21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:10

Страшное горе, дай бог пережить... Сейчас накинуться на мать, но от хорошего мужа просто так не уходят, значит что то было... Вот ведь судьба 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:11

Сами заслужили такое общество

ОТВЕТИТЬ
1212
16 сен 2020 в 17:14

мы тут мать ругаем, а ПАПАШКА то где был??? Жена с угоролвником связалась, 2 маленькие дочки.... ПАПА??? ТЫ ГДЕ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:16

Все ужаснее и страшнее новости на НГС... Пощадите!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:18

Будни Стабильности...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:19

А на фото у этого... ( язык не поворачивается назвать его человеком!)- глаза и взгляд " испепеляющий"- глаза маньякально одержимого!
Может он мстил не женщине, а ее бывшему мужу - полицейскому из ИВС ??? такая версия не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
16 сен 2020 в 17:20

Про него знали немного ! Убийство и изнасилование ! Что нужно ещё знать?!!! Жесть

сиреневая хладовозка
16 сен 2020 в 17:33

Ну а какую тут защиту и страховку придумаешь для таких случаев, кроме культурно-умственного уровня развития родителей? Никак больше. Разве что, может быть, какую-нибудь открытую базу данных по уголовникам по статьям за убийство и изнасилования? Впрочем, список статей можно расширить, конечно: от грабежей и до наркоторговли и торговли людьми. Чтобы хотя бы женщины с детьми могли посмотреть, с кем у них любовь-морковь.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 17:33

"Даже не знаю, что на него нашло" жажда крови вероятно...
По его физиономии и не скажешь, что он насильник и убийца...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
16 сен 2020 в 17:34

Маменька организовала свою жизнь так, что не дала вырасти своим дочкам. Её вина нисколько не меньше вины убийцы. Она должна быть наказана наравне с сожителем.

ОТВЕТИТЬ
Ани
16 сен 2020 в 17:36

Месть уголовника детям полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
16 сен 2020 в 17:37

А зачем эта "новость" на главной городского сайта? Расскажите лучше о протестах в Хабаровске или чем закончились разбирательства по "вбросу" на одном из наших избирательных участков, где кадеты голосовали. А жесткач... ну товарищи журналисты, ну вам самим не стыдно такое публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Егоровна
16 сен 2020 в 17:37

Давно позакрывать такие сайты, адекватных там, ни с той, ни с другой стороны, нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:40

Ужасно!!! Соболезную родителям !!!!
где была мама в этот момент???
приревновал.... к кому?! к детям???

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:43

что потерли все? пожгорело?

ОТВЕТИТЬ
Машуля
16 сен 2020 в 18:27

У меня предположение, что она сделала аборт, он узнал, ну и.. Возможно, узнала, кто он такой на самом деле..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:41

так еще раз, рспхи.
если я такой плохой и пишу про вас напраслину, почему тогда у вас дети гибнут от ваших сожителей?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:42

закройте нгс.знакомства. там ничего путного нет. и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:54

“Даже не знаю, что на него нашло» - как будто говорят о ком-то, кто не пришёл в лавку за кефиром в обычный час.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:59

я так понимаю, начитавшись таких историй, на браках и загсе и так же на сожительстве - можно ставить жирный крест.
просто потому что женшины будут бояться мужчин, а мужчины не захотят связываться с такими женщинами.

а я уже писал: без доверия друг другу - даже бабуины не спариваются.
самка не приблизится к самцу без доверия и самец не будет спариваться с пугливой истеричной самкой

16 сен 2020 в 19:00

А при чем тут Рыбинск и то, что там произошло??🤔

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:45

Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце -концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:18

Вы Виталик внимательно читайте и слушайте что вам взрослые тетеньки говорят. Вас судьба походу обидела,обиженным поди был. Так вот что я вам напишу,стрёмно женщине по переписке общаться.

Лаура
16 сен 2020 в 20:33

зачем выпускать чтоб по новой убивать это уже нелюди,,, животное и то сложно прибить

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:55

"Чёрный Дельфин" освободил место.

Наталья
16 сен 2020 в 22:07

Кошмар конечно! Мамаша конечно глупая совсем! Любовь у неё вспыхнула?! Какая на фиг любовь.... очнитесь!

Гость
16 сен 2020 в 22:39

Чего братва говорит, есть кто в курсе? На ментов то все равно надежды нет.

16 сен 2020 в 22:49

Система у нас такая к сожалению,его поймают и будут защищать,потом посадят и он будет сидеть,то что его там возможно будут дубасить это он уже знает.но самое то главное ему не дадут возможности испытать чувства страха перед смертью которые испытывали дети которых он убил,он будет сидеть улыбаться,жить дальше так сказать,плохо всё это,для таких кадров нужна смертная казнь,что б они ссались в истерике как это было в ссср от прочитанного на папке дела с приговором высшая мера казнь

Элька
16 сен 2020 в 23:05

В монастырь теперь тебе Валя .... грехи замаливать.... нет теперь тебя Валя! Жизни нет у тебя теперь Валя.... херово тебе жилось... ни любви ни ласки от Валентина своего.... потащилась ... и девчат потащила ... на смерть! Теперь тебе хорошо, наверно!
Как же семью жалко... Серёжу... Валентина... бабушек... Деда....
не дай бог... скорблю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 23:40

Какой ужас!!Просто какой то ад малышки пережили !!! Люди этого урода надо найти и разорвать!

док
17 сен 2020 в 00:08

К подъезду, где жили девочки, сейчас приносят игрушки??? Зачем??? Можно помочь с похоронами, можно развесить листовки с фото подозреваемого, но действия людей говорят о дебилизации населения. Притащил игрушку - проблема откорректирована.

система
17 сен 2020 в 00:11

За убийство сидеть надо пожизненно, а не выпускать их после 5 лет.Сейчас поймают, посадят на 10 лет, а к 50 годам он опять завидный жених. Если бы сразу стреляли или пожизненное - то проблем было бы меньше, а варежек нашили бы больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 03:22

Дело темное, конечно. Обычно такие тетки просто бросают детей на мужа и сваливают к другому мужику. Эта детей забрала и рванула в другой город. Тут надо разобраться.
А так - вроде бы закончила медицинский ВУЗ - не самый простой путь к высшему образованию, надо сказать, пожила с полицейским - то есть слышала наверняка рассказы про преступников и преступность. Странная маман.

Гостья
17 сен 2020 в 06:51

Нужно вводить расстрел!!!!Чтобы таких уродов прямиком в ад!!!!!

без комментариев
17 сен 2020 в 07:02

я в ахере! чем женщина думала, когда решила жить с опущенным ?! если он уже был судим за износ, значит он выше шконки не поднимался

ОТВЕТИТЬ
1234567
17 сен 2020 в 08:03

скорее всего на почве ссоры или ревности произошло, если человек уже совершил преступление, то значит он способен его повторить,тюрьма таких не исправляет. только тяжелая работа в пожизненном заключении

...
17 сен 2020 в 08:50

Кошмар, что в мире только не творится (((

Гость
17 сен 2020 в 09:56

Обоих закрыть в камеру пожизненно и не кормить,пускай наслаждаются любоаью

Гость
17 сен 2020 в 15:11

кошмар

17 сен 2020 в 15:19

Человек был осужден за изнасилование и убийство, эта мамаша привезла к нему своих детей, которых он изнасиловал и убил. Собственно чему удивляться? Эта "мама" будет еще передачи ему в тюрьму носить, у неё же любовь.

17 сен 2020 в 17:49

Почему таких выпускают? Что за страна? Вышел убил,вышел убил и так всю жизнь .Кому нужна такая гуманность?

Нетипичный волгоградец
18 сен 2020 в 02:38

граждане, попуститесь. хватит обвинять мать, это вообще-то не она детей расчленила. ей сейчас нужна как никогда поддержка. знала - не знала, вопрос открытый. скорее всего не знала, как будто первая женщина, которой лапши на уши навешали? у нас даже толком реестра опасных преступников и педофилов, вы не знаете, кто живет в вашем подъезде. я уж не говорю о том, что кукуха отлететь у маньяка в любой момент может, даже если раньше ничего такого не практиковал.

важно сейчас его задержать, посадить и добиться ужесточения наказаний за подобные преступления.

ОТВЕТИТЬ

Ну кто тут теперь будет говорить, что детей надо оставлять матери? 🔥

Убил ребёнка, изнасиловал , раскапывал могилы - и вышел живым с зоны? Такое возможно только если бы он имел покровителей.

Кто жутко пострадал, кроме самих дочерей - так это отец, он похоже нормальный был и вкладывал все силы в дочерей и тут такое. А маман надо саму засадить🔥.

Ирина
18 сен 2020 в 16:25

Какое страшное горе... Словами выразить невозможно. Как жить маме девочек, как папа, брат, бабушки и дедушки.... Девочки невинные. Из за скота, детки жизни лишились. Да этого гада живьём в асфальт...

Гость
18 сен 2020 в 17:28

Не о том рассуждаете. Необходимо работать на законодательном уровне о применении высшей меры наказания к таким субъектам. Зачем выпускать психов? Ничто их не исправит! Зачем терять детей, которых мы готовим стать достойными членами общества на суррогат в виде этих эффективных особей? Надо серьёзно подумать и начать что - то с этим делать.

Буду краток
21 сен 2020 в 11:48

У человека на лбу (пока) не пишут наличие судимости и по какой статье сидел. И в паспорте нет об этом отметок. Вот почему нам необходимо так чипирование. Отсканировал человека и понял, что он и кто.

22 сен 2020 в 11:53

Мать однозначно виновата. Женщина несет прежде всего ответственность за детей. Могла бы и одна пожить, тем более что забот достаточно, зачем тащить в дом уголовника. Фанатичная тяга к штанам, не важно чьи, лишь бы штаны дома были.Наверняка паспорт смотрела (женат/нет), про прошлое скорее всего знала. Как жаль девчонок. Самое страшное-когда страдают твои дети, а не когда нет мужика