25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

джон2
7 сен 2020 в 16:50

Сурка? А чего не на летучих мышей?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
7 сен 2020 в 16:54

А если он полагал, что карабин разряжен, то зачем нажимать на спусковой крючок? Я вот не целюсь из скалки, потому что она точно не заряжена даже остатками теста.

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
7 сен 2020 в 16:57

Каждый год одно и тоже, охотники это не доигравшие в детстве в войнушку взрослые. Есть Рыбалка, есть Грибы, но стрельнуть утку гораздо интереснее видимо...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:05

А зачем охотиться на сурков? Неужели их едят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:15

Автомобили, карабины (те же АК, только ля стрельбы очередями надо занть маленький секрет), приборы ночного видения, тепловизоры, у богатых еще вертолеты - и все это на нещасных сурков и зайцев на 4х лапах, шансы у последних только когда подобный случай произойдет. Убийцы вооружаются как для защиты Родины, толкьо в случае чего они первые сдрыснут.

ОТВЕТИТЬ
///
7 сен 2020 в 17:17

Вот сурки то не знают, что такие страсти разгорелись...убиенный, убивец, дознаватель, разрешитель лицензионщик, следователь, надзирающий прокурор, адвокат, судья с секретарём. По изьятому карабину там своя цепочка...10 человек это само мало... Ну очень дорогой сурок нынче пошел...

7 сен 2020 в 17:19

Это такой спосбо охотиться на сурков? Чтоб они от смеха умерли?

7 сен 2020 в 17:21

Бухать меньше надо!

Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:34

Было бы справедливо, если бы суд ошибочно полагая что он совершил умышленное убийство дал ему срок по полной катушке.

Пер-Дунь
7 сен 2020 в 17:35

Сколь дадут за сие?

Сурок
7 сен 2020 в 17:38

Случайно? Нажал на курок и попал в грудь. Карабин лежит на уровне груди. Он берется за него и как умудрился нажать на курок. Налицо намеренное.

656
7 сен 2020 в 17:42

Карма настигла

Сурок
7 сен 2020 в 17:42

Случайнo? Нажал на курок и пoпал в грудь. Карабин лежит на уровне груди. Он берется за него и как умудрился нажать на курок. Налицо намеренное.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:43

"ищите женщину"

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 сен 2020 в 17:59

мда.

7 сен 2020 в 18:04

Можно снять мини-хоррор "Месть сурка"

ОТВЕТИТЬ
житель
7 сен 2020 в 18:05

"Если в первом акте на стене висит ружье, то в третьем акте оно должно выстрелить"
А.П. Чехов

ОТВЕТИТЬ
Марчюлёнис
7 сен 2020 в 18:28

Гореохотники......................на зачем вам этот сурок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 18:36

а сурка-то добыли?

Гвоздь
7 сен 2020 в 18:45

А вы тут против охотников были. Да им разреши охоту, они и сами себя постреляют.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:04

Я идеально владею многими видами оружия.
Лучше скажите где купить огнетушитель? Нормальный со шланчиком? Их нигде нет.

ОТВЕТИТЬ
St anger
7 сен 2020 в 19:06

"Мужчину будут судить за смерть по неосторожности" - неправильно написано. Тут либо "за причинение смерти", либо "за убийство". У вас же получается, мужчина помер по неосторожности, и его за это ещё и судят.

7 сен 2020 в 22:04

Пришло его время уйти, а приятелю пришло время за что-то в жизни покаяться и ответить...

789456
7 сен 2020 в 22:31

Понятно одно, было убийство, но трудно доказуемое.

Жизненный Опыт
7 сен 2020 в 22:54

Как никогда, согласна с большинством комментаторов. Когда, почти каждую ночь слышу стенания сбитых или отлавливаемых животных (на ул. Фрунзе), успокаевоемусь только тем, что 9 лет назад мы подобрали на даче брошенную киску.

8 сен 2020 в 00:46

Месть сурка!

Lubochka
8 сен 2020 в 02:29

Два источника повышенной опасности - автомобиль и оружие. При этом менталитет детсадовца: «Я не знал, оно само».

ОТВЕТИТЬ
ыыы
8 сен 2020 в 09:41

охота в июле? Это они здорово придумали!

Адекват
8 сен 2020 в 11:47

Ну конечно случайно! это же самый лучший вариант - пригласить на охоту, а дальше "случайно". И наказание в виде пары лет колонии-поселения благодаря мягкой статье

Это жесть какая-то😠 Охотиться на сурков!!! Сколько они их добыли в тот день, прежде чем друг застрелил друга? Во времена моей молодости сурков выливали из норок, чтоб позабавиться- они выскакивали из одной и сразу прятались в другую)) Скорость бешеная-поймать их взглядом даже не успевали,а тут с карабином!!! Должно быть на другую живность ходили😳