23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:25

Пьяный получил то, что хотел

Как всегда два безумных лыцаря схватились из-за какой-то бабёнки, коня (собаку) ещё приплели. Зачем? Они и сами не ответят на этот вопрос.

Автовод
3 авг 2020 в 16:27

Собака честно была терпелива, но потом не выдержала и дала сдачи.

3 авг 2020 в 16:29

Вроде мужики, а ведут себя как бабы деревенские

Гость
3 авг 2020 в 16:30

Зачем заходить в пьяном виде на чужой участок? В США хозяин участка его бы пристрелил сразу и к нему ноль вопросов со стороны полиции. А тут собака, рожденная для охраны, а этот ещё и в пьяном виде, в общем, что хотел, то и получил..

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:31

Пить меньше надо, и врываться к людям с разборками, будучи пьяным.Чудо.что эта собака не откусила ему ничего .Дразнить такую собаку -это смерти подобно .

3 авг 2020 в 16:32

Совершенно разучились быть человеками

3 авг 2020 в 16:32

Заинтересовала фраза "пёс затащил к СЕБЕ"? В конуру, что ли? Не было ли у собаки каких-то пикантных намерений? Нужно отразить это в заявлении.

Деревещина
3 авг 2020 в 16:33

Классика. Приехать пьяным выяснять отношения.... получить лопатой по башке. зачем ехать сиди дома радуйся свободе “каторга” сама приползёт и будет ласковая как собака после долгой разлуки!

Сурепка Джасс
3 авг 2020 в 16:33

"а пиво выпил перед приездом полицейских"

- ага, это такая народная традиция: специально иметь всегда с собой запас пива, чтобы успеть оперативно выпить перед приездом полицейских, а то как же - они приедут, а ты трезвый? Неприлично прямо. )

На видео всё, по-моему, всё очевидно, кто нападает: и на хозяина дачи, и на собаку.
Да там даже по фото всё видно, достаточно самого начального уровня способностей в физиономистике. Гопота же. )

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:34

Тот случай, когда собака адекватней людей.
И роль сестры не раскрыта, она должна была визжать.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:35

Я вижу пьного невминько, который зашел на частную территорию, распускал руки. Пинал собаку пользуясь моментом, что она на цепи.Сам не удержался и завалился в сторону собаки. Мало дали, надо было по лучше напинать.

Сибиряк
3 авг 2020 в 16:36

А я бы собаку ещё и с цепи спустил. Наказывать нужно таких уродов. Выпил - сиди дома, если крыша течет...

Гость
3 авг 2020 в 16:36

Судя по заголовку, это были учения вдв

Танечка
3 авг 2020 в 16:37

Я правильно поняла? Пьяный упырь приехал на чужой участок. Устроил разборки. Пинал собаку на привези. А теперь заявляет, что он вообще не при делах, а злой мужик его избил и натравил собаку? Классика...

421
3 авг 2020 в 16:37

сам начал собаку пинать - собака его укусила. все логично. Натравления собаки не увидел. И с лопатой - человек ее схватил после того, как сам упал, а гость продолжил наступление. Бить лежащего лопатой, наверное не стоило, но это скорее произошло в запале. Так что гость, выпивший пива (сбегал что ли за ним? магазина в пешей доступности там нет, чтобы прямо так сбегать и вернуться) "перед приездом" сотрудников явно соврамши.
Так что в итоге получается с одной стороны пьяное быдло приехало на разборки, само нарвалось на покус собакой и заслуженно получило лопатой по голове, с другой стороны - трезвый хозяин возможно немного перегнувший палку с лопатой.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:38

Собакиен не виноват, 100%. Если законодательство работает правильно, то виноват "гость". Ты на частной территории находишься, просят покинуть - "до свиданья". А пинать алабая, это надо быть вообще сверходарённым. Повезло, что не загрыз пёсель его там же.

гость
3 авг 2020 в 16:39

Жаль, что собака не дотянулась ему повыше.

Лис
3 авг 2020 в 16:39

Прикольно, прям как в индийском кино! ))) Не задел даже, а тот улетел и ноги подлетели!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 16:40

Вот так и знакомься с брутальными "самцами". Потом с собаками отгонять приходится)))

Правда
3 авг 2020 в 16:42

Выпил алкоголь перед приездом полиции? Зачем? Кто теперь в росказни его поверит?

****
3 авг 2020 в 16:42

Терпеть не могу тех, кто навязывается агрессивно в гости.

3 авг 2020 в 16:42

Зачем пинать собаку цепную?

///
3 авг 2020 в 16:44

Первопричина некто Ольга... Ну вышла бы на грядки не переломилась. А так мужички хвостами стали мерятся, ну вынужден Вмешаться пёс, который и привел всех к общему знаменателю. А щас два здоровых лба тесно общаться и любить друг друга, расчесывать свои царапины будут ну как минимум месяц в кабинетах полиции, пока не примирятся... Ну проспались, выпили втроём с Ольгой миров и разбежались...
Скучно, господа в понедельник в городе, даже мелкая ссора садоводов уже развлечение).

ВВВ
3 авг 2020 в 16:48

Типичные поклонники леньки навалькина

3 авг 2020 в 16:49

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб.

Археолог
3 авг 2020 в 16:58

Будни новосибирских садоводов ;)

546788
3 авг 2020 в 17:00

очень умная собака, задержала преступника

3 авг 2020 в 17:01

Пьяному море по колено . Пинать алабая сидящего на цепи. В голове ку-ку должно быть . Легко отделался

Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:05

на видео видно, что алабай не виноват! однозначно!
Относительно людей , участвующих в конфликте, все неясно.

Гость
3 авг 2020 в 17:13

У меня тоже Алабай. Собака очень " серьёзная" . Гость , мало того что на хозяина "попёр", так решил собаку пинать. С такими собаками пусть спасибо Богу скажет, что жив остался.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:24

Собака вообще-то даже на привязи была, не говоря уже о нахождении на территории участка. Чувак прям ей в пасть настойчиво лез. А вот с лопатой да, тяжело доказывать самооборону будет.

Гостья
3 авг 2020 в 17:35

Собаке- угощение. Дураку- наука.

Berkov
3 авг 2020 в 17:37

Какой трэш в городе твориться! Один бухой (а я не верю, что надо накидываться пивом перед приездом полиции) приезжает требовать зазнобу, второй бьёт лопатой человека по голове... и я считаю виноватыми тут правоохранителей. Потому что людей на митингах они отлично мутузят, даже вон признали, что могут ноги в рамках закона ломать пробегающим мимо гражданам. А на пьяную разборку их фиг дождёшься приехать и фиг получишь от них защиту, если, например, сидел дома пивас пил, а тут кто-то приходит и кидает в тебя кирпичь... ну всё, полюбому будет "пьяный напал на трезвого", так ведь?
Если вам кажется это бредом - попытайтесь вспомнить есть ли какие-то нормативы или требования "как быстро должен приезжать наряд"? Мы уже даже для скорых про эти 12-15 минут помним, а полицейских можно часами ждать, а потом они ещё приедут и начнут пальцы гнуть "где знак, почему не так стоишь, щас ваще на тебя протокол составим", а чаще просто не приезжают "у нас завал, убийство, 2 изнасилования, до тебя доедем может быть к утру"... ну шикарно работают парни, ничё не сказать... потому и имеем дворовое правосудие с алабаем и лопатой.

джон2
3 авг 2020 в 17:39

Хулиганы

джон2
3 авг 2020 в 17:40

НГС ждём репортажа как бабы какие бухие друг друга мутузят

Фото пользователя
3 авг 2020 в 17:42

Ну, конечно! Выпил пиво перед приездом полиции. Ога, сто раз!

Вера
3 авг 2020 в 17:46

На видео чётко видно, что собака оборонялась от этого алкаша - он её первый бить начал!

Однозначно не прав незванный гость...) P.S. бедные женщины, хочется счастья, а не с кем...такие кадры попадаются, что с лопатой и собаками их отгоняй потом.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:01

Я мстительная и злопамятная.
Как то раз меня сильно напугала собака на привязи.
Я дождалась, когда небыло хозяина и пол часа стучала по забору, что бы потравить пса.
Он даже охрип. Этот пес.

3 авг 2020 в 18:02

хочу версию алабая, сестры и соседей со всех сторон!!!
а если серьезно-на кой нам это всё вообще???😀😀

Вольная дура
3 авг 2020 в 18:08

Кто из них Новосибирец, а кто дачник?

Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:09

Гость явно прёт на хозяйна. Я бы сначала бы собаку снял с цепи и в паре с ним реально уже отоварил.

Привет из Хабаровска новосибирам
3 авг 2020 в 18:11

Какие у вас в Новосибирске горячие мальчики! Тьфу!

Фото пользователя
3 авг 2020 в 18:35

Если эта статья призвана рассказать о том, что цепной алабай может быть адекватнее человека, то автор справился с задачей. В остальном - зачем нам это знать?

Вася
3 авг 2020 в 18:37

Мудрый судья выпишет обоим штраф в доход государства и отправит откуда пришли.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:21

по логике лопата должна была быть в руках у каменщикова

джон2
3 авг 2020 в 19:22

Жизнь аборигенов насыщена событиями

Гость
3 авг 2020 в 19:23

Победила водка.

Сосис Гречневый
3 авг 2020 в 19:44

Павел собак очень боится. Ходим по снт вместе.

Старый мотоциклист.
3 авг 2020 в 20:12

Цепь отстегнул,взял в руки и пусть гость пробует пинать барбоску. Вполне возможно,именно тот факт,что хозяин этого не делал,придало наглости гостю. А так,посмотрел бы в глаза разъяренной псине и возможно передумал бы дальше лезть.