17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
13 сен 2020 в 17:19

Истомина! "3 утра"? Вообще-то, 3 часа - это ночь. Утро с 4 часов начинается.
"В город Чулым"? Тебя история с Волгоградом ничему не научила?
Напиши просто "в Чулым", сделай над собой усилие.
Когда вас всех уже уволят, бездарей невежественных...

ОТВЕТИТЬ
tikitak
13 сен 2020 в 17:20

Какой угон? Просто взял покататься, как и все остальные.

Фото пользователя
13 сен 2020 в 17:23

Если ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек.
Если ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек (с)

13 сен 2020 в 17:25

Вряд ли они останутся приятелями...

Фото пользователя
13 сен 2020 в 17:29

"Самогонно-колхозанские" страсти... Смотришь на некоторых (и такое всё чаще)... - ну, нафига покидали свои деревни?.. Там(в деревни) угнал телегу, сгонял в соседнее село на дискотеку... - получил в морду и,.. - спать на сеновал. А тут статья со штрафом корячатся "тётками противными"...

789456
13 сен 2020 в 18:00

Почему не стреляли на поражение при задержании этого рецидивиста, теперь опять его кормить за счет налогоплательщиков!

Дооптимизировались...
13 сен 2020 в 19:09

В три часа ночи!Пьяный!Проехал по городу...Выехал на трассу...Проехал 130 км!Доехал до Чулыма и там снёс остановку...Бред!В прежние времена шансы всё это проделать у алкаша были бы близки к нулю!Все посты поубирали...И стационарные и передвижные...Зачем?Видно,как говорится,это кому-то нужно.

ОТВЕТИТЬ
балбес
13 сен 2020 в 19:17

Он просто спешил к избирательный участок, боялся что не успеет . Я даже могу предположить за какую партию он хотел про голосовать , но вот судьба злодейка.

Чыр
13 сен 2020 в 20:35

по улице Комсомольской

Фото пользователя
13 сен 2020 в 20:53

Вот такой же недочеловек угнал мою Камри с СТО, оставляла на ночь, поменять расходники и ремень грм. угнал "покататься", помаду и кровь на лобовике (девка его врубилась при столкновении с бетонными блоками) нашли, ещё и девок возил, тварь. Четыре года условно за драку ранее превратились в четыре года и четыре месяца колонии. Как же его мать на суде рыдала и "невеста". Не жаль, сволочугу, ибо нефиг.

пенсионерка
13 сен 2020 в 21:29

Ну ХОТЬ ЧТО то про ЧУЛЫМ ,а то как будто и нет такого города в области ,а там происходят даже очень интересные дела и жизнь кипит . а чем в Чулыме люди живут ? Как там итальянские сыры "Городецкого" в селе Кабинетное помнится хвалились сыроделы работают ? ПИШИТЕ про все города области ,интересно ведь как там люди живут и где работают ,как школы работают .Много ли мошенников людям жизнь портят ? Ведь это всё НСО и люди наши .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2020 в 21:37

130 км. пьяный проехал...
И, видимо, ехал бы дальше.
Но уснул под утро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 21:56

Без цели хищения. И нех тут базарить!

Госспади...
Да на зону - надо было сразу на машине ехать!
А не к себе в деревню!

Фото пользователя
13 сен 2020 в 23:01

В смысле угон? Это ведь как принято последние время говорить - завладение без цели хищения.

///
13 сен 2020 в 23:29

Что то сложный способ избрал для сноса остановки. Проще ниак нельзя было? Много телодвижений напиться угнать и снести.)))

Фото пользователя
14 сен 2020 в 00:16

Любая машина рано или поздно становится опелем.

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:36

Номерок то приблатненый! Не у простого жителя Новосибирска угнал.

ОТВЕТИТЬ