вам, дорогие женщины, надо бы быть более разборчивыми и смотреть, кого к себе в дом тащите. Понимаем, что нормальных мужиков мало и на всех не хватает, но ранее судимый за педофилию ублюдок, это не выход из ситуации. Пусть лучше никакого, чем такой.
И хорошо, что задержали. Ещё б кастрировали и пожизненное дали.
У меня вопрос риторический. Как женщина могла переехать в другой город, не осведомившись о прошлом своего возлюбленного?! Не разумею. Ну теперь ей жить с огромной долей своей вины в смерти дочек. Бедные девочки, какие страдания они пережили в последние минуты жизни.... мягких им облачков...
И каждый уверен: "Уж со мной-то такого никогда не могло произойти!"
Но народная мудрость утверждает, что "И на старуху бывает проруха!"
Уверен, что та женщина, когда читала подобные статьи думала точно так же, как и Вы.
Harlan, с конкретной женщиной подобного не может произойти, если она не едет через полстраны с детьми жить к мало знакомому мужику. Ладно, сама такая смелая, но о детях-то подумать надо было. И хотя бы попытаться осведомиться о прошлом этого человека.
Дело так то не в "бабах, любящих подонков"
женщина обмануться может.. особенно,когда так хочется обманываться..
Но.
Какого хрена в нашем законодательстве не предусмотрен контроль за подобными особями?? как в Америке например.Открытая база данных ,и все сразу знают кто твой замечательный сосед..
давно известно,что эти нелюди неисправимы ..
права человека не могут быть к ним применены.
Обсасывать подробности убийства про расчлененку девочек в каждой статье теперь будут? Вот не повезло журналистам, что таких фото нет, наверняка на первой странице крупным планом бы висело...
С фото на нас смотрит слизняк, аморальный, неуверенный в себе мужичишка. На его странице поганые цитаты из сообществ. Неужели нельзя понять,что он из себя представляет, даже не зная всю его тюремную подноготную? Таким как он надо давать только ПЛС без возможности выхода по УДО. Это недочеловек, подлежащий немедленному истреблению!
Это Ваша кривая интерпретация понятия семьи. Неполноценная? Да, но семья! А одинокий мужчина - не семья. Отсюда дилемма: беря женщину с детьми, мужчина может считать, что создаёт себе семью. Но на деле, это он идёт в - чужую.
Это Ваша кривая интерпретация понятия семьи. Неполноценная? Да, но семья! А одинокий мужчина - не семья. Отсюда дилемма: беря женщину с детьми, мужчина может считать, что создаёт себе семью. Но на деле, это он идёт в - чужую.
Это ваши кривые и неполноценные домыслы. Семья - это отец, мать и их дети. Не Муж и жена, не отец или мать с детьми по отдельности. Семья либо есть, либо семьи нет. Как и женщина не может быть немножко беременной. Как и женщина не может оставаться девушкой, если потеряла девственность. Либо да, либо нет.
А вот про второе верно, но если вам нравится это называть ёмким словом семья, то оно жирных вкавычках. К слову, там он является последним местом.
Щас посадят, а так как не в первый раз то будет в авторитете , сразу начнёт по интернету искать ту которая его будет ждать и передачи возить , про статью скажет что девушку защищал вот и посадили , благо дур много которым с нормальными скучно, по этому поводу должна быть открытая база, кто и где сидел и за что, и постоянный мониторинг местанахождения.
Это случайно не родственник повесившегося лидера рок-рэп группы Linkin park Честера Беннингтона? Очень по фото на него похож, и кстати его в детстве изнасиловал его отчим поэтому у Честера и были всю жизнь проблемы с психикой.
Да отпустят. Пожурят поругают, отправят извиниться и помилуют в честь Дня Победы..Так принято сейчас..Никто душить, обливать кислотой, варить в кипятке и расстреливать - не будет🔥.
вам, дорогие женщины, надо бы быть более разборчивыми и смотреть, кого к себе в дом тащите. Понимаем, что нормальных мужиков мало и на всех не хватает, но ранее судимый за педофилию ублюдок, это не выход из ситуации. Пусть лучше никакого, чем такой.
Какой-то он слишком целый, не находите? Выдержка у полицейских, однако..
Сколько на этот раз дадут, 9, 10 или по полной, все 12 лет?
давно известно,что эти нелюди неисправимы ..
права человека не могут быть к ним применены.
вы такие добрые, убить, кастрировать, он еще живой...
не понимаю чем вы лучше
не вижу разницы.
симптомы психопатии те же.
Для таких социопатов нужно ввести смертную казнь
А где то одинокие РСП строчат письма на зону...
Хорошая новость!
Он что ещё живой?
Обсасывать подробности убийства про расчлененку девочек в каждой статье теперь будут? Вот не повезло журналистам, что таких фото нет, наверняка на первой странице крупным планом бы висело...
С фото на нас смотрит слизняк, аморальный, неуверенный в себе мужичишка. На его странице поганые цитаты из сообществ. Неужели нельзя понять,что он из себя представляет, даже не зная всю его тюремную подноготную? Таким как он надо давать только ПЛС без возможности выхода по УДО. Это недочеловек, подлежащий немедленному истреблению!
дамы, вот что с вами не так?
Почему он живой? Наверяка оказывал сопротивление при задержании и пытался убежать?
Такое несчастное лицо у него.
Нужно пожалеть.
Бруне для справки: мать и дети без отца - это не семья.
Оперативненько сработали. Могут же когда захотят. А для этого человечка всё только начинается
Как Тесака посадили, педофилы и маньяки вздохнули спокойно. А теперь и вовсе праздник у них
Пожизненное.
Спасибо. Стало спокойнее
Уррааа поймали, молодцы, спасибо
Тупые алчные людишки не понимают, что за их ошибки будут всегда обязательно и безукоснительно страдать их дети, их будущее.
Хорошая новость! Очень интересно узнать о задержании подробно. Где прятался или кто-то информацию предоставил за 500 тыс. ?
Вот такое фото с ним мне больше всех нравится👍😁 А то ранее как-то не то - в наушниках, с пистолетом, салютует...
Щас посадят, а так как не в первый раз то будет в авторитете , сразу начнёт по интернету искать ту которая его будет ждать и передачи возить , про статью скажет что девушку защищал вот и посадили , благо дур много которым с нормальными скучно, по этому поводу должна быть открытая база, кто и где сидел и за что, и постоянный мониторинг местанахождения.
Надеюсь, суд будет справедливым, а не как с Ефремовым.
А от нормальных мужчин бабы отворачиваются, эмоций зажигательных нормальные мужчины не дают, с ними типа скучно!
Почему избили то? Еще же ничего не доказано. А если выяснится что не он?
Менты его хоть накормили?А то он голодный не сможет вспомнить все подробности преступления.
где Рыбинск, а где Новосибирск? а может это не тот ...а его уже избили и выложили везде...
Слава Богу,что нашли!! До слёз жаль детишек😥😥😥
почему без маски?
Он просто пока подозреваемый а не преступник... Следственный комитет без вас разбираться будет...
может после такой истории самый последний подкаблучник прозреет
да вообще пофиг, пишите дальше всякую хрень
Дело было времени. Государство имеет право на насилие/ публичную казнь.
И где фото с места задержания?
Уууууу..... В той же красной куртке по ориентировке.
Если это он сотворил, то желательно его расстрелять( что у нас не предусмотрено законом ), а если это НЕ ОН СДЕЛАЛ ?
Все бабы дуры есть глупые дуры а есть умные но тоже дуры.......
Вроде как до суда нельзя же называть его виновным? Или нет?
А каму теперь дадут абещаную награду за него?
Это случайно не родственник повесившегося лидера рок-рэп группы Linkin park Честера Беннингтона? Очень по фото на него похож, и кстати его в детстве изнасиловал его отчим поэтому у Честера и были всю жизнь проблемы с психикой.
Что можно пожелать? Тесак покажиться мягким топориком. От всей души.
Хватит трепатся про смертную казнь... Вы смешны...
Совсем не похож по фото.
Ему же больно..зачем вы так с ним делаете? Отпустите немедленно.
Да отпустят. Пожурят поругают, отправят извиниться и помилуют в честь Дня Победы..Так принято сейчас..Никто душить, обливать кислотой, варить в кипятке и расстреливать - не будет🔥.
Во всё виноват интернет. Запретить!