24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

6 авг 2020 в 14:57

Дебил, когда-то отбывавший срок службы в ВДВ ещё не является десантником. Что за ненависть к ВДВ?! Везде есть свои уроды. Зачем всех под одну гребёнку? У нас полно граждан, которые не соответствуют своей специальности и призванию: гайцы, которые злостно нарушают ПДД, МЧСовцы, которые провоцируют ЧС, сотрудники ИФНС, скрывающие свои доходы, врачи......... (которые не врачи), учителя...... Госслужащие... И, да.. ещё есть журналисты, которые себя считают таковыми

Отстаньте от настоящих ВДВ! Они 2 августа уехали за город и там уже отмечали! Кто-то с семьями, детьми. У кого с семьёй не задалось - одни. Кто-то пьющий, кто-то нет. Но ОНИ никому не мешали.

Гость
6 авг 2020 в 15:02

Нгс такой нгс, накинуть, хайпануть. Прошел день ВДВ, в комментах ругань и снова статейка. А если он токарь был бы или летчик, тоже в статье это бы упомянули?

6 авг 2020 в 15:03

В семье не без урода,....

джон2
6 авг 2020 в 15:08

Готэм живёт своей привычной жизнью

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:09

Всё стабильненько...

Серж
6 авг 2020 в 15:12

"повлекшее по неосторожности смерть человека" - это интересно почему? Судить за убийство нужно и раз уж мы на Европы/Америки оглядываемся, то там за это лет 30 дали бы...

Гость
6 авг 2020 в 15:13

Слов нет

Гость
6 авг 2020 в 15:23

Позорит армию.
нгс, причём тут десантник, он совершил преступления не десантником, пример если журналист нгс совершит такого рода преступление, не работая 10 лет, а пресса укажет что он журналист, какого? Это подлость с вашей стороны на десантников, дескать смотрите.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:26

ДЕСАНТУРА УМЕРЛА ⚰ ВМЕСТЕ С АВГАНОМ!!!

***
6 авг 2020 в 15:27

Это что, к дню ВДВ заметку приурочили?
А если бы он не служил вообще, или служил в ПВО? А в своё время занимался ММА, или просто боксом? Какой бы тогда заголовок придумали?
Если он отморозок, и отшиблен на всю голову, так тогда вообще причём здесь служба в ВС?

Михаил
6 авг 2020 в 15:28

то есть сходил он в армию на 2 года, потом спустя лет 15-17 убил кого-то - и сразу заголовок "десантник забил инвалида".
авторы вы приколисты?
зачем ВДВ приплетать сюда?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:38

Давайте корректно: десантник это тот который на данный момент служит в вдв
Если не служит сейчас, значит человек служивший в десантных войсках
А по теме: должникам нужно давать жить, иначе о возврате долга можно забыть

СТЕПАН
6 авг 2020 в 15:41

Зачем писать такие вызывающие заголовки. У редактора не хватило ума придумать что-то более интересное, чем упомянуть десантника после празднования 2 августа. Ведь это человек совершил преступление, а не десантник. Не нужно портить репутацию войск Российской армии.

Оппо адвокат
6 авг 2020 в 15:41

Ну теперь можно как Ефремов сказать,что ничего не помнит и идти в отрицалово .Я вчера по тв это видел

Лицо водки
6 авг 2020 в 15:48

Интересно,а почему в статьях про Ефремова Нгс не пишет о его армейской истории? Чем не хайп

6 авг 2020 в 15:56

Двд тупые

Отдурные
6 авг 2020 в 15:58

Пошёл бы в Вагнер, там бы силушку богатырскую померял.

Гость
6 авг 2020 в 16:01

Двадцать два года назад меня призвали в ВМФ. В прошлом месяце под попу пнул навальненка-хомячка... Напишите новость про то что моряк атомохода подводного флота России избил борцуна с режЫмом. Я не против.

Вопрос
6 авг 2020 в 16:07

Почему про Навального статьи НГС выходят без заголовка,что он в армии не служил?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:09

При чем тут то, что он служил в ВДВ? Что за причинно-следственная связь, которую корреспондент пытается вывести: служил в ВДВ - убил инвалида. У нас только те, кто в ВДВ служил, убивают? Или это в связи с недавно прошедшим Днем ВДВ?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:09

Меня удивляет трактовка " причинение смерти по неосторожности" ! Ворвался в дом, колотил инвалида со знанием дела- это по неосторожности??? Он шел убивать! Пусть докажет обратное! Ясно, что презумпция " невиновности..." , только почему Фемида на стороне преступников,а не потерпевших?

Кек
6 авг 2020 в 16:18

Поколение 80-х. Лол.

Армейская тема
6 авг 2020 в 16:33

Ровно 75 лет назад стратегический бомбардировщик ВВС США Б-29 "Энола Гэй" сбросил на Хиросиму атомную бомбу "Малыш" - первое применение ядерного оружия...

Есть конечно отличные ребята из ВДВ. Которые не кичатся своей крутостью. Но увы, в основном из тех кого мы видим на улицах - это быдло...

Лисенок
6 авг 2020 в 16:54

Какая разница где служил. Отморозки могут служить где угодно, могу (чаще) вообще не служить.

Гость
6 авг 2020 в 17:22

Зачем писать, что он десантник, когда он БЫВШИЙ десантник??? Мне кажется это какое-то очернение идёт десантных войск!

apocalypse waw
6 авг 2020 в 17:23

Вот на такие подвиги они способны. В современной реальной войне нет. В Ливии турецкий спецназ с беспилотниками быстро обратил в бегство 1400 пригожинских.

Дед
6 авг 2020 в 17:28

А если бы у него был геморрой? Автор бы написал -"больной гемороем насмерть забил инвалида" ?
Где таких авторов берете?

6 авг 2020 в 17:33

Хорош уже ВДВ поливать итак уже ниже плинтуса , это уже как опустившийся человек.

n//
6 авг 2020 в 17:35

О, доблестные десантники. Понятно, инвалид - он сдачи не даст, можно разгуляться и показать свою силушку... Мразь это, вот кто.

Маку
6 авг 2020 в 18:38

А причём тут то, что он десантник? Он отморозок, он просто когда-то служил в вдв...кликбейт?

6 авг 2020 в 18:41

Нет, ну а что, он же ДЕСАНТНИК, а не какой-то там ученый или строитель. Поэтому поведение предсказуемое. Напакостил и сбежал.

6 авг 2020 в 18:43

А вообще, у нас в городе вообще нет десантников. Если бы они были, они бы точно вышли в день ВДВ охранять город от пьяных гопников в тельняшках.

Гость
6 авг 2020 в 18:52

в зону десантировать этого не нормального. зачищать от урок территорию....

Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:58

«ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ» видимо в тренде🙄 один в аварию попадает (убивая человека) и судят как нарушение пдд, другой забивает насмерть и тоже неосторожность....😑

Фото пользователя
6 авг 2020 в 19:21

Никто кроме нас!

6 авг 2020 в 19:37

Это нанесение ТЯЖКИХ телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего.
Почему такую статью не пишут? А потому что там наказание ГОРАЗДО больше чем за смерть по неосторожности!

гость
6 авг 2020 в 20:42

десантник = отморозок простите такое впечатление сложилось

6 авг 2020 в 20:45

вдв жеж! и у нас даже праздник ради этих конченых есть

6 авг 2020 в 21:13

Не понял.... десантник скрылся или сознался?

Из Н-ска
7 авг 2020 в 00:01

«МолодЕц против овец, а против молодцА и сам овца» (русская народная пословица)

Хубло - народная марка
7 авг 2020 в 08:24

А нефиг их героизировать только за то, что они 2 года в части кирпичи о башку ломали!
И это буйство пьяной гопоты 2 августа давно пора запретить законодательно!

Мнение
7 авг 2020 в 15:07

Давайте поговорим в принципе о долгах в 21 веке. Все банки дают кредиты, в том числе карты с беспроцентным периодом до 2-х месяцев практически всем подряд. Поэтому нет никакой необходимости как брать у частных лиц в долг, так и давать в долг. Если человеку не дают кредит в банке, значит такому человеку тем более нельзя давать в долг, он никогда его не вернет.
Ну а если даете в долг, так давайте под залог, делайте расписку и/или привлекайте свидетелей. Помните, что долг без расписки и свидетелей не существует как явление, это просто подаренные деньги.

11 авг 2020 в 16:47

Какой же это десантник ? Десантники себя так не ведут . Это ВДВшник . За ДВД и понесло куда попало . В семье не без урода .

корсар
11 авг 2020 в 17:17

А при чем здесь десантник? Просто для привлечения внимания или для разжигания ненависти к десантуре? Он почти 20 лет назад в армейке был, уж и забыл, что там делал...