30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

8 авг 2020 в 03:18

Журналист не знает, что по-русски правильно 'НА Украине". Читайте разъяснение Института Русского Языка имени Виноградова на сайте грамота ру. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 авг 2020 в 06:37

Зачем нафталин этот вытащили? Какая цель?

Гость
8 авг 2020 в 07:17

Двоякое чувство. Человек был-отец, муж, понятно жалко как человека. А в остальном, про порядочность лучше и не говорить. Пользовался властью, туда и лез. За каким в чинушки полез- за деньгами, это понятно. Ну и хапнул. Тут не жалко. Хотел- получил

милиция
8 авг 2020 в 08:24

Алёна Истомина, а почему Вы везде пишете "полиция", говоря о событиях 2001 года?

А по статье, умиляет, конечно:
"— Про дипломы — ещё смешнее, конечно, он не учился, — вспоминает вдова. — Он не ходил в институт, как все, он работал"
Это у нас такие чиновники? И вдова погибшего считает это нормальным? Ещё и удивляется!
2001 год, ехал с обкомовских дач. 14-летняя дочка находится за границей. Очевидно, учится там. Это у нас такие чиновники? Честные бескорыстные?

restsnake
8 авг 2020 в 11:03

досмеялись?

8 авг 2020 в 13:32

У заказчика коронавирус?

Гость
8 авг 2020 в 13:38

Совершенно бредовая версия заказного убийства

8 авг 2020 в 18:42

Странная статья, вообще-то по этому обвинению , точнее одному из них, закрыли Трунова и закрывали солодкиных , а если честно, один бандит грохнул другого, это просто издержки профессии, 600 Мерседес личный, это уже знаете ли повод призадуматься, в те времена если у тебя нету авторитета в криминальной среде, у тебя его просто угонят или сожгут , это знаете ли статус человека в те времена а не просто автомобиль.

8 авг 2020 в 19:05

Раз Белякова с марьясовым вспомнили, походу кого-то из верхушки брать будут, травников мимо, локоть тяжелее красного флага в руках и стакана в профсоюзе нииипа не держал, да не тот человек это, интересно кого будут брать, а вдруг за нашу сладкую парочку бывших губеров возьмутся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 23:06

"Им оказался бывший снайпер Минобороны РФ 25-летний Александр Каталицкий (на момент убийства ему был 21 год)."
Плохо пытали его, раз заказчика до сих пор не нашлию

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 00:08

Первый, а кто крайний? Думаю, публике интересней это

Marina
9 авг 2020 в 01:08

Это почти 30 лет прошло (( зачем вспоминать , человек этот вице мэр за этот год или два своей работы разве сделал что-то для города ? Помог отжать барахолку, с этого всё и началось , раздробили крупнейший оптовый рынок за Уралом на кучу ТЦ бесполезных ( Невский, Восток, Зима, Нордмолл) и поделили это всё уже без бандитов а между собой . А этот вице мэр ничего так нахапал за такой короткий срок своей работы и 30 лет назад(( да раньше мало кто мог позволить себе детишек в 14 лет отправлять за границу . Опять заказная статья .

ОТВЕТИТЬ
456
9 авг 2020 в 16:52

После таких убийств эту барахолку следовало сравнять бульдозером.

Работала
10 авг 2020 в 00:00

Я работала в мэрии с Беляковым. Он пришел из бизнеса, после аварии, весь в шрамах, говорил что его случай один на миллион что выжил после нее. Он садился на свой 600 и под 200 на Красном разгонялся, вообще без тормозов, матом крыл. Раз видела его на рынке - заехал прямо на территорию, типа все ему можно было. Не знаю, в статье белый и пушистый прям такой, нефига, там был криминал сплошной и пальцы веером. А Орлова он просто грязно подставил.