24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

16 сен 2020 в 21:30

Протокольная МОРДА!

Наёмник
16 сен 2020 в 21:32

Как же это называется?
"Пыталась устроить свою личную жизнь".
Устроила.

16 сен 2020 в 21:37

А может его и в первый раз подставили? Так бывает. И сейчас тоже, понимая что никто и разбираться не будет и его посадят вот и сбежал... в жизни всякое бывает.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 21:43

Где родной отец девочек ?

ОТВЕТИТЬ
Знающий
16 сен 2020 в 21:47

Ну и высшую меру ему, нафиг он такой тут нужен вообще.

ОТВЕТИТЬ
брюнет
16 сен 2020 в 21:51

удаляю нгс, надоели эти стрессовые статьи,чтоб хорошего написали про родной край

ОТВЕТИТЬ
Сердитый
16 сен 2020 в 22:00

Где смертная казнь??? Почему он еще жив?

16 сен 2020 в 22:00

Честно не верю, что женщина не знала. О наклонностях своего... Мужика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 22:02

вернуть смертную казнь для насильников и убийц!

ОТВЕТИТЬ
Halenka
16 сен 2020 в 22:03

Пару лет будет ждать приговора, потом года через три выйдет по условно-досрочному и снова кого-то убьет. Это же звери, их не перевоспитаешь. А мы их кормим и обеспечиваем.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 22:10

В таких случаях его должна судить МАТЬ. Он забрал жизни у ее детей, теперь у нее есть все "права" забрать жизнь у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 22:11

Надеюсь его скоро поймают и он не доживет до суда

Фото пользователя
16 сен 2020 в 22:11

Бедные, бедные, бедные девочки...((( Больше нет слов

16 сен 2020 в 22:11

Я обвиняю именно мать!Чем она думала!????Дае девочки, а она понеслась Устраивать свою жизнь!???это нормально?!!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 22:12

Вот как? как можно пригреть змея ,ранее уже насиловавшего и убивающего, в доме,где две маленькие девочки? у матери что в голове? Как можно было не проверить?????

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 22:16

Отец тоже виноват,проверить к кому повезла детей,он же бывший мент,по своим каналам мог бы,просто дети сейчас никому не нужны ни матерям ни отцам ни тем более отчимам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 22:17

Если правосудие решило,что хватит ему отбывать срок,так вшейте такому уроду моральному чип в одно место и отслеживайте его жизнь,чтобы не искать по всему свету

Гость
16 сен 2020 в 22:20

Если долго ищут, надеюсь найдут мертвым и именно этого персонажа. А не другого похожего

Восток
16 сен 2020 в 22:24

Ему теперь везде кранты, и на воле и на зоне.

"Громким делом" следователи из Москвы? Дайте уж возможность довести дело Новосибирским следователям, если не для повышения и не для "звездочки", то хотя бы для галочки, или у нас теперь всё Москва решает? А вообще бы за такие деяния надо давно уже смертную казнь вводить! Просто поставьте себя на место матери погибших девочек и делайте выводы! Смысл сажать этого маньяка - людей то уж нет, но такое вот у нас Государство с таким уж законами и судебно-бюрократической системой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 22:35

А ведь многие женщины сознательно переписываются с уголовниками, ездят на свидание, передают передачки, выходят за них замуж. Что с ними не так? Что это за болезненные наклонности такие?

ОТВЕТИТЬ

Помните женщины, имеющие дочерей - ваш новый сожитель потенциально для них опасен. Не предавайте детей и не меняйте их на очередные штаны. Ну развелись, бывает, но проживайте свою жизнь достойно, а не носитесь в поисках очередного "прынца".

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 сен 2020 в 22:46

на вована бункерного в молодости похож

дед
16 сен 2020 в 22:50

А может быть, з/ка (бывших з/ка не бывает, а особенно из числа педофилов) учуяв, что детки ментовские, и сработал тумблер в башке — их сожрать, а, хоспада комментаторы-криминалисты? Версия?

Гость
16 сен 2020 в 22:50

отец детей нач ур как мог не знать к кому отпускает детей ему то пробить не выходя из кабинета ладно жена но дети это жутко у меня в голове не укладывается я бы костьми бы лег но детей не отпустил к такому отчиму

ОТВЕТИТЬ
лена путина
16 сен 2020 в 22:59

а зачем следователи из москвы если преступник арестован????? что они могут сделать?

ОТВЕТИТЬ
fjhfgj
16 сен 2020 в 23:05

рсп - зло даже для своих детей, женщины разрушившие свою семью должны страдать - это нормально.... не надо таких жалеть они свою жизнь уже спустили в унитаз...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 сен 2020 в 23:33

Бедные девчонки, страшно представить...В очередной раз убеждаюсь, что таких тюрьма не исправляет, таких исправит только смертная казнь, уже давно пора отменять мораторий.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 23:42

Конченный выродок (раньше бы до суда бы не дожил...). Ну, а нам впору говорить "спасибо" за те законы от едросокоммуняк, которых из года в год выбираем в большинство.. - и они пишут толерантные закончики мразей всех оттенков. То ли ещё понапридумывают ЕКи в предстоящую пятилетку...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 23:51

Те, кто обвиняет мать, вы в своём уме?!
Показательно, что общество больное.
Виноват только убийца. И только он.
Нельзя винить женщину, она тут тоже только жертва.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 00:23

Думаю, мать знала о судимостях и тп, поэтому на ней смерти дочерей.

ОТВЕТИТЬ
все понятно
17 сен 2020 в 01:17

мать отсутствовала дома больше суток...

Фото пользователя
17 сен 2020 в 01:20

Мамашка искала свою любовь искала и нашла все таки. Деток правда потеряла, зато любовь нашла. Пока в реальности у родителей не будет равных прав и обязанностей на своих детей, надо бы принять закон поражающий в гражданских правах разведённых женщин с детьми

17 сен 2020 в 01:21

Полиция безусловно не доработала по маньяку, но в первую очередь женщины делайте выводы! Не ищите приключений на голову, занимайтесь воспитанием детей, дарите своим детям любовь и знания. Тварей нечистоплотных полно (они везде), берегите себя и родных.

17 сен 2020 в 02:01

Думаете он на белом велосипеде уже в Новосибирск приехал теще мстить?

17 сен 2020 в 02:51

Виталий Молчанов - это не первый и не последний маньяк и убийца, КАК ЖИТЬ БУДЕМ ДАЛЬШЕ С НИМИ? Обсудить нужно и правоохранительные органы. Мужчин наших как послушаешь, так чуть ли не каждый сотрудник ФСБ, или "...Два раза женщина вызывала домой полицию. Владимир называл несколько фамилий, после чего сотрудники полиции крепко пожимали ему руку, желали удачи и спешно уходили из квартиры....". Это как понимать? Какие такие фамилии он назвал, что Новосибирск узнает c NGS, что у нас Генералами или Полковниками семейные проблемы можно решить их фамилиями?(позорище). НЕ ДОПУСТИМЫ ТАКИЕ ВЕЩИ, ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ.
Правоохранительную систему можно реорганизовать, модернизировать очень круто, работать продуктивнее с населением по безопасности, защите жизни и т.д. Охранников развелось кругом, а толку мало. Женщины, в первую очередь, помните, что рядом с вашей жизнью бок о бок течет и преступная жизнь, берегите себя, не давайте себя в обиду, умейте постоять за себя и родных, не тащите в дом нечистоплотных тварей.

Роман
17 сен 2020 в 02:55

Подонок! 😠

Гость
17 сен 2020 в 03:01

видела 12 сент в 1 ночи ехал на олеко дундича с новостроек

Девушка
17 сен 2020 в 04:53

НГС, к сожалению , буду блокировать вас, если комменты от троллей не удалите.
Дно

ОТВЕТИТЬ
ыыы
17 сен 2020 в 06:11

а в Сомали вообще людей едят. На кой нам новости из других субъектов РФ?

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
17 сен 2020 в 06:56

женщины! ау! расскажите,плез, почему вы любите подобных маргиналов и считаете их настоящими мужчинами ?!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 07:00

Слушайте, кем бы он ей не представился - можно ж было пробить его по всяким источникам и базам, собрать инфу, элементарно в ментовку сходить спросить, чё за тип. Понятно, не будешь каждого пробивать, но этот явно мутный тип, одиночка из интернета, а ты с детьми... Вроде не должна быть глупой, высшее мед.образование.
И да, я тоже не понимаю, почему выпускают такое зверьё? Почему клеймо на лбу не выжигают? Ладно клеймо, браслет оденьте на него. Полиция должна следить за такими! Должны были увидеть, что он начал жить с женщиной с детьми, и предупредить её! Короче, кругом дураки и бардак в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 07:29

Найдите его, дайте пожизненно строгача, и засадите в камеру к самым утыркам. Чтобы ему до конца дней не вынимали. И следите, чтобы не покончил с собой, а обязательно жил. Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 07:30

Скоро его найдут, дело громкое, костьми лягут но найдут. Когда вся страна твою рожу выучила, не спрячешься.

Гость
17 сен 2020 в 07:35

бедные девочки.за любовь матери заплатили жизнью

Гость
17 сен 2020 в 07:51

А будут ли судить мамашу вместе с интернетовским "прынцем"?

Гость
17 сен 2020 в 07:55

Встретились психопат и психопатка .итог -две страшные смерти. Интересно,дождусь ли я ,когда гос-во или,кто там нами правит, займется психиатрическим здоровьем нации? Или власти выгодно засилье психопатов в стране,или власть -сама психопат?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:15

И снова мы возвращаемся к закону о педофилах. Ведь много раз пытались принять их в гос.думе. Но отклоняли. Потому что среди педофилов много дяденек, занимающих высокие государственные посты. И снова те же грабли - коррупция, бардак. Как надоело это всё, давайте менять.

ЭлЖи
17 сен 2020 в 08:16

Развивайте тогда мысль. Раз мать виновата, то и девочки чем-то тоже виноваты. Ачотакиекрасивые, да?
Общество больное!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:29

105 УК РФ
убийство
от 6 лет и гуляй.
Вот почему он вышел. Вот почему нашел девку и убил ее дочерей.
Это такая защита семейных ценностей в РФ, убил семью - 6 лет и гуляй.

гость
17 сен 2020 в 08:41

Классика жанра, когда бывшая жена нашла себе уголовника. Победил уголовник. Спасибо судам, которые оставляют детей с матерями!