28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

Наблюдая за комментариями
6 авг 2020 в 15:44

Давно наблюдаю за комментариями некоего АК!, в том числе и к данной ситуации, и жду - будет ли на сайте неленивый не слишком занятый юрист, скорее женщина, который этого маловменяемого участника протащит как следует по судам за дискриминацию по половом признаку. Столько доказательств по 136 статье, бери тепленького! Только ip адрес определить - и готово! Если НГС его не забанит, то тоже могут огрести..

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:48

Наказал же господь мужика женой такою

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:03

Это прикрыть лицо называется. А по поводу занесло,у нас всё-таки разные континенты и менталитет.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 16:03

Типичные будни маргиналов. Для всех всё "нормально".

6 авг 2020 в 16:08

угу.. вот так несколько лет назад и еще одного посадила баба из новосиба, из ревности.. по той же статье, на основании рисунков детей заключение, они нарисовали забор - ужас ужас, это попытка оградиться от насилия, а не то что они живут в рашке и заборы 3 метра тут норма жизни, а дети рисуют то, что видят. так и сидит , кстати по той же статье, что и чувак из статьи. хитрожопая яжемать попросила посидеть с детьми (его родными), он помог, посидел с дочками . клёво да? а сколько их еще таких из ревности сидящих? виноваты в этом власти и сми что из кондома раздули дерижабль. педофилия всё же достаточно редкое отклонение, а теперь даже видя фото как папа целует дочку в щечку 99% думает - о боже, он педофил! ...

Eorl
6 авг 2020 в 16:43

Женщина - просто душка. Надежный тыл, поддержка и опора для мужа. Прямо мечтаю такую встретить.
И наш суд, на страже детской чести - прямо расстарался....

ВладЯ
6 авг 2020 в 17:29

Типичная быдло-семья.

Bob
6 авг 2020 в 17:33

А жену за дачу ложных показаний судить не будем?

6 авг 2020 в 18:29

вот если бы всех совершеннолетних участников этой истории, всех маргиналов и быдло сослали в одну огромную, холодную страну, чтобы они там в нищете грызли друг друга и...
А ну да, точно

Гость
6 авг 2020 в 20:44

а что.. надо дальше спонсировать таких вот родителей, государство же хочет видеть рождаемость. Ребенка очень жаль, ни одного нормального родителя нет. читаешь разговор со следователем - и до тошноты

6 авг 2020 в 21:34

Вот по этому я и не женюсь))😁

Лубрикант резиновый
6 авг 2020 в 21:56

Если вернут, то признают, что по заведомо ложно у доносу осудили человека. И нужно будет ответить по закону и судье, и обвинителю, и всей следственном бригаде. А это прекращение карьеры и безбедной жизни.

Привет из Хабаровска новосибирам
6 авг 2020 в 22:50

Вот такие подккблучники дали когда-то женщинам права избирательные, разрешили им работать, а теперь вот пожинают плоды этих попустительств. Но элита думала, что их это не коснется. Но нет же. Дело Вайнштейна, а так же других жертв оговоров женщинами показало, что элита тоже не защищена от ложных обвинений. Вот так и живите мужички с этим дальше. И ничего вы с этим не сделаете. Только если, как в США публично признаете себя геями. Или ЛГБТИ+++++, как это уже делают мужички в других странах. Тогда выжить сможете.

6 авг 2020 в 22:54

Жаль девочку, взрослые вокруг подобрались один другого ужаснее. Травма психики на всю жизнь 🤦🏼‍♀️

Гость 2
6 авг 2020 в 23:50

Это всё чем может похвастаться современная система наказаний-упаковать невиновного.Причем ладно упаковать,но сделать это настолько тупо и коряво надо очень сильно постараться.Ну а бабенки которые бьются рогами в стену за равноправие получат своё, последние мужики будут их опасаться и обьходить стороной.

iyojh
7 авг 2020 в 00:33

По всем вопросах о письках - обращайтесь на НГС !
Тут вся урология и гинекология !

7 авг 2020 в 06:24

Накатали 133 страницы. А, интересно, удосужились проверить - откуда у девочки могли быть такие познания о мужской физиологии? Может, она вместе с родителями порнушку смотрела? Или что - дети не врут?

Гость
7 авг 2020 в 07:29

бедный ребенок... за что ей такая семья досталась (

Гость
7 авг 2020 в 10:04

зачем они рожают детей может пора ввести закон как в Китае сначала докажи свое право иметь дитя т.е жилье доход здоровье пройди проверку всех и вся как при усыновлении а потом рожай а то плодят без ума а дети мучаются

й

И какие ещё могут быть вопросы ко всем этим обвинениям в насилии и тд?

ert
7 авг 2020 в 20:59

Мачеху тоже нужно судить. Ей плевать на девочку, т.к. она ей неродная. И я уверен, что про насилие она знала давно и думала, что будет шантажировать мужа в случае чего. Надеюсь, девочке не поломали психику и она это сможет это пережить, когда вырастет.

СпилсяК30
8 авг 2020 в 17:44

а ещё катят бочку на МД и МГ

Фото пользователя
8 авг 2020 в 20:48

Елена, Мария, мелодрама какая...из жизни синяков.

Гость
9 авг 2020 в 02:46

Столько педофилов в комментариях. Ещё противнее самой статьи и изложенной в ней мерзости.

12 авг 2020 в 00:09

Малахов уже готовится к эфиру по этой теме я так понимаю.

Гость
12 авг 2020 в 04:16

Жизнь насекомых.Всех на удобрения.