30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:09

Гость явно прёт на хозяйна. Я бы сначала бы собаку снял с цепи и в паре с ним реально уже отоварил.

Привет из Хабаровска новосибирам
3 авг 2020 в 18:11

Какие у вас в Новосибирске горячие мальчики! Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:35

Если эта статья призвана рассказать о том, что цепной алабай может быть адекватнее человека, то автор справился с задачей. В остальном - зачем нам это знать?

Вася
3 авг 2020 в 18:37

Мудрый судья выпишет обоим штраф в доход государства и отправит откуда пришли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:21

по логике лопата должна была быть в руках у каменщикова

джон2
3 авг 2020 в 19:22

Жизнь аборигенов насыщена событиями

Гость
3 авг 2020 в 19:23

Победила водка.

Сосис Гречневый
3 авг 2020 в 19:44

Павел собак очень боится. Ходим по снт вместе.

Старый мотоциклист.
3 авг 2020 в 20:12

Цепь отстегнул,взял в руки и пусть гость пробует пинать барбоску. Вполне возможно,именно тот факт,что хозяин этого не делал,придало наглости гостю. А так,посмотрел бы в глаза разъяренной псине и возможно передумал бы дальше лезть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2020 в 20:48

Собакину жму лапу!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 20:50

Повезло дурику, что цепь оказалась крепкой!

ыыы
3 авг 2020 в 21:28

Алкозавр приехал бухой к бывшей качать права? Что там не ясно?

Subway
3 авг 2020 в 21:54

Вот только не надо на алабая стрелки переводить. Вторгся в чужие владения, получил по мусалам, но мало.

гость
3 авг 2020 в 21:56

Сам вторгся на чужую собственность и сам напал на собаку, которая была на привязи. Собака попалась добрая или умная и просто оборонялась, злая такого размера порвала бы нападавшего идиота.

10203
3 авг 2020 в 22:18

Гостю надо добавить за ложь полиции

3 авг 2020 в 22:42

Смотрю на фото и понимаю... 2 дебила - это силаааа....

3 авг 2020 в 23:14

Пришёл на чужой участок? Уже не прав. Тем более бухой. Хорошо, что не убили.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 23:52

Не хватает закона, а лучше статьи в конституции на самооборону, действительно самооборону. В данном случае хозяин участка имел моральное право защитить себя и имущество вплоть до убийства нападавшего. Жаль законы не те.

Добрый
4 авг 2020 в 08:13

Собаки таких пород запрещены в нормальных странах, а у нас третий мир, чо, можно. Душевно больные таких собак заводят. Они сбегают постоянно и загрызают людей, детей в том числе.

Я в отставке
4 авг 2020 в 08:28

За побои уже административка? За убийство и воровство ещё нет административки?

4 авг 2020 в 09:01

Чувак в нетрезвом виде зашел на чужую частную территорию и нападал на хозяина. Собака вообще была на привязи. Я вообще удивлён, что в такой ситуации хозяин участка может быть в чём-то обвинён. Правильне было вообще отпустить пса делать свою работу - охранять дом и хозяина от посторонних.

Собакен молодец! Уверенный, смелый и дал кусь сдачи!

елена
4 авг 2020 в 13:15

надо проверить, не заразил ли пса бешенством неадекват

Гость
4 авг 2020 в 13:46

Так собака защищалась. Умничка!!!!! мало ему досталось, к сожалению!

Выпил пивка перед приездом полиции). Больше ничего знать не нужно про этого кренделя.

Мимо проходил
4 авг 2020 в 17:04

Песель ведёт себя более человечно , поведение укладывается в понятную логику.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 09:40

"Сотрудники ДПС составили протокол об управлении транспортным средством в нетрезвом виде."
Ну со штрафом 30 тыс. это явно не прокатит. ДПС-ники его не поймали за управлением ТС. Но отягчающим при нападении станет.

Фото пользователя
5 авг 2020 в 09:42

Наложили гипс на голень на место укуса.
Я видимо чего-то не понимаю в медицине.
Типа - а вдруг там еще и перелом?

17 авг 2020 в 00:07

В качестве обороняющего был я. У кого есть вопросы пишите сюда пожалуйста! Это быдло на этом не остановилось, угрозы перелома мне ног продолжилось. Написано заявление на главка МВД НСК лично! Жду ответа, моя семья сейчас живет в страхе у себя дома (((

Загрузка...