29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

лена путина
6 авг 2020 в 07:45

ненавижу педофилов. но. когда не доказано, 14 строгого, улик нет, так любая идиотка может пойти и наговорить на своего мужа и ребенка научить. странный какой то полиграф (старый что ли?). в таких вопросах, есть мировой опыт, мировок следствие.

Она
6 авг 2020 в 07:50

Надо было начать со слова кумарить для этой семьи, 90 процентов не стали бы дальше даже читать про это д.рьмище. Просто дно. "любовь" и разборки маргиналов

Виталий
6 авг 2020 в 07:52

Ну и семейка, они там все друг друга стоят... Ребенка жалко, он не виноват в том, что у него родители такие.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 07:56

больные люди

Ирина.
6 авг 2020 в 07:59

В итоге они друг друга простили. "Счастливый конец". Скорее дурдом какой-то.

Ал777
6 авг 2020 в 07:59

Хорошая баба освободилась....надо брать))) хорошо зарабатывающие, для кого чужие дети не помеха, в очередь

Гость
6 авг 2020 в 08:03

Фу какая мерзость да ещё в ярких красках с подробностями! Это уже не информационный новостной ресурс города, а желтуха низкого пошива...

Гость
6 авг 2020 в 08:05

Какая-то статья про двух баб из глухой деревни, мужика и ребенка - чего только стоит выражение - большая писька и шоркал - дебилизм какой-то, все ненормальные

Точно
6 авг 2020 в 08:08

Ватокат тоже молодец, взял 4 сотни без расписки и теперь сказки рассказывает что денег не видел. Озвучте его имя, страна должна знать таких помощников.

Джек
6 авг 2020 в 08:09

"муж передумал уходить от неё"
еще бы, мало ли, что ей в следующий раз взбредет в голову

Ы222
6 авг 2020 в 08:10

Первый звонок у мужика прозвенел, когда она она в первый раз в полицию обратилась для решения семейных проблем , но видимо не хватило ума по тихому уйти.Далее закономерный итог на фоне общей педоистерии, по любому обвинению вас могут упрятать не сильно разбираясь, вот они цветы жизни. С странно поведение милиции , человек сознательно признался, что клевета была , но тем нее менее все нормально , отпустили , странная избирательность.

дуля
6 авг 2020 в 08:22

ппц семейка. Как женщина, вообще не могу понять эту мадам. Даже если выдумала, то что у нее с головой? А если правда это все было и она пошла напопятную, то вообще что у нее с головой и совестью? Судить женщину однозначно за лжесвидетельствование. Жалко девочку и противно читать цитаты допроса. Как такое вообще можно публиковать? Надеюсь, эксперты найдут правду и виновный сядет, а невиновный будет свободен

6 авг 2020 в 08:22

Однозначно то,что Шестилетний ребенок не может придумать сам такие ответы на такие вопросы,если бы ей было хотя бы лет 10-11, то да,а в 6 лет нет.значит либо папа это делал,что более вероятно,либо мама ее так подробно "проинструктировала",но это сомнительные,чтобы ребенок так подробно запомнил эти необычные для его возраста действия,просто со слов мачехи.скроее всего в семье это было и мамаша манипулировала этим,шантажировала мужа и пыталась ещё в 17 году его наказать,но он или не понял,что это ее серьёзные намерения,либо влечение к девочке очень сильно,не смог уйти из семьи,прекратить отношения.ну а если мама так подробно девочке все описала,все действия якобы педофила и девочка запомнила,то это тоже разврат малолетнего.жадь тут в Новосибирске суды низкоквалифицированнык и вряд ли разберутся справедливо в ситуации.

12345
6 авг 2020 в 08:29

У меня голова заболела от первой главы данного повествования

Фото пользователя
6 авг 2020 в 08:39

это какой-то Абсурд

Гость
6 авг 2020 в 08:40

Зато это семья, ячейка общества, союз мужчины и женщины. А сколько таких «семей» по всей РФ. Животные, а не люди и дети такие же вырастут, за мужика будут готовы убить, оклеветать и прочее. Ну у нас в стране так поведено, большинство, к сожалению живут всю жизнь только инстинктами

Iana84@ngs.ru
6 авг 2020 в 08:43

Бедный ребенок. Самое печальное то,что она вырастет и станет такой же, если ее сейчас же не вырвать из всего этого ужаса.
Лично я вижу это так: мачеха вступила в борьбу с ребенком-девочкой за мужика, это доказывает то,что заявление написано не впервые по этому делу. Она его наказывает таким образом, девочка остается в ее полном распоряжении-она может делать с ней, все,что хочет. Унижать, оскорблять, глумиться...Так делают неполноценные люди (психопаты и прочее), тем более явно прослеживается употребление алкоголя и наркотиков. Фраза "кумарил" для нормальной семьи не имеет места быть.
Никого не жаль, кроме ребенка.

6 авг 2020 в 08:43

1. Ещё бы следствие не считало что насилие действительно было. Потому что если иначе, даже если заявительница сама призналась что наврала - это значит что следователь недостаточно хорошо вник в дело, не сопоставил доказательства и обвинение - т.е. сработал плохо по головке за такое не погладят, а вот за очередное раскрытие ну надо же "очень опасного общественного деяния" в виде "растления" конечно же доп бонусы за хорошую службу.

2. За ложные обвинения в "растлении" (слово то какое) нужно ввести равносильное по строгости наказание, в т.ч. для женщин (к ним часто не справедливо более мягкие наказания, например пожизненно они не сидят). При этом конечно для в последствии сознавшихся что соврали должны быть поблажки, иначе не будут сознаваться после успешного вранья.

3. В том числе для несовершенно летних совравших о "растлении" так же должно быть наказание, возможно меннее строгое чем для мужчин и женщин, но ощутимое, вплоть до тюрьме (если уже допускает возраст) а если нет - то огромных штрафом для родителей (чтобы они ремня дали за такое). Потому что много среди детей быдла которые нынче могут попытаться (чувствуя безнаказанность) шантажировать взрослых враньем о "растлении", при том что доказательства - достаточно быть не девственницей например - а прокуратура поверит.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 08:43

Ну вот девочки, чего вы там кричите про дискриминацию? Раз и посадили на 14 лет просто по словам 6тилетнего ребенка. История жуть жуткая от и до, что бы ни было правдой.

Гость
6 авг 2020 в 08:46

мужики не женитесь, все бабы одинаковые.

6 авг 2020 в 08:47

Маманя,вот ты сначала побежала показания,обвинила мужа,теперь ты говоришь что этого не было и оговорила,ответь на простой вопрос,откуда у девочки, шестилетней такие обширные познания в физиологии полового акта? Ты ее так проинструктировала? Тогда дорогая это тоже совращение малолетней,думаешь можно в таком нежном возрасте вести подобные разговоры с ребенком? Готова сама сесть на 14 лет?

Мерзкая семейка. Жалко всех, ибо они неведают, что творят.

Гость
6 авг 2020 в 08:48

Опять жители правого берега

Несчастные дети! по нему - надеюсь разберутся, а баба реально невменяемая. Страшная история, а повествование 💩💩💩💩💩 как мерзко! Это нормальным людям противно и удивительно, а некоторым такое норма. СТРАШНО! Думаю очень скоро дурное, озлобленное и развращённое человечество будет наказано. Что творим!!!! Убиваем планету, уничтожаем свой дом и разрушаем себя.

6 авг 2020 в 08:52

Какой мерзкий стал НГС. Главная новость на главной странице.

джон2
6 авг 2020 в 08:52

Самая жесть , что если б он не решил уйти , это бы ничего не стало известно.

Диванный эксперт
6 авг 2020 в 08:57

Шиза конкретная. Причем у всех участников истории. Адвокаты подербанили и умыли руки.

Археолог
6 авг 2020 в 09:00

Мексиканские сериалы валяются где-то в кустах.

Гость
6 авг 2020 в 09:00

Прям фильм Охота вспомнился.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:01

Всех женатых аленей ждёт такая судьба. Нормальные люди делают детей и бегут подальше от оплодотворённой самки. Нужно преспосабливаться под условия жизни и идти в ногу со временем. А совместное проживание с самкой женщины должно уйти в прошлое.👍

6 авг 2020 в 09:07

Допрос ребенка следователем просто абзац. Рукалицо.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:08

Не бывает дыма без огня. Не просто так и женщина дважды одну и ту же историю начинала, и девочка показания дала. Просто испугались.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:11

Что не статья, то повод для цитаты....
«Ему нужно было со своими женщинами вовремя разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало. Так что наказания без вины не бывает."

Откуда это дети? Правильно "Место встречи изменить нельзя"

6 авг 2020 в 09:12

Видимо изначально из него выбили признательные показания. А потом отказываться уже бесполезно. Девочке задают наводящие вопросы, на которые ответ только да или нет. Побеседовали видимо с ней до видеозаписи, а потом включили камеру. Так обычно делают когда нужно получить конкретный результат.

6 авг 2020 в 09:13

То что ребенока совратили не вызывает сомнений,а вот кто и когда,папаня это один или они совместно с маманей в этом упражнялись и должен суд выяснить.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:16

даже если ничего не было, и мужчина оправдан - его жизнь, карьера будут уничтожены, он никогда не отмоется от этого очернения

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:17

матери ничего не стоит подговорить ребенка так, чтобы ребенок дал нужные показания.

выявитт, врет ли ретенок, говоиит ли он по научению матери - очень тяжело, для этого нужен опытный детский судебный психолог, в нашей судебной системе таких НЕТ.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:19

39 ле и 33 года - конец немного предсказуем

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:21

Детей подальше спрятать от этой семейки нужно. Хорошему не научат. Факт.
А вообще - дикость, что творится в головах некоторых людей.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:25

я то думал что женщины онинитакие, нет, друзья мужчины, они как раз такие.

хорошими они только прикидываются на время, когда часики протикали и нужно привлечь самца.

а ее настоящая природа как раз такая.

6 авг 2020 в 09:25

Я вот не пойму а что реально можно посадить на 14 лет основываясь только на словах тем более ребёнка. Нет конечно если виноват должен сидеть но как то мутно все.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:28

мужчина, если ты в разводе и у тебя есть дочь и ты встречаешься с ней один на один, без матери - будь готов к обвинениям в насилии над ребнком.
или в шантаже заяалением в полицию.

Рыба
6 авг 2020 в 09:30

Боже, ребенку 6 лет, а словечки... я таких не знаю, и не хочу знать...

гостья
6 авг 2020 в 09:31

Ели нация больна в целом и нет морали, то такая история закономерна. Если мужики привыкли бегать и осеменять, то не удивительно. Никто не вломил по заду, если в голове неукладывалось, что за все будет расплата. Мужчины, ответственне подходите к жизни, думайте не пенисом , а головой и жизнь наладиться.

Петя
6 авг 2020 в 09:32

Дура баба не потому что дура, а потому что баба (с)

6 авг 2020 в 09:33

Правоохранительная система во всей своей красе: Презумпция виновности в действии: При наличии сомнений, доказательства трактуются в пользу виновности и в пользу интересов следствия (не выгодность признавать свои ошибки и совершать "лишнюю работу") Проще человеку жизнь сломать чем разбираться.

6 авг 2020 в 09:40

А выводы следствия на показаниях девочки основываются, которую с одной стороны научили неизвестно что говорить, а с другой стороны - трактуют ее показания в нужную сторону. Типа девочка стесняется об этом говорить, значит что-то было, но говорит обо всем спокойно - значит ее научили, что это нормально. А может это значит, что стесняется потому, что надо говорить что--то нехорошее про папу, чего на самом деле не было, а говорит спокойно потому как знает, что это не было. И что - такого не может быть? А это лишь зависит от судебной машины, которая расставила запятые - казнить-нельзя-помиловать- как ей надо и уже никуда не желает сворачивать.

Фото пользователя
6 авг 2020 в 09:41

классические истории из сказок о мачехе и падчерице.

если мужчина с сильной социальной ответсвенностью может взять на себя заботу о чужом ребенке, то эенщине чужой ребенок воообще не нужен.

если у мужчины есть дети от первого брак, она будет делать все, чтобы дети не приходили к отцу, чтобы отец не уделял время своим жетям и не тратил на своих детей деньги (это же ее деньги! все деньги которые заработала мужчина - она считает что это ее деньги, все должно принадлежать ей!)
после каждой встречи со своии детьми - такая женщина устроит скандал и истерику и в коначном итоге мужчина прогнется и станет все меньше и меньше времени уделять своим детям чтобы избежать сандалов. а если упрется в алменты то мачеха будеттнастаивать чтобы мужчина меньше платил первой семье своим детчм и больше тратит на нее и ее детей в новом браке.

вякнешь че то против мачехи = развод
вякнешь против ее детей = развод
заступишься за своих детей = развод

читайте русские сказки, там взаимоотношения мачехи и чужих детей показаны очень хорошо.

м

Berkov
6 авг 2020 в 09:55

Ну приехали, всё... отличная страна прям, т.е. разозлил бабу, она подговаривает маленькую девочку и идёт в полицию, а тебе выписывают 14 лет строгача на основании этого... А потом люди недоумевают - ну и что, что 98% приговоров в судах обвинительные? Что в этом плохого?
Нет, в будущее такой страны я не верю.

Гость
6 авг 2020 в 09:56

Зашёл чисто только АК поставить дизлайки

uiyigt
6 авг 2020 в 10:11

Всем понятно что если так как говорит то конечно - надо посадить , а если врёт ?
вероятность всего всегда есть !