😥

Тупые алчные людишки не понимают, что за их ошибки будут всегда обязательно и безукоснительно страдать их дети, их будущее.

Онотолле
18 сен 2020 в 16:46

Как Тесака посадили, педофилы и маньяки вздохнули спокойно. А теперь и вовсе праздник у них

ОТВЕТИТЬ
Лили
18 сен 2020 в 16:54

Уууууу..... В той же красной куртке по ориентировке.

Лариса
18 сен 2020 в 16:55

Если это он сотворил, то желательно его расстрелять( что у нас не предусмотрено законом ), а если это НЕ ОН СДЕЛАЛ ?

Светлана.
18 сен 2020 в 16:58

Хорошая новость! Очень интересно узнать о задержании подробно. Где прятался или кто-то информацию предоставил за 500 тыс. ?

Tau
18 сен 2020 в 17:10

Оперативненько сработали. Могут же когда захотят. А для этого человечка всё только начинается

Фото пользователя
18 сен 2020 в 17:27

может после такой истории самый последний подкаблучник прозреет

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 17:51

Менты его хоть накормили?А то он голодный не сможет вспомнить все подробности преступления.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 22:38

Все бабы дуры есть глупые дуры а есть умные но тоже дуры.......

Загрузка...