25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
3 авг 2020 в 19:53

Толян к успеху шёл ..

Прокофий
3 авг 2020 в 19:58

Же сюи Гомзяков?
А если он преступник и убийца? Готов поддержать только после решения суда в его пользу.

3 авг 2020 в 20:02

Мягкое отношение власти к таким сборищам ведет к тому что митинговать будут по поводу любого суда.
Пресекать надо и жестко - это прямое давление на Фемиду.

Berkov
3 авг 2020 в 20:13

Что за прикол такой - закрытый суд? Он виноват, но в чём не скажем, какой ущерб нанёс - не скажем (ну, в данном случае - убийство, а могли бы и разглашение гос тайны инкременировать, например), доказательства - не покажем, но по итогу - 15 лет колонии. Было бы у нас гражданское общество - следователь бы как пробка из бутылки из органов вылетел!

Гость2
3 авг 2020 в 20:14

Товарищи явно заинтересованные, задержать их и разобраться. Возможно замешанные в преступлении.

Eselbaum
3 авг 2020 в 20:18

Я так понимаю, что скоро можно будет судить только людей безвестных и одиноких, за которых некому заступиться. Если бы его приятели были недовольны приговором суда, то имели бы право публично возмущаться. А тут происходит попытка давления на следствие и суд, что незаконно.

Якутский
3 авг 2020 в 20:27

Лучше посмотрите как Понасенков уничтожил дешевку Соколова в суде

просто человек
3 авг 2020 в 20:42

И с маечками подсуетились, чтобы денег больше собрать на адвокатов и передачки. Ни совести, ни чести.

Гость
3 авг 2020 в 20:59

Сейчас непонятно кого садят и за что реально, может он просто сказал что-то неугодное

3 авг 2020 в 21:07

нам опять это зачем всё знать?? НГС теперь все уголовные и административные дела собирается освещать??🤔

67904
3 авг 2020 в 21:08

А в чем у следствия проблема представить доказательства вины Анатолия? Все в комментах такие умные, вину человеку вменили. Раз такой резонанс: пусть суд будет открытым, пусть все доказательства будут обнародованы. Мы платим налоги за то, чтобы судебная система работала честно и налогоплательщики вправе контролировать качество этой работы.

Мари
3 авг 2020 в 21:11

Поветрие пошло обвиненных в преступлениях защищать?

3 авг 2020 в 21:28

Вопрос один : бытовое преступление (либо несчастный случай) , с какого процесс становится закрытым ?
Может здесь присутствуют "секретные материалы" агентов Малдера и Скали ?
Ходотайство стороны обвинения по избранию меры пресечения до суда удовлетворяет не суд , а прокуратура (до вынесения приговора) в виду отсутствия особой тяжести и т.д.

3 авг 2020 в 21:30

Хорошая цитата из "12-стульев"
Правосудие 300 рублей раз, ....два ....три....
Правосудие -продано!

Гость
3 авг 2020 в 21:42

Анатолий наливал им, а сестра и подруга содержанки. На фото собрались собутыльники из хостела, сам был свидетелем этих сборищ. Тут все довольно прозаично-митинг выповох за свободу главного выпивохи. Ох, как бы он кого из них в следующий раз не покалечил.

Святогор
3 авг 2020 в 21:42

Закрытый процесс?видать Толян на сделку пошел,чтобы меньше отмотать.

Святогор
3 авг 2020 в 21:44

Культурное питие оно такое.Один жмур,второй зэк,все норм.зато потом может после отсидки всем трындеть,что он невинна жертва путинских репрессий)))

Маус
3 авг 2020 в 21:52

Алкоголь в данном деле отягчающее обстоятельство. Суд разберется.

Yorsinia Pestis
3 авг 2020 в 21:55

Это свора пусть матери Хребтова расскажет какой убийца хороший.
Не смогут, душка не хватает, т.к. блогеры.
Существа бесхребетные и безвольные, трусливые и безучастные к судьбе народа и государства.
Те, что не не может говорить в лицо и принародно - идут в блогеры.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:09

ЯМЫ толян,фургал и т.д. Протестуткам без разницы кого поддерживать, лишь бы против власти или денежку платили, возможжно еще какието типы есть, я в сортах не очень разбираюсь

Фото пользователя
3 авг 2020 в 22:10

Клоуны. Заедет ваш Толян лет на 10. И никакой он не тревелблогер) придумали же, а обычный алкоголик.

РикиТикиТави
3 авг 2020 в 22:24

Перепись бездельников

3 авг 2020 в 22:46

Мой тесть, адвокат, и моя жена , так себе юрист, утверждают, что это гейские разборки и парню не соскочить.

ВВВ
3 авг 2020 в 22:55

Ямы каштанфургалтолян

3 авг 2020 в 23:12

Раз пил, то и не жалко, можно сажать пьянь, они пользу обществу не приносят

Анонимно из Канады
3 авг 2020 в 23:15

Смысл поддерживать убийц ?

3 авг 2020 в 23:35

Согласно последнему опросу Левады около 600тыс. Новосибирцев (29%) лично пойдут на митинги против падения уровня жизни и в защиту своих прав, только если будут знать,что протесты будут массовыми!!! Поэтому и протестов нет, потому что каждый ждёт что другие начнут. Каждый должен сам для себя решать правильно ли выходить или нет, не глядя на других! У нас не должно быть стадного чувства в стране!

3 авг 2020 в 23:55

Этюд в голубых тонах...

Интересно
4 авг 2020 в 00:16

Нет ну ладно у фургала металлургия, власть, влияние. А тут то познакомились в инстаграмме, встретились дома (два мужика) пили самогон и пиво. Гомосексуальное убийство поди. А может просто «поэма из жизни маргиналов».

Gvadelupa
4 авг 2020 в 00:19

Толя и его друзья похожи на 5 летнего ребёнка, которого оставили одного дома , он сожрал весь шоколад, весь в нем испачкался, сидит и говорит родителям - «А вот и нет ! Это не я сожрал !» В полной уверенности в том, что если никто не видел, то и доказательств нет!. А что взрослые способны срастить 3 факта что 1) Шоколад пропал 2) Дома кроме него никого больше не было 3) Толя сидит весь в шоколаде уделанный.. Какие же они инфантильные эти блогеры.

Антимошенник
4 авг 2020 в 00:55

Интересно если Путин кого нибудь убьет его не будут судить потому что известный,инет его не будут судить потому что у него иммунитет по новой конституции

Гость
4 авг 2020 в 01:02

эх не того толяна посадили

Василь
4 авг 2020 в 01:47

В кои-то веки Приятно видеть на фотке молодых ребят и девчат с мед.масками, надетыми на НОС, а не на ПОДБОРОДКЕ! Достали уже "Ковид-диссиденты" с торчащими из-под масок блестящими носами. Сильно вряд ли кто-то из их ("ковид-диссидентов") окружения переболел лихорадкой Эбола, Бубонной чумой или Чёрной оспой, но это отнюдь не значит, что данных смертоносных вирусов в природе не существует.
По мнению учёных-микробиологов и вирусологов, разновидностей вирусов (и их многочисленных гибридных штаммов) до хрена и больше, но только несколько тысяч из них (по сути, лишь крохотный процент!) досконально изучены официальной Наукой. Делайте выводы, господа.

без комментариев
4 авг 2020 в 06:59

чето сомневаюсь в его невиновности. буханул, ударил ножом, затем выкинул в окно. когда протрезвел - понял всю суть произошедшего , ну и частично забыл детали. я кстати его косвенно знал, через общих знакомых. человек не зожник был, на сколько могу судить . мораль сей басни - не бухайте!

Фото
4 авг 2020 в 07:17

Ребята на фото все такие весёлые. На суд пришли товарища поддержать, а по фото видно, что на праздник. Для них всё хайп? Совсем отмороженные?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 07:18

Ещё одна политическая жертва

Eorl
4 авг 2020 в 07:34

Мотив предполагаемого убийства какой? Два человека почти незнакомы. Личная неприязнь? Мало налил?
Следователь пошел по самому простому пути: кто видел в последний раз живым - тот и убийца.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:46

Собутыльники по интернет знакомствам?

Пал Калыч
4 авг 2020 в 10:53

А прикольная компашка собралась выпить- один сиделец жертва режима, второй алкоголик без определённых занятий....итог закономерен.

жижа
4 авг 2020 в 14:06

Это разборка питерская !

Читатель
4 авг 2020 в 19:20

Мы с детства знакомы с этим толей. Я когда узнал, даже не удивился.

Гость
4 авг 2020 в 21:25

Ну такая вонь в комментариях! Сколько в вас говно юродевые! Даже жаль вас!

Пешеход
5 авг 2020 в 08:08

И для чего весь этот цирк? Представим ситуацию. В подвале дома дворник и кочегар пьют самогон, полируют это пивком и ведут задушевные, интеллектуальные беседы. Наутро находят труп кочегара с метлой в n-месте. Кто первый подозреваемый? Разумеется дворник. Не потому что метла его инвентарь, а потому что они вместе бухали всю ночь. Так что здесь ничего необычного нет. Тем более какие то политические инсинуации. По поводу мог или не мог тоже не надо бросаться словами. Человек сам про себя не знает на какие поступки он способен в критической ситуации, а если еще и пьяный, то тем более. Хороший или плохой тоже двоякая ситуация. Как уже писали выше Чикатило тоже был для кого то хороший, а Иван Павлова плохим. Так что пусть во всем разбирается следствие и суд. А эти пиар-акции, так только для подъема известности. Хотя для меня лично этот бло

Пешеход