26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (397)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:16

Девушки должны тщательнее присмотреться к своим мужьям. Может что то настораживает в их поведении. Может они выдают в своём поведении что то ненормальное. Может они выпивают пива или курят. Может не часто принимают ванную и разбрасывают носки. Любая мелочь может выдать топологию развития, которая может привести к фатальным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:17

это только на совести матери..

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 сен 2020 в 12:18

Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ, СКОЛЬКО БЫ ОН СИДЕЛ В США ЕЩЕ ЗА ПЕРВЫЙ СРОК.
Вы сами все понимаете. В США сроки суммируются, у нас поглощаются самым большим.
9 лет - это вообще за гранью.
Никакого инспектора, кто бы за ним следил и предупреждал сожительницу.
Никакой базы данных сексуальных преступников, где бы его можно было проверить.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 сен 2020 в 12:19

ПОПРОБУЙ ЕГО ЕЩЕ ПОЙМАЙ.
ЕМУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО.
Будет кромсать всех ради развлечения. Это только начало.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:25

Господи, какой ужас. Зачем я это прочитала.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:34

Ну хватит уже!

А с виду божий одуванчик.

ОТВЕТИТЬ
Марта
17 сен 2020 в 12:43

Возможно мама девочек не знала о прошлом этого чудовища. Но не заметить странности в поведении она не могла. Ну не верю я, что живя с человеком рядом нельзя не замечать его жестокость. Это качество не скрыть и не спрятать. Видно он устраивал ее как мужчина, на все остальное она просто закрывала глаза. Вот и итог...

Гость
17 сен 2020 в 12:44

Дали бы пожизненное изначально, дети были бы живы

Гость
17 сен 2020 в 12:45

В этот раз тоже дадут до 9 лет? Чтобы снова вышел и по новой

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:45

Таким больным на голову пожизненное надо давать.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:51

Не. Он на такой! Он со мной исправится! И дочек вона как любит.... Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:53

Отсидел 9 лет и сейчас снова посадят , зачем , что это даст ? Бюджет ФСИН превышает бюджет всего Минздрава ! И потом нам говорят , что смертная казнь , это не гуманно . PS Расходы из федерального бюджета в расчете на одного заключенного в 2015 г. составили 469 тыс.руб !!!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:56

Гуляй страна, бабы нарожают. ЗАСТОЙ В МОЗГАХ.

Гость
17 сен 2020 в 12:57

Он для власти не страшен поэтому первый срок был маленький, такие люди власти нужны, они отвлекают общественное внимание от других насущных проблем.Если бы он ходил на митинги и что нибудь требовал,тогда был бы опасен, признали бы его экстремистом. А так пусть насилует ,режет. Теперь уж если поймают наверное 25 лет дадут.Страна варваров,все берет худшее со всего мира,гуманность к бандитам европейскую, политическую систему Африканскую.

ОТВЕТИТЬ
Чипированный Ковид-Диссидент
17 сен 2020 в 13:01

В отношении судьи должна быть проверка, как минимум. На нём висят эти смерти 😠

Ваха
17 сен 2020 в 13:12

Сколько местной гнуси набежало. Падальщики даже в таких новостях помолчать не могут.

ОТВЕТИТЬ
прокурорша
17 сен 2020 в 13:13

Опять на 9 лет посадят

Фото пользователя
17 сен 2020 в 13:17

А кто его вообще выпустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:22

ну вот не верю, что мать не знала про судимость с 2010 до 2019.или они о жизни до их встречи не разговаривали?
какая ужасная трагедия. соболезнования отцу и близким девочек.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 13:25

Ещё наверное ждала его

Обозреватель очковтирательства
17 сен 2020 в 13:31

А может это заказуха была? Узнали что у неё муж из органов и решили напакостить. Возможно наводка или групповуха. Тёти они те ещё тёти, мечтательные до сказочных принцев из интернетов.

17 сен 2020 в 13:31

НГС, вот зачет все это писать, цель? Смакование психических отклонений от нормы отдельных отморозков? Информация ради информации? Результат нормальные люди лишний раз ужаснутся от такой "новости", а для кого то с отклонениями от норм будет поводом повторить подобное. Не стоит акцентировать внимание на подобных фактах при публикации, больше пишите о нормальных людях и всем что их окружает, городских новостях, проблемах, но без чернухи....

ОТВЕТИТЬ
Шери
17 сен 2020 в 13:47

Напишите уже,что его поймали

Гость
17 сен 2020 в 14:04

Жалко девочек!родным и близким сил пережить такую страшную трагедию.....убийце пожизненно.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:15

мужчины, у нас зреет проблема.
скоро ушлые женщинки будут требовать на свидании не только справку ндфл-2 и справку о кредитах, но и справку о том что не сидел.
не теряйтесь, требуйте у нее справку о числе ее бывших половых партнеров и перенесенных ЗППП!

ОТВЕТИТЬ
Мика
17 сен 2020 в 14:29

Везде в наушниках фотографировался... На страницу вк заходил вчера днем (или зашли правоохранители?). Постил из "психологи смеются". Довольно примитивно все. Женщину должно было насторожить, как он написал "Прям в точку!" о том, что после убийства проверяют супруга - это все, что надо знать о браке. То есть, высказался сразу и о браке и об убийстве...

Фото пользователя
17 сен 2020 в 14:35

У ВЛАСТИ С ТАКИМИ ЗАКОНАМИ РУКИ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ! РАССТРЕЛЯЮТ ЕГО ИЛИ ЧЕГО!?

Гость
17 сен 2020 в 14:38

На таких надо татуировку делать на лбу«сидел в местах лишения свободы «.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
17 сен 2020 в 14:47

Я вообще понять не могу, на что эта тётя "запала". Красавец-бандит? Нет. Внешность самая заурядная. Богат и с высоким статусом? Тоже нет. Обычный работяга. Ну, познакомилась в интернете. Съезди, посмотри, приглядись, что за человек, поговори с соседями... Ведь не девочка, а баба с тремя детьми (сын уже взрослый). Но нет, примчалась к нему галопом вместе с детьми. И не верю я, что не знала или не догадывалась о его прошлом. Просто этот маньяк ей в постели шибко нравился. Вот и все объяснения.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 14:50

Интересно она сейчас жалеет что бросила мужа?

Вика
17 сен 2020 в 15:01

С таким послужным списком сразу надо было урановые рудники давать пожизненно либо расстреливать.

Правильно в США делают, что сроки за каждое преступление суммируют, а не присуждают срок по самой тяжкой статье. Еще дают несколько пожизненных, чтобы гнида при любой амнистии осталась еще со сроками отбывать, а не откинулась на свободу.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 15:03

Господи, когда уже поймают этого нелюдя!!!

Евгений
17 сен 2020 в 15:06

У этого отморозка глаза как у маньяка Попкова.

Гость
17 сен 2020 в 15:35

капец. идиотский суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 15:35

Почему отец, работая в полиции и имея возможность проверить лицо, с которым будут жить его дочери, этого не сделал?

ОТВЕТИТЬ
Берг
17 сен 2020 в 15:55

Женщина могла скрыть, что она с кем-то живёт, и бывшему мужу не сказать. Сообщают, что они только месяц вместе жили... А вообще, как все было, пока не понятно. Девочки в понедельник не пришли в школу. Днем из школы позвонили маме - она не взяла трубку. Говорят, что домой пришла только пол-первого ночи. Выходит, не перезвонила учителю? Детям не звонила в течение дня? Может, смена была сильно загруженный, что некогда? Или не принято звонить по каждому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:04

Давно живу, а понять ни как не могу, почему гниль снова попадает на свободу? Опыты на добровольцах, вакцину испытать тоже на добровольцах, в шахту работяги. У нас треть страны гниль, а их не тронь. Где Йозеф Менгеле, тут для тебя работенка.

...
17 сен 2020 в 16:09

Многие пишут: мол, как женщина не заметила маньяка. Но они прекрасно знают, чтл им светит за их дела, и хорошо шифруются. Читайте про чикатилу и других потрошителей. В окружении о них никто и подумать ничего не смог

ОТВЕТИТЬ
Berkov
17 сен 2020 в 16:47

Мне кажется, что следующий нормальный президент попадёт в огроменную опу с этими законами... Я бы на месте нового президента просто первым указом отменил бы все эти законы с отсрочкой лет на 5 (если срок - 6) и вторым указом закупил бы здоровый анализ сводов законов разных стран и исследование - какие законы должны у нас быть... институтов у 20ти разных (от Японии, Кореи, Индии, до США, Германии, Швейцарии и Турции)... и через год начал бы писать новые кодексы с небольшим объёмом, зато структурированные... и без древнего гэ типа наказаний за ведьмовство... И с постоянными анализами "а что ещё я могу провернуть с такими законами нереально крутого для собственного обогащения".
Потому что реально бред, когда ловят водителя, который вышел в кусты пос**ть (а там оказался детский садик за кустами и его привлекают как за совращение несовершеннолетних) и за офигенное убийство со всеми отягчающими дают одинаковое наказание... И после выпуска на свободу никаких ограничений (да его к детям подпускать нельзя, работал бы сварщиком на северах да оттягивался бы с путанами между вахтами несколько лет, потом нашёл бы себе кого... и это под наблюдением у психолога и участкового, с контролем что ему крышу не рвёт... а его пустили в детсад, дали домой детей завести и всем пофиг... Должны были хотя-бы поговорить с девушкой, предупредить её, с кем связывается... опека только нормальных стращают?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
17 сен 2020 в 17:11

а сколько этот дядя сидел? сколько ему наш добрый суд за убийства давал? а выходил по амнистии добрейшего???

Ольга
17 сен 2020 в 17:45

Закрыли бы сразу пожизненно, девочки были бы живы, сейчас бы носились по двору с подружками. Но нет, нам гуманизм к преступнику дороже чьих-то там жизней.

Гость
17 сен 2020 в 17:53

ГДЕ МАМАША? ОНА ТОЖЕ ВИНОВАТА В СМЕРТИ ДЕВОЧЕК. ВЛЮБИЛАСЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ, ПОНЕСЛАСЬ.

Алена
17 сен 2020 в 18:04

Женщины с детьми, не будьте наивны! Этим новоявленным прынцам нужны не вы, а ваши дети! Кто-то будет через них вами манипулировать, кто-то издеваться, ну и самое печальное -дети, как сексуальный обьект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 20:21

Так всегда получается, что дураки - это моя проблема. У каждого свои проблемы, правда же?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:37

Втречу - зарою эту тварь. И отсижу. Он прекрасно это знает.

Гость
17 сен 2020 в 20:52

А что с папой девочек? Где он? Находясь в отпуске 2 месяца он все время был дома или он уехал, его нет? Как-то это странно совпадает с разводом и уездом жены. Про женщину не говорят ничего. Ее прячут от бывшего мужа?

реалист
17 сен 2020 в 21:48

..Мда.. Какие-то "гуманные" у нас законы. В Китае например, только за изнасилование приговаривают либо к расстрелу, либо к кастрации. В КНДР - к расстрелу, жертву включают в расстрельную команду. В Египте - публичное повешение.. В Саудовской Аравии расстреливают сразу после суда..

Экспо
17 сен 2020 в 22:10

Судьба ему улыбнулась, как мало кому: симпатичная женщина, медик влюбилась в него, столько лет прожившего за решёткой, не видевшего нормального общества. Две девочки дала судьба - утешение заблудшей душе на старости лет, забота и ласка. Семья была бы. А он что сотворил? Убил невинных ангелов.

ОТВЕТИТЬ
Джил
17 сен 2020 в 23:38

Безумно жаль детей!!! Глупость женщин заключается в том что: Со мной он станет другим, я его передаю, меня он будет любить сильней, мои дети ему станут родными ....и многое другое. НИКОГДА и НИ С КЕМ !!!! Ни один человек не поменяется, а с возрастом отрицательные черты только усиливаются. Всегда нужно смотреть на уже существующий набор качеств человека и понимать какую цену Вы готовы заплатить, чтобы быть с ним рядом.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:57

Законы нужно ужесточать, особенно за совращение, растление, убийства и т.д. детей. Если будем молчать как рыбы, то ничего не поменяется. К сожалению, преступный мир усложняется, не дремлет. Некоторые кандидаты - депутаты с уголовными статьями и образованием (ПТУ) ничего не пробьют. Стабилизация на лицо: полный город курящих, грубых женщин, в полиции с заявлением без связей ты никто, масса нераскрытых убийств детей, грязный и не ухоженный город и т.д. Одна писанина, отписки, обещания и мало чего святого. Наши местные ФСБ, СК, Полиция, Прокуратура, Суды, Правительство НСО думают что - нибудь по реорганизации, модернизации правоохранительной системы в регионе или опять Москву будем выжидать, "преступления преступлять" и выпендриваться блатными связями?

ОТВЕТИТЬ