6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
18 авг 2020 в 14:57

сельские будни.

Гость
18 авг 2020 в 14:59

Алкашня несчастная. В полиции ничего не щелкнуло в голове, что таких преступлений тысячи? Каждый день вижу персонажей, у которых в одной руке курево, а другой выпивка. Семь пятниц на неделе.

18 авг 2020 в 15:01

они были настолько бухие, что не смогли вдвоем оказать сопротивление?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 15:02

алкашня сама себя истребляет...двое в ад один к сизо... итого минус три ассоциальных бесполезных элемента

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:04

Близнецы без ножей жили что-ли?

Ром
18 авг 2020 в 15:05

Есть распространенная эротическая фантазия - секс с близняшками. А этот зарезал близнецов. Оригинально...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 15:07

Кто-нибудь из комментаторов ещё не догадался построить график всех этих убийств, утоплений и прочих криминальных происшествий произошедших этим летом? Думаю он будет не очень радужный!

ОТВЕТИТЬ
Добрый
18 авг 2020 в 15:10

Если близнецы, то может при вынесении приговора, двое за одного сойдут?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 15:11

Поучайте лучше ваших паучат (с), что называется.
( Звучит песня Jon Bon Jovi "It's my Live".)

ОТВЕТИТЬ
J24
18 авг 2020 в 15:14

Странные тут отношения все убивают друг друга. А нормальные отношения между людьми тут есть в городе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:16

Он наверное думал что у него в глазах двоится...

Фото пользователя
18 авг 2020 в 15:17

Много резанины в последнее время. А в Спб, например, там другая мода - расчлененка. Вот что значит культурная столица! Последний был репером, раскажи ему, что тебя жена пилит. А его - распилила.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 15:17

Ему, наверное, показалось, что у него спьяну в глазах двоится. А потом вообще "Черный кот" (автора не помню): зарезал мужика, а тот жив...

18 авг 2020 в 15:23

Ужас! Пьянство зло!

Археолог
18 авг 2020 в 15:24

Нравы деревенской гопоты во всей красе..

jhvgh
18 авг 2020 в 15:25

И ЧО ? я в детстве шёл домой , на меня близнецы накинулись , ,побили и пошли довольные .

ОТВЕТИТЬ

Я тоже ношу нож с собой.
Если, что себя в обиду не дам.
Как говорят
Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 16:30

Всё правильно! Старших надо слушать.

джон2
18 авг 2020 в 16:43

Это же и есть тот обычный народ, о котором власть денно и нощно должна думать?

Усипанка
18 авг 2020 в 16:49

А зачем нам знать,что случилось в декабре прошлого года?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 16:57

Тогда выходит Маяковский не прав?
Плохо человеку,

когда он один.

Горе одному,

один не воин -

каждый дюжий

ему господин,

и даже слабые,

если двое…

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:31

Будни биомассы

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:42

Да уж, "с огоньком" сорокалетие отметили (

18 авг 2020 в 18:47

Ну, чего ещё ожидать!? Раз у нас нет "Высшей меры наказания", так значит можно свободно людей крамсать.. Потому как, для некоторых "тюрьма, что мать родна"!

18 авг 2020 в 21:52

Как дожить до 50-ти? Не читать говости. Городские новости.

18 авг 2020 в 22:50

Странно, не по глазам каменты АК шки про "неадекватов"

Загрузка...