4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

16 сен 2020 в 16:20

Просто не могу найти слова, ком в горле и слезы в глазах. Покойтесь с миром девочки.
И я мечтаю чтобы вернули смертную казнь.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:20

Мой мозг отказывается понимать таких женщин. То, что она не знала о его прошлом - чушь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:22

Как же может на детишек рука подняться......😢

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:23

Женщины очень любят плохих мужчин.
И чем мужчина отвратительней тем больше женщина его любит.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 16:24

Да закройте вы комментарии. Одни неадекваты пишут. Что за сайт стал днищенский

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 сен 2020 в 16:25

Прямо триллер какой-то.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:26

Какой ужас. Просто слов нет. Бедные девочки😪😪😪😭, очень жаль. Что замуж было невтерпеж это мамаше.

Гость
16 сен 2020 в 16:27

За глупость взрослых всегда расплачиваются дети! Девушки и женщины- если мужчина адекватен и нормален - он к 30 годам уже с семьей и детьми!!! Не бывает 40 летних из интернета сказочных принцев!!! Вашу ж мать. Нормальный мужчина через ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАКОМИТСЯ. Он достаточно востребован ВНЕ ИНТЕРНЕТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:29

Мать теперь проведет остаток своей жизни в вечных муках...
С ума бы не сошла, двух детей лишиться - это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 16:31

Мамка, ты мамка, что же ты наделала, променяла дочек на мужика. Мамашка закончила медуниверситет и работала медсестрой, или я что-то не поняла, учиться 6 лет, чтобы работать медсестрой. Девочек очень жалко. Царствие им небесное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:35

Почему родной отец разрешил к чужому дяде увезти девочек. Послал бы ее подальше. Тем более девочки выросли и учились в Краснозерке?

ОТВЕТИТЬ
среда
16 сен 2020 в 16:46

Как можно оставить девочек (да хоть и мальчиков) с малознакомым мужчиной?! Какой жестокий урОк получила женщина!!! Зачем?! Неужели не видела злое, жестокое нутро уголовника?...
Как можно не определить по его лицу, что он опасен?! Тем более женщина с медицинским образованием просто обязана уметь разбираться в людях! Это же ад при жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:47

1 кор 7 гл
10 А состоящим в браке не я, но Сам Господь дает такое повеление: жена не должна бросать своего мужа.
11 Если же она бросит мужа, то пусть либо вообще не вступает в новый брак, либо примирится со своим мужем и вернется к нему. Муж, в свою очередь, не должен разводиться с женой.

теперь то понятно почему ап Павел дает именно такое указание?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 16:47

Полность согласна с Ак!!! Если у женщины не хватило терпения,мудрости,любви сохранить семью,живи для детей .Посвети им всю свою жизнь, окружи их такой заботой и любовью, что бы они не чувствовали ,что ростут в не полной семье. Не один мужчина не будет любить твоих детей так,как их родной отец. Стоило бы это женщинам помнить,когда они вот так сходят с ума.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 16:49

И разбирался бы с ней, при чем детки?!!!
Мамочки, если не сложилась семья, живите ради деток, а не ради своих потребностей.
Нелюдь! Животное и то так не поступит.
Соболезнование родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 16:51

Ну наверное что бы видели лицо подозреваемого. Скорее всего скрывается.

Гость
16 сен 2020 в 16:56

Сейчас у бота АК истерика начинается на несколько абзацев

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:57

Женщины, не надо лишний раз романтизировать отсидевших. В этом смысле метко выразился один поэт:
я ж мать, рецидивист, за мной тюрьма, как пашня за колхозом,
не выйдет из меня, мать, тракторист - пахать нельзя, а сеять уже поздно. Кучин

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 17:00

Женщины будьте бдительны,не ищите мужей через интернет. Очень большой процент извращенцев и педофилов. Вообще это стыдно так знакомится .Ведь все понимают,что там за контингент. Еще и по переписке. Господи ,они там такого напишут.Вообще на зонах есть писари,вот они и стараются. Вкручивают несчастным бабенкам за их несчастную долю.Что было в голове у этой женщины и как теперь она будет жить ?

ОТВЕТИТЬ
1212
16 сен 2020 в 17:00

мать с ума сошла, раз с таким мужиком сошлась и детей ему доверяла. это НЕЗАВИСИМО от того виноват он или нет ---- нельзя так доверять мужчине особенно с таким прошлым.

Путиняшка
16 сен 2020 в 17:03

Бедные дети 😭 матери вообще оправдания нет, имеешь двоих детей, тем более девчонок, с учетом сегодняшнего извращённого общества, как можно сорваться к мужику на ПМЖ, которого ты знаешь только по сети. Ей что блин 18 лет и она наивная девка? 🤬 и как настоящий отец, имея доступ ко всем базам ввиду службы в органах, мог не проверить чела, к которому его бывшая увезла двух дочек! Уму непостижимо(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:06

Ужасно😔из-за глупости взрослой женщины пострадали дети

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:10

Страшное горе, дай бог пережить... Сейчас накинуться на мать, но от хорошего мужа просто так не уходят, значит что то было... Вот ведь судьба 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:11

Сами заслужили такое общество

ОТВЕТИТЬ
1212
16 сен 2020 в 17:14

мы тут мать ругаем, а ПАПАШКА то где был??? Жена с угоролвником связалась, 2 маленькие дочки.... ПАПА??? ТЫ ГДЕ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:16

Все ужаснее и страшнее новости на НГС... Пощадите!

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:18

Будни Стабильности...

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:19

А на фото у этого... ( язык не поворачивается назвать его человеком!)- глаза и взгляд " испепеляющий"- глаза маньякально одержимого!
Может он мстил не женщине, а ее бывшему мужу - полицейскому из ИВС ??? такая версия не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
16 сен 2020 в 17:20

Про него знали немного ! Убийство и изнасилование ! Что нужно ещё знать?!!! Жесть

сиреневая хладовозка
16 сен 2020 в 17:33

Ну а какую тут защиту и страховку придумаешь для таких случаев, кроме культурно-умственного уровня развития родителей? Никак больше. Разве что, может быть, какую-нибудь открытую базу данных по уголовникам по статьям за убийство и изнасилования? Впрочем, список статей можно расширить, конечно: от грабежей и до наркоторговли и торговли людьми. Чтобы хотя бы женщины с детьми могли посмотреть, с кем у них любовь-морковь.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 17:33

"Даже не знаю, что на него нашло" жажда крови вероятно...
По его физиономии и не скажешь, что он насильник и убийца...

ОТВЕТИТЬ
Наледра
16 сен 2020 в 17:34

Маменька организовала свою жизнь так, что не дала вырасти своим дочкам. Её вина нисколько не меньше вины убийцы. Она должна быть наказана наравне с сожителем.

ОТВЕТИТЬ
Ани
16 сен 2020 в 17:36

Месть уголовника детям полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
16 сен 2020 в 17:37

А зачем эта "новость" на главной городского сайта? Расскажите лучше о протестах в Хабаровске или чем закончились разбирательства по "вбросу" на одном из наших избирательных участков, где кадеты голосовали. А жесткач... ну товарищи журналисты, ну вам самим не стыдно такое публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Егоровна
16 сен 2020 в 17:37

Давно позакрывать такие сайты, адекватных там, ни с той, ни с другой стороны, нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:40

Ужасно!!! Соболезную родителям !!!!
где была мама в этот момент???
приревновал.... к кому?! к детям???

Фото пользователя
16 сен 2020 в 17:43

что потерли все? пожгорело?

ОТВЕТИТЬ
Машуля
16 сен 2020 в 18:27

У меня предположение, что она сделала аборт, он узнал, ну и.. Возможно, узнала, кто он такой на самом деле..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:41

так еще раз, рспхи.
если я такой плохой и пишу про вас напраслину, почему тогда у вас дети гибнут от ваших сожителей?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:42

закройте нгс.знакомства. там ничего путного нет. и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:54

“Даже не знаю, что на него нашло» - как будто говорят о ком-то, кто не пришёл в лавку за кефиром в обычный час.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 18:59

я так понимаю, начитавшись таких историй, на браках и загсе и так же на сожительстве - можно ставить жирный крест.
просто потому что женшины будут бояться мужчин, а мужчины не захотят связываться с такими женщинами.

а я уже писал: без доверия друг другу - даже бабуины не спариваются.
самка не приблизится к самцу без доверия и самец не будет спариваться с пугливой истеричной самкой

16 сен 2020 в 19:00

А при чем тут Рыбинск и то, что там произошло??🤔

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:45

Полнейшее БЕЗРАССУДСТВО. Женщины, нельзя так легкомысленно и жестоко относиться к жизни, к родным детям, родителям - это не ВЕЩИ, которые можно просто так перевезти, предать, угробить. Ну, обязательно сразу вам нужна постель с чужим дядей из интернета? Вы успокойтесь в конце -концов, контролируйте свои эмоции. Пировать приходят чужие, а горевать свои. Ведь ЖИЗНЬ прожить, не поле перейти!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 20:18

Вы Виталик внимательно читайте и слушайте что вам взрослые тетеньки говорят. Вас судьба походу обидела,обиженным поди был. Так вот что я вам напишу,стрёмно женщине по переписке общаться.

Лаура
16 сен 2020 в 20:33

зачем выпускать чтоб по новой убивать это уже нелюди,,, животное и то сложно прибить

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 21:55

"Чёрный Дельфин" освободил место.

Наталья
16 сен 2020 в 22:07

Кошмар конечно! Мамаша конечно глупая совсем! Любовь у неё вспыхнула?! Какая на фиг любовь.... очнитесь!

Гость
16 сен 2020 в 22:39

Чего братва говорит, есть кто в курсе? На ментов то все равно надежды нет.

16 сен 2020 в 22:49

Система у нас такая к сожалению,его поймают и будут защищать,потом посадят и он будет сидеть,то что его там возможно будут дубасить это он уже знает.но самое то главное ему не дадут возможности испытать чувства страха перед смертью которые испытывали дети которых он убил,он будет сидеть улыбаться,жить дальше так сказать,плохо всё это,для таких кадров нужна смертная казнь,что б они ссались в истерике как это было в ссср от прочитанного на папке дела с приговором высшая мера казнь

Элька
16 сен 2020 в 23:05

В монастырь теперь тебе Валя .... грехи замаливать.... нет теперь тебя Валя! Жизни нет у тебя теперь Валя.... херово тебе жилось... ни любви ни ласки от Валентина своего.... потащилась ... и девчат потащила ... на смерть! Теперь тебе хорошо, наверно!
Как же семью жалко... Серёжу... Валентина... бабушек... Деда....
не дай бог... скорблю....

ОТВЕТИТЬ