6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
24 авг 2020 в 12:54

В полиции скажут приходите, когда задушит. А так, обычная хулиганка, которой они не занимаются.

Гость из будущего
24 авг 2020 в 12:55

В статье можно было упамянуть ненароком про замечательный ЖК Расцветай на Гогаля.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
24 авг 2020 в 12:58

Может, он не душил, а только обнимал? А дамочки не поняли своего счастия?

4444
24 авг 2020 в 12:59

Камеры как в Москве надо ставить. Там над каждым домом - камеры.

Очевидно недостаток обнимашек у мужчины. Пора бы уже сотруднице полиции под прикрытием выйти в ночь. Выбрать какую нить посимпатишней и пусть гуляет в ночи по дзержинке.

ОТВЕТИТЬ
cerb
24 авг 2020 в 13:03

на живца брать надо - вон полимсвуменов потолше запускайте туда..
а то только граждан с трамваев вытягивать научились..больше нихрена..
пусть отрабатывают вовкин полтос..нефиг..

Посмеялся-спасибо
24 авг 2020 в 13:04

"Сейчас материл проверки" - НГС продолжает радовать беграмотностью своих "журналистов" или кто там у вас пишет ? Может им еще раз ЕГ сдать на грамотность !?? )))

ОТВЕТИТЬ
Серж
24 авг 2020 в 13:28

Куда жаловаться на отсутствие освещения на улице?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
24 авг 2020 в 13:31

"Сейчас материл проверки по вышеуказанному факту ....» — прокомментировали в МВД.👍 Все правильно. Проверок нет, патрулей нет

Охранник ЧОП
24 авг 2020 в 13:32

Безопасность граждан в Новосибирске на высоте ! Полиция два месяца искала девушку(где интересно искала ?) и ее случайно чуть не на дороге нашел прохожий. Теперь жертва приходит в полицию и рассказывает о нападавшем -полиция кивает -да, да мы знаем -это не первый случай. Да там надо было уже давно засаду ставить а не ждать пока осеннее обострение начнется и новые жертвы !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 13:40

Чего ждет полиция? Темных октябрьских вечеров, когда маньяк будет хватать не взрослых женщин, способных дать сдачи, а девочек-подростков, возвращающихся из школы со второй смены?

Владелец тахульки
24 авг 2020 в 13:40

В Абакане таксист 5 лет насиловал душил и грабил, а в полиции выжившим даже не регистрировали заявы, так и тут будет, пока пару девушек не похоронят они и не почешутся

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 13:44

в районе парка "Березовая Роща" обнаружен маньяк. Проехать до остановки "Березовая роща" можно на тролл. № 10, 22, 23 а также авт. № 39, 30, 35, 41, 203. При проезде просьба иметь МАСКИ !!!

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
24 авг 2020 в 13:50

ну и что дальше? ну поймаете его! ну даст суд за хулиганку штраф. вот и все. конец истории. финиш . более рационально - создать дружины из живущих поблизости крепких молодых ребят. а там уже разбираться по существу ситуации

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 14:05

Шекспир подобную историю в книжке про Отело гораздо интереснее описывал. А тут получилось както без интриги, бесталанта.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
24 авг 2020 в 14:22

Хотел бы задушить задушил бы ....это скоро станет привычны ..лже минирование , лже маньяки ... новостной фон "вечной стабильности" надо чем то наполнять , люди забывают что новости можно - создавать . Если это кому то нужно.

789456
24 авг 2020 в 14:44

Девушкам свойственно преувеличивать, как говорят: - У страха глаза велики.

У меня же лапки
24 авг 2020 в 14:48

Походу колени корни пустили, и с них уже не встать

Фото пользователя
24 авг 2020 в 14:57

Фотоиллюстрация устаревшая. Этот дом второй год, как отремонтирован и покрашен.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 15:12

Зачем же женщины одни по ночам ходят и мужчин провоцируют?
Так ведь и изнасиловать могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 15:16

Прикол в том, что если женщина окажет сопротивление и покалечит либо убьёт маньяка, то ей еще и сидеть за него придется. Таковы законы. Оружие иметь нельзя, самооборону нельзя. Все для преступников, мирным людям ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 15:23

Нет тела- нет дела. Когда задушит приходите.

24 авг 2020 в 15:40

Товарищи силовики, поймайте душителя, детки в школу пойдут, страшно за них.

ОТВЕТИТЬ
шегщгщ
24 авг 2020 в 15:45

а может её знакомый которому что - то обещала , или что - то такое .
хотя по идее психов полно и наркоманов тоже .

Пора начинать ловить на живца!

Гость из будущего
24 авг 2020 в 15:50

В магазине всяких светильников полно на выбор... Тебя в детстве не учили, что жаловаться плохо?

Норман Озборн
24 авг 2020 в 15:52

Джек Душитель. Или Берёзовый маньяк.

Татьяна
24 авг 2020 в 16:00

Больной наверное какой-то, надо поискать среди стоящих на учете.

Марфуша
24 авг 2020 в 16:15

Подождём пока убьет, потом дело заведём. А пока так проверка. Нет тела нет дела. Прям сюжет для программы «Следствие вели» с Леонидом Коневским. Кстати, может его пригласим или битву экстрасенсов, на полицию надежд нет.

Гость
24 авг 2020 в 17:16

Да просто бдсм, а родился и вынужден жить на березовой роще...

Гость
24 авг 2020 в 17:19

Да на березке всегда так было. В 80-ых вообще без топора из дома было опасно выходить. Правда -с топором тоже...

ОТВЕТИТЬ

На фонари-то для жителей у мэрии не хватает идей

Гость
24 авг 2020 в 20:52

Это что я сейчас прочитал? :))
1. "это уже не первый подобный случай. При этом нападавший попал на запись камер видеонаблюдения."
2. "Сейчас материал проверки по вышеуказанному факту находится на рассмотрении в подразделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции"

Трупов ждут?

Berkov
24 авг 2020 в 20:58

А что вы ждали? Нельзя забивать на социалочку десятилетиями и надеяться, что граждане без всяких перспектив будут нормально жить.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 00:21

Согласна с комментаторами. «Обращайтесь когда задушит.» Чего ждём? Труп когда будет?

маруся
25 авг 2020 в 04:03

это, наверное, Акакий свою любовь к женщинам проявляет

Фото пользователя
25 авг 2020 в 07:23

Зато менты по пятницам в центре строем маршируют.

Загрузка...