24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

гостья я
18 сен 2020 в 00:00

знала,дура,конечно.Детей жалко,её-нет

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
18 сен 2020 в 00:00

Надо судить судью, который дал ему какие-то смешные 9 лет за изнасилование(!) и убийство(!) ребёнка. Хотя терпильный народ вряд ли такое осмелится запросить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 00:04

До этого надо было всем органам беспокоиться. Он должен быть под надзором. Почему никто не поинтересовался куда мать детей повезла? Вы найдите его наконец и накажите!

ОТВЕТИТЬ
либеральные сми
18 сен 2020 в 00:07

по три раза по дню мусолят .смакуют

ОТВЕТИТЬ
не понял
18 сен 2020 в 00:10

впечатлению с этой темой наси_луют зомбируют ботов - сколько можно, ну раз, два в день, но не в третий или четвёртый раз??

18 сен 2020 в 00:12

-=Все подробности семейной драммы=-
Драма - с одной "м". С одной.
Сил уже нет видеть вашу вопиющую безграмотность.
Ну позор же!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 00:16

Какой ещё пожизненный административный надзор для подобных ублюдков ? Клетка два на два пожизненно, а лучше смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 00:20

Кошмар...У меня прям несколько вопросов сразу возникло...Почему так мало дали за прошлые преступления, за убитых детей???Почему он остался без надзора после заключения? И почему никто из соседей не подсказал маме что это за человек?...В общем страшное стечение обстоятельств...

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
18 сен 2020 в 00:25

Если он рецидивист, ещё и по таким статьям, то за ним 100% должен был быть установлен административный надзор. И в гости к нему периодически инспектор должен был наведываться. Однозначно мать этих бедных девочек (царствие им небесное 😭) прекрасно знала, где не так давно был ее благоверный

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 00:28

Контроль должен быть обязательно, я не знаю,- чипы, браслеты, что угодно, чтобы не слышать больше таких новостей...

дед
18 сен 2020 в 00:29

НГС, ещё пара-тройка таких новостей и мы тут все скоро станем маньяками.
Ну, ведь нельзя же так!

Гость
18 сен 2020 в 00:34

Одно и то же, одно и то же. Заело где-то.

ОТВЕТИТЬ
путинский суд
18 сен 2020 в 00:36

еще на 9 лет посадить, пусть подумает, что не так.

Петя
18 сен 2020 в 00:39

«Известно, что он ранее был судим за изнасилование и убийство ребёнка»

🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯😠😠😠😠😠😠😠😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

КАК? ОН? ПОСЛЕ? ТАКОГО? ВЫШЕЛ? НА? СВОБОДУ?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
18 сен 2020 в 01:54

Извиняюсь, а можно смертную казнь назад вернуть? С какого ее вообще запретили то?? Может референдум какой провести?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 02:26

нгс скатилось до уровня малахова. Чернуху всякую мусолят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 02:32

Рыбинск и Ярославская область какое отношение имеет к нсо???? Новость дня???

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 03:10

Совершивших тяжкие преступления можно выпускать когда есть уверенность , что подобного преступник уже не совершит. Нет гарантии, пусть сидят. И представители системы правосудия должны нести ответственность за последствия своих действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 04:11

В США есть публичные базы данных людей, отбывших наказание за преступления против несовершеннолетних. Любой человек может посмотреть, а не проживает ли рядом насильник и убийца детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 04:17

В здоровом государстве такого бы никогда не произошло. В нашей же колонии жизнь человека приравнена к жизни животного. Получается, по конституции, ты можешь изнасиловать и убить, посидеть несколько лет на гособеспечении, а потом выйти и снова сделать то же самое? Надеюсь, судье воздаться по заслугам, не при жизни, так после смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 05:08

он с наушниками неразрывно живет?

ОТВЕТИТЬ

Лещенкова Катя, про какую СЕМЕЙНУЮ драму ты пишешь?

без комментариев
18 сен 2020 в 06:57

любовь зла! полюбишь и мента, и уголовника. символично

Фото пользователя
18 сен 2020 в 07:06

Хватит трепатся по 100 раз в день одно и тоже...

Дед
18 сен 2020 в 07:40

Чипировать надо всех при рождении.
Искать проще будет, если что.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:44

Где эти особо эффективные миллиардные системы поиска преступников по видеокамерам с распознованием лиц, автоматизированные камеры на дорогах, ИИ и машинный анализ? Или это все годится только для того что бы обычных работяг честных за отсутствие намордника штрафовать??? Пылепускатели, просератели и растаскиватели народных бюджетов не в силах на все скомунизженные у народа деньги поймать реального преступника?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 07:56

Надо отцу найти раньше полицейских( хотя он и сам полицейский) и РЕШИТЬ проблему, вся страна поддержит! А этих педофилов тюрьма только озлобливает, там ведь с ними не церемонятся , так они и выходят оттуда готовыми к новым преступлениям.

ОТВЕТИТЬ
789456
18 сен 2020 в 08:04

Фсе вопросы к маме девочек!

ОТВЕТИТЬ
пузатый
18 сен 2020 в 08:20

все же, когда таких умудряются выпускать на волю, то надо до общественности доносить, чтобы были начеку, например, клеймо во весь лоб, опознавательный знак. И почему полиция дальше не следила за ним? Неужели за выпущенными маньяками нет контроля?

Упырь
18 сен 2020 в 08:22

Забавно, федеральные СМИ пишут, что семья из Омской области. НГС пишет, что с Новосибирска. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
18 сен 2020 в 08:30

Если уж не смертную казнь, то химическую кастрацию для подобных "персонажей" однозначно надо вводить!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 08:37

Расстреливать таких надо сразу

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:40

В России один из самых высоких процентов количества силовиков на душу населения. Их не просто много, а очень много. Но когда дело доходит до реальной работы по поиску и обезврежеванию преступников, мы слышим:
- это не к нам, не наш профиль.
- у нас не хватает техники и людей.
- да, мы уже начали разрабатывать план мероприятий
- да, мы усилим, мы улучим, мы расширим, мы запросим дополнительное финансирование.

И на этом работа правоохранительных органов заканчивается, пока преступник сам по глупости не попадётся.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
18 сен 2020 в 08:41

Вы что, какие меры? Эдак у нас весь госаппарат в Москве пересадить придётся. А это нескрепно ;)

Гость
18 сен 2020 в 08:41

Наши политики и депутаты заняты осуждением гей-Европы и однополых браков. Некогда им уголовный кодекс РФ менять. А главное, зачем? Их дети в этой самой гей-Европе, лишь иногда на Рублевке под бдительным присмотром.

гость
18 сен 2020 в 08:51

про маму бы поподробнее, про ее нравственные принципы, высказывания, жизненную позицию. На сайтах знакомств женщины ищут хоть кого-нибудь, главное чтобы их выбрали и наконец она стала хоть кому-то нужной. Ну этим с легкостью пользуются уголовники, так как нормальным парням такая тётя не нужна. Классика жанра! Дети оказываются в заложниках у матери, доступ к ним получают отчимы преступники, проходимцы и прочая нечисть.

18 сен 2020 в 09:26

а мне искренне жаль мать, судить ее не могу, может и правда не знала о его прошлом. у меня вопрос к органам, не должен был быть контроль над ранее судимым за убийство и изнасилование малолетнего? явки? не должен участковый интересоваться как он живет, с кем? Или отсидел свой (удивительный в 9 лет) срок и трава не расти?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 09:45

"Известно, что он ранее был судим за изнасилование и убийство ребёнка"

Подозреваю, что г-жа Кузнецова несколько заблуждается: в СМИ писали, что он был осужден по части 1 статьи 105 «Убийство», а убийство малолетнего или убийство, сопряженное с изнасилованием, - это безоговорочно часть 2 статьи 105.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 09:54

как можно, имея двух девочек, начать жизнь с уголовником??? Наверняка знала, за что он сидел. Девочек безумно жаль, а мать ...😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:17

наше правительство безразлично к проблемам народа и людей в целом. от всех этих показушек покатушек в уже глазах рябит. ведь сидим в болоте и ни куда не двигаемся. половина уехала. остались одни нищие и маргиналы для которых понатыкали аптек и пивные на розлив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:19

зато мы всех согнали в цифровой концлагерь.

Дядя Фёдор.
18 сен 2020 в 10:23

вводить надо закон о кострации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 10:28

9 лет дали маньяку, это тоже преступление, на поводу у европы уже сколько лет, надо отменить мараторий на смертную казнь, запад все равно санкциями закидывает.

18 сен 2020 в 10:44

Как он сидел? А ведь говорят, что насильники и педофилы до свободы не доживают, не почитают их на зоне. Получается, его изолировали, создали благоприятные условия для его здоровья, но опасные для детей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2020 в 10:47

А папа девочек вообще не интересовался куда мать его детей повезла? Имея такую-то профессию.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 10:52

За жестокие преступления против несовершеннолетних наказывать преступников лишением свободы от 35-50 лет или расстрелом.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 11:27

Особь, которая насиловала детей, не должна выходить на свободу. Ни при каких обстоятельствах.

Влад
18 сен 2020 в 11:34

А он спокойно тем временем где то проживает и наслаждается жизнью. На свою страницу в контакте заходил последний раз 16 сентября в 12.46. Почему силовики его не могут до сих пор вычислить?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 11:55

И почему его евнухом не сделали после того как выпустили? Надо закон такой, всех насильников евнухами делать.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 12:24

Надо как-то давать возможность людям проверять судимости и т.д.. а то это уже не первый случай с больными из столь отдаленных мест.

Загрузка...