31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

16 сен 2020 в 22:06

Духом слаб, трус!

русский бич
16 сен 2020 в 22:06

Замочили его в лучших традициях сталинских репрессий. Такие сильные мужчины сами не сдаются.

Гость
16 сен 2020 в 23:08

Модератор удаляет зачем-то, поэтому напишу заново.

Тесак был психопатом, который придумывал благородные предлоги для того, чтобы издеваться над людьми. Все свои похождения, начиная ещё с времён Формата18 (когда он избивал на камеру алкашей), он спокойно выкладывал в общий доступ. Теперь из него местные "интеллектуалы" пытаются слепить героя.

Популярность отмороженных психопатов в обществе, конечно, многое говорит о состоянии этого общества.

Омайгад
17 сен 2020 в 03:45

Дада, она просто утонула...

Гость
17 сен 2020 в 05:58

и кому это интересно?

без комментариев
17 сен 2020 в 07:00

Максим говорил очевидные вещи! власть боится вольнодумцев и интеллектуалов! мне кажется ему "помогли" совершить акт роскомнадзора

кик
17 сен 2020 в 08:12

Идёт уборка идейных лидеров.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:45

Наш Бронсон

Игорь Т
17 сен 2020 в 09:55

Человек который "молился на Гитлера" кидал Зиги и говорил,что "Гитлер пришел нас освобождать" от "поганых большевиков"? Заслуживает уважение? Простите это кошмар! Говорить "Россия для русских,но при этом говорить,что Гитлер-молодец"-это вообще из ряда вон выходящее! Вообще ультраправая идеология увы это тупик-это то,что может привести страну к краху,любой нацизм,в любой форме! Перевирают порой лозунг отца Николая II императора Александра III "Россия для русских и тех народов,кто исторически связал свою судьбу с русским народом!"-это полная фраза императора,без выдернутого контекста! Нацизм путь тупиковый он не наш и ничего хорошего в нем нет!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 12:09

Конечно, его действия были незаконны. Но кто, если не такие, как он? Ментам самим некогда бороться с педофилами. Зато посадить того, кто делал за них эту работу, время нашлось.

Мартин Иден
17 сен 2020 в 13:27

Возможно, он не захотел будущего и предпочел небытие.

Остап
17 сен 2020 в 13:39

Кризис среднего возраста.
Особенно сильный.

Гость
17 сен 2020 в 13:43

Интересно, а у Михаила Ефремова ещё осталась совесть?

Гость
17 сен 2020 в 13:47

Это его выбор (если, конечно, не помогли).
У меня глубочайшую тоску и жалость вызывают замученные упырями дети.
В этом случае не вижу повода для скорби, только для работы следователей.

Гость
17 сен 2020 в 14:05

Бесславный конец.

"Тесак был также создателем движения «Оккупай-педофиляй», которое устраивало охоту на педофилов."
Что значит "также"? Это движение и занималось разбоем, хулиганством и умышленным уничтожением и повреждением имущества, статьи за которые упомянуты строчкой выше. Не надо пытаться отделить. Это не также, это оно и есть. "Охота на педофилов" была только заявленным для прикрытия формальным поводом.