28 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
11 авг 2020 в 18:30

Я на стороне таксиста. Раз заблевали салон, то будьте добры раскошелится. Будь эти родители воспитаны, то отдали бы 1000 рублей без разговоров и проблем бы не было. Но нет, обязательно нужно быкануть, куда ж без этого. Папашка этот судимый, наверно по понятиям живет, таксист - не человек (обслуга). Короче, здоровья и нервов таксисту.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:31

Родители должны были оплатить чистку салона это не обсуждается,почему я например должна ехать в вони блевотины,протертой салфетками.бандкрлони до поножовщины дошло,ну теперь больше заплатят только государству.

Гость
11 авг 2020 в 18:32

Быдлородители. Зачем таким давать десятку ?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 авг 2020 в 18:34

вычистили салфетками? блюювотину?!!! жаль таксиста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 18:36

Таксист виноват, по Конституции, ведь
дети сейчас являются важнейшим (!) приоритетом гос. политики.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:36

База - какая то странная, что за хлам вокруг?

11 авг 2020 в 18:36

На ровном месте резня произошла, обоих на нары)))

Как-то так
11 авг 2020 в 18:36

вот тут поподробнее пожалуйста: где написано, что если человеку стало плохо, салон не оборудован (как самолет к примеру) пакетами специальными, то человек оплачивает химчистку? 100% бомбилу просили и окно открыть и кондер включить и скорей всего даже тачку остановить - раз мелкому плохо стало (это же не сию секунду). Но чего хотел-того получил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 18:37

Вся прелесть в том, что один «мужик» зажал 500 рублей за собственного ребёнка, а второй готов за 500 рублей в тюрьму сесть! За нож схватился!
......... во довели народ за 500 рублей убивать готовы

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:37

Какая административка, там чистая 111-я, таксисту сейчас кучу бабла надо чтобы условку дали и с охранником договориться тоже денег...

гость
11 авг 2020 в 18:38

Таксиста отпустили, потому что нападать с ножом это его национальный обычай?

Артем
11 авг 2020 в 18:40

Тут надо и на полицию дело заводить. Отпустили опасного таксиста, чтобы он дальше резал горожан.

Фывап
11 авг 2020 в 18:45

"Таксист накидывается на отца девочки, тот побежал, взял дубинку, чтобы обороняться". Ну сама фраза - это ахинея. Когда накидываются, надо сразу и защищаться, каким образом в процессе этого ещё и бежать за дубинкой? А если он всё таки побежал, то потом вернулся с дубинкой - это уже никак не оборона. Так что чьим словам можно доверять, а чьим нет, уже ясно.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:45

Ножи, дубинки - административка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:46

Надо включать кондиционер или открыть окно, как просили..., а так- что хотел, то и получи... Химчистка за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 18:50

Когда введут практику таких диких спикеров(потому что с пикой ходит) будут лишать прав. Подрался водитель по ситуации связанной с дорожным движением, а то и просто проявил агрессию - на учет в психушку, перекомиссию, от тяжести лишить прав или как нариков обязать сдавать анализы регулярно и проходить курсы лечения агрессии. А если разрешение на оружие есть и того лишать. А то отпустили - ехай дальше, ножик то хоть забрали, или если порезал на учете человека не считово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:53

На фото гетто какое то.

Светлана
11 авг 2020 в 18:54

А меня удивило: ребенку 6 лет и что его раньше никогда не тошнило и не укачивало в транспорте? Пакет надо в таких поездках при себе иметь на всякий случай. И ведь ребенок ехал с матерью...

11 авг 2020 в 18:55

Вообще-то если ваш ребёнок склонен к укачиванию с последствиями , то нужно с собой возить одноразовые пакеты, и использование кондиционера это уже тариф комфорт, хотите с кондиционером, просто доплачивайте примерно 50% от стоймость тарифа и таксист вам включит кондиционер.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 авг 2020 в 18:57

мой муж говорит так: у меня к вашему ребенку претензий нет, а вот к тебе чмооооо имеются. и тут породие на мужчинку струхивает. но я против насилия!!! ругаю мужа! прошу не хамить отцам прекрасных детей.

ОТВЕТИТЬ
Кредо
11 авг 2020 в 19:00

Будни великоимперии нищебродства, кидалова и подстав.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:01

Обсервировать обоих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:02

кто там на баб хвост поднимал,
вот и мужики дошли до зверинца

Гость
11 авг 2020 в 19:07

А детское кресло было?

Berkov
11 авг 2020 в 19:08

Даже охранник с таксистом понимают, что на полицию надеяться нечего и если таксист просто так уедет - будет за свой счёт салон мыть (а по факту не будет, просто попшикает дезодорантом и будет на этой мерзости людей возить, все мы видели сидушки в такси засаленные)... вот и приходится "давить" самостоятельно. А если бы милиция иногда отвлекалась от разгона демонстрантов и занималась непосредственными обязанностями - таксист просто спокойно предложил заплатить за химчистку дивана, а при отказе - позвонил в отделение и через 20 минут уже давал объяснения сотруднику милиции, а после его краткой резолюции "да, повреждения зафиксировал, противоположная сторона не отрицает, что наблевали" спокойно ехал в химчистку и ждал перевода себе на карту денег и за химию и за моральный вред (не больших, но тыщщёнку - чего бы нет). Вы сейчас мне напишете - нифига ты размечтался и будете правы, я лучше помечтаю о нормальной жизни и что-то для её наступления сделаю, чем сдамся.

ОТВЕТИТЬ
Рвач
11 авг 2020 в 19:12

За блевоту таксисты берут на химчистку, но в итоге всё равно чистят САМИ абы как. Постоянно эти непонятные разводы на сиденьях.💩

Простожитель
11 авг 2020 в 19:15

Одного меня насторожило: "...был ножик в кармане?.."
Как просто...

ОТВЕТИТЬ
Привет Ахнатке
11 авг 2020 в 19:17

Представьте теперь рай. Где нет мужчин. Где лесбиянки все. Рожают от запасов спермы и если беременна мальчиком, то сразу аборт, оставлять только девочек - вот таких ситуаций бы никогда не было. Так как женщины все добры и прекрасны.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
11 авг 2020 в 19:19

Дебилов свела судьба в одно время, в одно место.

Гость из будущего
11 авг 2020 в 19:23

Какая химчистка? Моего ребёнка тоже стошнило по-полной, обошёлся водой и тряпкой, ни каких следов.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
11 авг 2020 в 19:24

Это получается я веснной легко отделалась))) Тоже ребенка стошнилов такси и так по хорошему прям. Водитель сам помог все вытереть и ничего не попросил. Спасибо ему, адекватные люди есть.

ОТВЕТИТЬ
Конь-Людоед
11 авг 2020 в 19:26

держись таксер! новосиб за тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
11 авг 2020 в 19:32

за 500 рублей чуть друг-друга ни поубивали, в клетку обоих

11 авг 2020 в 19:34

Баба виновата!

11 авг 2020 в 19:34

резьба по дереву.

11 авг 2020 в 19:37

Оба виноваты.

11 авг 2020 в 19:42

Таксист вышел деньги зарабатывать, а не поножовщину устраивать. А то, что к таксистам, как к быдлу относятся, так это все знают.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 19:46

Жалко было отдать 800 рублей водителю за химчистку автомобиля ??Готов был отдать 500,а что такое ещё отдать 300 рублей дополнительно, и все проблемы нет-все живы и здоровы-нет драки, и все спят со своими жёнами ,а не в камере !

11 авг 2020 в 19:50

Сюжет для постмодернистского фильма с предельной реальностью.

11 авг 2020 в 19:51

С психическим здоровьем общества, и так, мягко говоря, не очень.. а нгс ещё каждый день угля даёт..

Таксиста драть по полной за борзоту с ножом,а вот как поднадзорный судимый охранником работает-интересненький вопрос...

МОТЯ
11 авг 2020 в 19:56

А если у мужика только 500р было? Таксист не прав. В этой ситуации можно было договориться, хотя бы хорошо помыть то место и доплатить эти 500р. Таксист знает что, и такое может быть! У всех профессий свои издержки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:04

судя по статье, от таксиста исходит такое амбре, что перешибет запах блевотины. попробуйте поездите в жару на солярисе с закрытыми окнами и без кондиционера

Гость
11 авг 2020 в 20:08

Почему таксист самостоятельно решает вопросы с клиентами по химчистке? Или он от фирмы работает? Если от фирмы, считаю, она сама должна была сделать химчистку, а уже потом в регрессном порядке, так сказать, взыскать недостающую сумму с клиента, если тот, конечно, согласен с ущербом и компенсацией. Ну не должен таксист сам разбираться, тем более с ножом в руке... мало ли неадекватных клиентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:15

Ребенка в 6 лет не может просто затошнить. Или накормили чем-нибудь или есть такое, что транспорт плохо переносит. И родители это точно знали! Но не считают нужным носить с собой пакет, видимо не раз уже сходило с рук - приберут за нами. Езжу в маршрутках, вижу, как быдло безобразно себя ведет. Никто их не останавливает, мужики сидят, боятся слова сказать, они дальше распускаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:17

Судимость у отца ребёнка? Поэтому и кидается.Там любая ситуация будет как катализатор для нападения .

Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:26

Поднадзорник в охране?? А таксист почему с ножём ездит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:27

а что, за ножевые ранения теперь можно административкой отделаться?

Не понял..отпустили таксиста, который перед детьми махал ножом? 😳Таксиста лет на 10 усадить - покушение на убийство, вымогательство, удержание заложников, угроза жизни детям и тд. 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 20:31

Сейчас за тыкание ножем административное наказание?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
11 авг 2020 в 20:33

Это точно база на видео?

Загрузка...