6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

толик
6 авг 2020 в 14:12

видимо долг был, а инвалид не отдавал. Всегда надо брать расписку если даёшь в долг.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:13

путские птенцы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:14

В смысле - по неосторожности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:14

За вдв!!!

6 авг 2020 в 14:16

Башку совсем снесло десантнику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:18

ну как же, крутая десантура - если не мы, то кто? сколько прыжков без парашюта, что всю башку отбило? мразь.

марс
6 авг 2020 в 14:19

Ну он же служил! А если служил- значит мужик! Тогда почему ведёт себя не по мужски? Как вы мне это объясните, ватные стереотипные головы? Мужик сегодня не тот кто служил, машет флагами и орёт посреди улицы, а совершает ДЕЛА И ПОСТУПКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:19

Запретить вдв

Гость
6 авг 2020 в 14:20

Эти вдвшники все такие конченые на голову?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:20

Элитные войска........

ОТВЕТИТЬ
сапог
6 авг 2020 в 14:21

горжусь ВДВ.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:21

У него что жены нет? Зачем инвалида то избивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:21

Земля населяется больными на голову людьми.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:21

Мало инфы.
М.б. этот инвалид был типа Гектором Саламанка из Breaking Bad.

юная барханка
6 авг 2020 в 14:22

Как глупо боец распорядился своей судьбой. Если бы поехал в горячую точку планеты бороться с запрещенной в России террористической организацией, то умнее бы применил свои умения и навыки. Мог бы еще, глядишь, и заработать прилично - кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
6 авг 2020 в 14:24

Когда уже будут по адекватным статьям судить их? Бил по голове и "смерть по неосторожности". По неосторожности, это если с подоконника цветочный горшок уронил и он на человека упал, а когда целенаправленнно бьёшь по голове, то это уже умысел. Хотя бы за непредумышленное убийство должны судить таких.

ОТВЕТИТЬ
Илита
6 авг 2020 в 14:24

Клоун

6 авг 2020 в 14:26

И причём здесь "неосторожность?

Наоборот, похоже на умышленное .

Владеет навыками рукопашного боя, знал, что знакомый инвалид...
Зверюга какая-то...

В - Вова
6 авг 2020 в 14:29

Д - дебилы.

Алексс
6 авг 2020 в 14:30

БЫВШИЙ десантник

Гость
6 авг 2020 в 14:32

Мужуки уже набежали в комменты чтобы хвалить его за мужество

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:34

Повторю свой пост 2 дневной давности "ВДВ=АУЕ"

Якутский
6 авг 2020 в 14:35

Какая разница где служил? Ему 37 лет. Давно уже забыл, как картошку чистил, да траву подстригал ножницами.

Побей бутылки и кирпичи о свою башку, да попей в день вдв, не такое вытворишь.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:36

Если не он, то кто. Или как там у них принято орать, плавая в фонтане?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:37

Вот они приспешники режима Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:40

За такого одного Дебила - Позор на все ВДВ🥺🥺🥺

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
6 авг 2020 в 14:45

Все, что нужно знать о залупутенцах.

ОТВЕТИТЬ

Там больше половины таких недалеких служит... в голове пусто... каждый год 2 августа все в этом убеждаются

ОТВЕТИТЬ
ХАБАРОВСК МЫ С ВАМИ
6 авг 2020 в 14:46

Защитник, у полиции научился или у Росгвардии?

ОТВЕТИТЬ

Дебилов на сто лет вперед нарожали, это национальное богатство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:48

Так "пытаясь выбить из него долг" или "под надуманным предлогом"?

///
6 авг 2020 в 14:49

Вот пока мы не отойдем от бутылочных наклеек ВДВ шник, десантник,... Вот так все и будет продолжаться .Какая разница в тельняшке он, в телегрейке, в тюбетейке, в ватнике, в цилиндре...Он совершил преступление и ответит за это, да будь он хоть бабай или батька Махно))). Так и в день ВДВ, для защиты горожан в этот день объявляется общегородская масштабная операция "За ВДВ!" На улицах города патрули, автозаки, ОМОН. Не трогают празднующих граждан, не нарушающих закон, остальных под белы рученьки и по дежуркам города. После этого дня ещё пол года задержанные с адвокатами мыкаются по судам и нскребают деньги для штрафов и объясняются на работе прося положительные характеристики. На следующий год, до кого недошло повторить, на третий год будет порядок....Празднуй, но не нарушай закон, нарушил ответь...Все, без всяких заигрываний. Без разницы в тельняшке ты, где служил или помидоры собрал, скот пас...не интересно...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:51

Консультация юриста: теперь может получить долг с наследников.

лена путина
6 авг 2020 в 14:52

не поняла: "под надуманным предлогом о наличии денежного долга стал наносить потерпевшему множественные удары". а кто это сказал? инвалид? или там еще кто был? то есть деньги ему никто не должен?

Евгений
6 авг 2020 в 14:55

Десантник - это нехороший диагноз.

Гость
6 авг 2020 в 14:57

В каждой семье не без урода...
Не совсем понятен смысл разжигания автором негатива к ВДВ...
В рядах ВДВ есть хорошие, адекватные люди, зачем всех чесать одной гребенкой?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:57

Дебил, когда-то отбывавший срок службы в ВДВ ещё не является десантником. Что за ненависть к ВДВ?! Везде есть свои уроды. Зачем всех под одну гребёнку? У нас полно граждан, которые не соответствуют своей специальности и призванию: гайцы, которые злостно нарушают ПДД, МЧСовцы, которые провоцируют ЧС, сотрудники ИФНС, скрывающие свои доходы, врачи......... (которые не врачи), учителя...... Госслужащие... И, да.. ещё есть журналисты, которые себя считают таковыми

Отстаньте от настоящих ВДВ! Они 2 августа уехали за город и там уже отмечали! Кто-то с семьями, детьми. У кого с семьёй не задалось - одни. Кто-то пьющий, кто-то нет. Но ОНИ никому не мешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:02

Нгс такой нгс, накинуть, хайпануть. Прошел день ВДВ, в комментах ругань и снова статейка. А если он токарь был бы или летчик, тоже в статье это бы упомянули?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:03

В семье не без урода,....

джон2
6 авг 2020 в 15:08

Готэм живёт своей привычной жизнью

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:09

Всё стабильненько...

Серж
6 авг 2020 в 15:12

"повлекшее по неосторожности смерть человека" - это интересно почему? Судить за убийство нужно и раз уж мы на Европы/Америки оглядываемся, то там за это лет 30 дали бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:13

Слов нет

Гость
6 авг 2020 в 15:23

Позорит армию.
нгс, причём тут десантник, он совершил преступления не десантником, пример если журналист нгс совершит такого рода преступление, не работая 10 лет, а пресса укажет что он журналист, какого? Это подлость с вашей стороны на десантников, дескать смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:26

ДЕСАНТУРА УМЕРЛА ⚰ ВМЕСТЕ С АВГАНОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
***
6 авг 2020 в 15:27

Это что, к дню ВДВ заметку приурочили?
А если бы он не служил вообще, или служил в ПВО? А в своё время занимался ММА, или просто боксом? Какой бы тогда заголовок придумали?
Если он отморозок, и отшиблен на всю голову, так тогда вообще причём здесь служба в ВС?

Михаил
6 авг 2020 в 15:28

то есть сходил он в армию на 2 года, потом спустя лет 15-17 убил кого-то - и сразу заголовок "десантник забил инвалида".
авторы вы приколисты?
зачем ВДВ приплетать сюда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:38

Давайте корректно: десантник это тот который на данный момент служит в вдв
Если не служит сейчас, значит человек служивший в десантных войсках
А по теме: должникам нужно давать жить, иначе о возврате долга можно забыть

СТЕПАН
6 авг 2020 в 15:41

Зачем писать такие вызывающие заголовки. У редактора не хватило ума придумать что-то более интересное, чем упомянуть десантника после празднования 2 августа. Ведь это человек совершил преступление, а не десантник. Не нужно портить репутацию войск Российской армии.

ОТВЕТИТЬ