19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Mr.Andrew
6 авг 2020 в 14:24

Когда уже будут по адекватным статьям судить их? Бил по голове и "смерть по неосторожности". По неосторожности, это если с подоконника цветочный горшок уронил и он на человека упал, а когда целенаправленнно бьёшь по голове, то это уже умысел. Хотя бы за непредумышленное убийство должны судить таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:14

В смысле - по неосторожности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:26

И причём здесь "неосторожность?

Наоборот, похоже на умышленное .

Владеет навыками рукопашного боя, знал, что знакомый инвалид...
Зверюга какая-то...

///
6 авг 2020 в 14:49

Вот пока мы не отойдем от бутылочных наклеек ВДВ шник, десантник,... Вот так все и будет продолжаться .Какая разница в тельняшке он, в телегрейке, в тюбетейке, в ватнике, в цилиндре...Он совершил преступление и ответит за это, да будь он хоть бабай или батька Махно))). Так и в день ВДВ, для защиты горожан в этот день объявляется общегородская масштабная операция "За ВДВ!" На улицах города патрули, автозаки, ОМОН. Не трогают празднующих граждан, не нарушающих закон, остальных под белы рученьки и по дежуркам города. После этого дня ещё пол года задержанные с адвокатами мыкаются по судам и нскребают деньги для штрафов и объясняются на работе прося положительные характеристики. На следующий год, до кого недошло повторить, на третий год будет порядок....Празднуй, но не нарушай закон, нарушил ответь...Все, без всяких заигрываний. Без разницы в тельняшке ты, где служил или помидоры собрал, скот пас...не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Илита
6 авг 2020 в 14:24

Клоун

Гость
6 авг 2020 в 14:48

Так "пытаясь выбить из него долг" или "под надуманным предлогом"?

марс
6 авг 2020 в 14:19

Ну он же служил! А если служил- значит мужик! Тогда почему ведёт себя не по мужски? Как вы мне это объясните, ватные стереотипные головы? Мужик сегодня не тот кто служил, машет флагами и орёт посреди улицы, а совершает ДЕЛА И ПОСТУПКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:21

Земля населяется больными на голову людьми.

6 авг 2020 в 14:16

Башку совсем снесло десантнику.

ОТВЕТИТЬ

Там больше половины таких недалеких служит... в голове пусто... каждый год 2 августа все в этом убеждаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:36

Если не он, то кто. Или как там у них принято орать, плавая в фонтане?

ОТВЕТИТЬ
В - Вова
6 авг 2020 в 14:29

Д - дебилы.

Якутский
6 авг 2020 в 14:35

Какая разница где служил? Ему 37 лет. Давно уже забыл, как картошку чистил, да траву подстригал ножницами.

лена путина
6 авг 2020 в 14:52

не поняла: "под надуманным предлогом о наличии денежного долга стал наносить потерпевшему множественные удары". а кто это сказал? инвалид? или там еще кто был? то есть деньги ему никто не должен?

Побей бутылки и кирпичи о свою башку, да попей в день вдв, не такое вытворишь.

юная барханка
6 авг 2020 в 14:22

Как глупо боец распорядился своей судьбой. Если бы поехал в горячую точку планеты бороться с запрещенной в России террористической организацией, то умнее бы применил свои умения и навыки. Мог бы еще, глядишь, и заработать прилично - кто знает.

ОТВЕТИТЬ

Дебилов на сто лет вперед нарожали, это национальное богатство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:20

Эти вдвшники все такие конченые на голову?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:40

За такого одного Дебила - Позор на все ВДВ🥺🥺🥺

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:18

ну как же, крутая десантура - если не мы, то кто? сколько прыжков без парашюта, что всю башку отбило? мразь.

Армейская тема
6 авг 2020 в 16:33

Ровно 75 лет назад стратегический бомбардировщик ВВС США Б-29 "Энола Гэй" сбросил на Хиросиму атомную бомбу "Малыш" - первое применение ядерного оружия...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:20

Элитные войска........

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 авг 2020 в 15:08

Готэм живёт своей привычной жизнью

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:09

Меня удивляет трактовка " причинение смерти по неосторожности" ! Ворвался в дом, колотил инвалида со знанием дела- это по неосторожности??? Он шел убивать! Пусть докажет обратное! Ясно, что презумпция " невиновности..." , только почему Фемида на стороне преступников,а не потерпевших?

Маку
6 авг 2020 в 18:38

А причём тут то, что он десантник? Он отморозок, он просто когда-то служил в вдв...кликбейт?

Серж
6 авг 2020 в 15:12

"повлекшее по неосторожности смерть человека" - это интересно почему? Судить за убийство нужно и раз уж мы на Европы/Америки оглядываемся, то там за это лет 30 дали бы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:34

Повторю свой пост 2 дневной давности "ВДВ=АУЕ"

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:26

ДЕСАНТУРА УМЕРЛА ⚰ ВМЕСТЕ С АВГАНОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:19

Запретить вдв

ХАБАРОВСК МЫ С ВАМИ
6 авг 2020 в 14:46

Защитник, у полиции научился или у Росгвардии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:13

Слов нет

СТЕПАН
6 авг 2020 в 15:41

Зачем писать такие вызывающие заголовки. У редактора не хватило ума придумать что-то более интересное, чем упомянуть десантника после празднования 2 августа. Ведь это человек совершил преступление, а не десантник. Не нужно портить репутацию войск Российской армии.

ОТВЕТИТЬ
Лицо водки
6 авг 2020 в 15:48

Интересно,а почему в статьях про Ефремова Нгс не пишет о его армейской истории? Чем не хайп

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:57

Дебил, когда-то отбывавший срок службы в ВДВ ещё не является десантником. Что за ненависть к ВДВ?! Везде есть свои уроды. Зачем всех под одну гребёнку? У нас полно граждан, которые не соответствуют своей специальности и призванию: гайцы, которые злостно нарушают ПДД, МЧСовцы, которые провоцируют ЧС, сотрудники ИФНС, скрывающие свои доходы, врачи......... (которые не врачи), учителя...... Госслужащие... И, да.. ещё есть журналисты, которые себя считают таковыми

Отстаньте от настоящих ВДВ! Они 2 августа уехали за город и там уже отмечали! Кто-то с семьями, детьми. У кого с семьёй не задалось - одни. Кто-то пьющий, кто-то нет. Но ОНИ никому не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:13

путские птенцы

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
6 авг 2020 в 17:23

Вот на такие подвиги они способны. В современной реальной войне нет. В Ливии турецкий спецназ с беспилотниками быстро обратил в бегство 1400 пригожинских.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:56

Двд тупые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:21

У него что жены нет? Зачем инвалида то избивать?

ОТВЕТИТЬ

Есть конечно отличные ребята из ВДВ. Которые не кичатся своей крутостью. Но увы, в основном из тех кого мы видим на улицах - это быдло...

Дед
6 авг 2020 в 17:28

А если бы у него был геморрой? Автор бы написал -"больной гемороем насмерть забил инвалида" ?
Где таких авторов берете?

Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:58

«ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ» видимо в тренде🙄 один в аварию попадает (убивая человека) и судят как нарушение пдд, другой забивает насмерть и тоже неосторожность....😑

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:38

Давайте корректно: десантник это тот который на данный момент служит в вдв
Если не служит сейчас, значит человек служивший в десантных войсках
А по теме: должникам нужно давать жить, иначе о возврате долга можно забыть

Гость
6 авг 2020 в 17:22

Зачем писать, что он десантник, когда он БЫВШИЙ десантник??? Мне кажется это какое-то очернение идёт десантных войск!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 авг 2020 в 14:55

Десантник - это нехороший диагноз.

6 авг 2020 в 18:43

А вообще, у нас в городе вообще нет десантников. Если бы они были, они бы точно вышли в день ВДВ охранять город от пьяных гопников в тельняшках.

Гость
6 авг 2020 в 14:57

В каждой семье не без урода...
Не совсем понятен смысл разжигания автором негатива к ВДВ...
В рядах ВДВ есть хорошие, адекватные люди, зачем всех чесать одной гребенкой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:37

Вот они приспешники режима Путина!

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
6 авг 2020 в 14:45

Все, что нужно знать о залупутенцах.

ОТВЕТИТЬ
Отдурные
6 авг 2020 в 15:58

Пошёл бы в Вагнер, там бы силушку богатырскую померял.

Гость
6 авг 2020 в 14:32

Мужуки уже набежали в комменты чтобы хвалить его за мужество

Михаил
6 авг 2020 в 15:28

то есть сходил он в армию на 2 года, потом спустя лет 15-17 убил кого-то - и сразу заголовок "десантник забил инвалида".
авторы вы приколисты?
зачем ВДВ приплетать сюда?

ОТВЕТИТЬ
***
6 авг 2020 в 15:27

Это что, к дню ВДВ заметку приурочили?
А если бы он не служил вообще, или служил в ПВО? А в своё время занимался ММА, или просто боксом? Какой бы тогда заголовок придумали?
Если он отморозок, и отшиблен на всю голову, так тогда вообще причём здесь служба в ВС?

Гость
6 авг 2020 в 15:23

Позорит армию.
нгс, причём тут десантник, он совершил преступления не десантником, пример если журналист нгс совершит такого рода преступление, не работая 10 лет, а пресса укажет что он журналист, какого? Это подлость с вашей стороны на десантников, дескать смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:02

Нгс такой нгс, накинуть, хайпануть. Прошел день ВДВ, в комментах ругань и снова статейка. А если он токарь был бы или летчик, тоже в статье это бы упомянули?

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
6 авг 2020 в 16:54

Какая разница где служил. Отморозки могут служить где угодно, могу (чаще) вообще не служить.

6 авг 2020 в 18:41

Нет, ну а что, он же ДЕСАНТНИК, а не какой-то там ученый или строитель. Поэтому поведение предсказуемое. Напакостил и сбежал.

Гость
6 авг 2020 в 14:14

За вдв!!!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:09

Всё стабильненько...

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:09

При чем тут то, что он служил в ВДВ? Что за причинно-следственная связь, которую корреспондент пытается вывести: служил в ВДВ - убил инвалида. У нас только те, кто в ВДВ служил, убивают? Или это в связи с недавно прошедшим Днем ВДВ?

Гость
6 авг 2020 в 16:01

Двадцать два года назад меня призвали в ВМФ. В прошлом месяце под попу пнул навальненка-хомячка... Напишите новость про то что моряк атомохода подводного флота России избил борцуна с режЫмом. Я не против.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:03

В семье не без урода,....

Кек
6 авг 2020 в 16:18

Поколение 80-х. Лол.

n//
6 авг 2020 в 17:35

О, доблестные десантники. Понятно, инвалид - он сдачи не даст, можно разгуляться и показать свою силушку... Мразь это, вот кто.

Гость
6 авг 2020 в 18:52

в зону десантировать этого не нормального. зачищать от урок территорию....

гость
6 авг 2020 в 20:42

десантник = отморозок простите такое впечатление сложилось

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 20:45

вдв жеж! и у нас даже праздник ради этих конченых есть

6 авг 2020 в 21:13

Не понял.... десантник скрылся или сознался?

Хубло - народная марка
7 авг 2020 в 08:24

А нефиг их героизировать только за то, что они 2 года в части кирпичи о башку ломали!
И это буйство пьяной гопоты 2 августа давно пора запретить законодательно!

Мнение
7 авг 2020 в 15:07

Давайте поговорим в принципе о долгах в 21 веке. Все банки дают кредиты, в том числе карты с беспроцентным периодом до 2-х месяцев практически всем подряд. Поэтому нет никакой необходимости как брать у частных лиц в долг, так и давать в долг. Если человеку не дают кредит в банке, значит такому человеку тем более нельзя давать в долг, он никогда его не вернет.
Ну а если даете в долг, так давайте под залог, делайте расписку и/или привлекайте свидетелей. Помните, что долг без расписки и свидетелей не существует как явление, это просто подаренные деньги.

11 авг 2020 в 16:47

Какой же это десантник ? Десантники себя так не ведут . Это ВДВшник . За ДВД и понесло куда попало . В семье не без урода .

корсар
11 авг 2020 в 17:17

А при чем здесь десантник? Просто для привлечения внимания или для разжигания ненависти к десантуре? Он почти 20 лет назад в армейке был, уж и забыл, что там делал...

сапог
6 авг 2020 в 14:21

горжусь ВДВ.

Оппо адвокат
6 авг 2020 в 15:41

Ну теперь можно как Ефремов сказать,что ничего не помнит и идти в отрицалово .Я вчера по тв это видел

Алексс
6 авг 2020 в 14:30

БЫВШИЙ десантник

Вопрос
6 авг 2020 в 16:07

Почему про Навального статьи НГС выходят без заголовка,что он в армии не служил?

6 авг 2020 в 19:37

Это нанесение ТЯЖКИХ телесных повреждений повлекших смерть потерпевшего.
Почему такую статью не пишут? А потому что там наказание ГОРАЗДО больше чем за смерть по неосторожности!

Из Н-ска
7 авг 2020 в 00:01

«МолодЕц против овец, а против молодцА и сам овца» (русская народная пословица)

6 авг 2020 в 17:33

Хорош уже ВДВ поливать итак уже ниже плинтуса , это уже как опустившийся человек.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 19:21

Никто кроме нас!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:21

Мало инфы.
М.б. этот инвалид был типа Гектором Саламанка из Breaking Bad.

6 авг 2020 в 14:51

Консультация юриста: теперь может получить долг с наследников.

толик
6 авг 2020 в 14:12

видимо долг был, а инвалид не отдавал. Всегда надо брать расписку если даёшь в долг.

Загрузка...