24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

8 авг 2020 в 14:23

Тут везде открытый, понятный и своевременный суд в Новосибирске был, так что всем очевидно кто убийца. Такого же суда требуют для Фургала в Хабаровске, сегодня 29й день подряд вышли на улицы 50тыс. человек в городе с населением 600тыс. , это можно посмотреть по прямым эфирам на Ютубе. НГС боится об этом писать, но спрос на правду увеличивается. И чем сложнее писать о правде, тем больше она будет цена и тем больше преимуществ получит тот, кто о ней пишет. Так что вам решать.

8 авг 2020 в 14:25

Вообще не понимаю зачем писать о людях, совершивших преступления?

8 авг 2020 в 14:27

А где случай с женщиной, которая поехала покупать машину, куда-то в Кировский район? И погибла.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 14:29

мужчина - 6лет
женшина - условно
это и есть равноправие, за которое борятся фемки

apocalypse waw
8 авг 2020 в 14:33

Условно. То есть если ты старуха за 80, то можно давить подростков на переходе, на красный. Так бы сразу и написали в УК.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 14:43

ох не нравится женщинкам правда о них самих.

Гость
8 авг 2020 в 14:44

полицейских на нары вместе с преступником

Святогор
8 авг 2020 в 15:12

Институт за 400 тыщ трясут,а полторы тыщи квартир налево ушло когда,паровозов двух нашли и довольны.а городила везде подписи поставил и невиноват

555
8 авг 2020 в 15:15

Если бы к нам не ехали мигранты, меньше было бы преступлений. На пример, из этих десяти преступлений, было бы меньше на 3-4, а это 30-40%. Вот так вот.

8 авг 2020 в 15:20

Гомосякову нелегко будет мотать срок. Романтические ночные встречи с незнакомыми мужчинами имеют нехорошую репутацию.

Татьяна
8 авг 2020 в 15:51

Много преступлений в нетрезвом состоянии , перестаньте пьянствовать, хоть в суде меньше будет дел

tikitak
8 авг 2020 в 15:53

Главное чтобы горное дело посадили, остальное не важно.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:53

убийство арчибасова это за гранью. убили его на территории школы, в то время, как у детей младших классов закончилсь уроки и они должны идти домой

8 авг 2020 в 15:56

А Мозго что не сел?
А как же "Зая, я убила мента"?

Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:57

Альфач Рустам тоже в Сизо... Удивительно... Вроде сама погибшая выбрала отца и убийцу себя и ребёнка... Как настоящего мужчину... Хотела родить именно от Альфача и затем повешать ребёнка на русского Ивана... Мол настоящий мужчина не тот кто зачал а тот кто воспитал... И сандалики покупал...

Гость
8 авг 2020 в 18:59

Почему нет описания ни одного преступления работников мэрии?

Гость
9 авг 2020 в 00:44

Самые громкие уголовные дела у Новосибирска ещё впереди...
Через несколько лет дружно и на большие сроки сядут каждый из мэров и губеров ельцинско-путинского периода, а также все их сообщники! И даже если заграницу сбегут, всё равно достанем и пересажаем.
А если кто категорически откажется на Родину возвращаться, тому подарим по ледорубу, с занесением в башку...

Нгсовец
9 авг 2020 в 07:13

Полицейский оборотень отвернулся, пьяный за рулем, да ещё и опоннента по ДТП в СИЗО закрыл. У кого в голову пришла идея, что дтп специально подстроено, да кому он нужен, если только не: взял большие деньги и не выполнил обещание. Да и ещё, он ещё полицейский??? Не уволен из рядов??? Страна дураков.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 07:54

Просветите, Газарян или Загарян? Для органов исполнительной власти весьма существенная информация.😜

Фото пользователя
9 авг 2020 в 19:23

Газарян — Загарян, Томск — Омск... нет разницы!

Светлана
9 авг 2020 в 20:00

Здравствуйте!Помогите пожалуйста востановить справедливость!
В Новосибирске таксист сбил женщину, но вместо того, чтобы вызывать скорую помощь, украл у неё телефон и поехал дальше. За два с половиной года следователи так и не возбудили уголовное дело... Писала заявление в прокуротуру о бездействии следователей,и тишина..Была какая то женщина,не представилась кто она,под ее давлением жестким говорила потерпевшая так,как она говорила.И забрала орегенал документов на телефон.
25 ноября 2017 года её сбил водитель такси, который кинулся не помогать пострадавшей, а рвать на ней пальто и доставать телефон (мобильное устройство до сих пор не было возвращено и деньги за него не уплачены). Полицейские оперативно задержали преступника, а "скорая" констатировала наличие синяков у Светланы, но, по непонятным причинам, мужчина был отпущен. Из прокуратуры женщине ответили, что установить личность автомобилиста не удалось. Но как, если он был задержан правоохранителями и, согласно словам Сапожниковой, есть свидетели, которые видели ЧП? Обращалась 3-4раза писала в прокуротуре заявление и тишина,один раз мне следователь ответила..Если мы его посадим,кто семью будет кормить....ужас.

Стоит отметить, что таксист имеет повадки профессионального преступника, ведь не каждый после того, как собьёт человека, пойдёт красть у него телефон.

9 авг 2020 в 20:25

Не увидел фамилии тех, кто реально бы "украсил" список: бывших главврачей НИИПК и 1-й горбольницы, руководителей афёры с муниципальными квартирами, "смотрящими" от мэрии за гусинобродской барахолкой. Да мало ли героев до сих пор сморит на нас через затонированые стёкла казённых "камри"...

хаммер смэшд фэйс
10 авг 2020 в 08:42

Арменина жалко. Попал под каток коррупционеров.

Знаток
10 авг 2020 в 09:55

Алена Истомина, прежде чем писать статью проверьте факты, сотрудники Института Горного дела не в СИЗО, а под домашним арестом. Ваша статья не соответствует действительности прошу Вас удалить!

злой
10 авг 2020 в 14:34

Тот что зарезал беременную пинал умирающую в лицо, занес денег и теперь в больничке под дурачка косит! Мерзкая страна с мерзким кривосудием!!! Потом выйдет этот Рустам Фаттуллаев годика через 3и зарежет еще кого-то , а судье и медикам кто его отмазывал ничего не будет... страшно и жутко жить друзья(((