27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

31 июл 2020 в 18:24

Ну и что теперь? Они и так не работают, про каждый чих писать?

Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:27

бох им судья%)) АХАХАХАХА))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 18:30

В Сочи лучше вообще не ездить.
Что там, на Кубани, делать?

Гость
31 июл 2020 в 18:31

Ну набили друг другу морды, и что дальше

31 июл 2020 в 18:32

Над ММА нужен контроль, они уже много кого побили, и убивали...

Гость
31 июл 2020 в 18:49

Вот теперь как федерация которая типа лишила тренерской лицензии Алекяна тогда за что?????

очевидец
31 июл 2020 в 18:52

Ну наконец-то... Не красиво так поступать, МП, деньги взяли и тут же про них забыли.

Гость
31 июл 2020 в 18:58

Опять виноват Алекян и Сочи ,а то что Пичугин дал ложные показания, выставил в сети на обсуждение Влада ,его неравнодушным близким друзьям ,которые настолько близкие что ничего не знают про своего дружка афериста который подставил Маслакова,у которого столько вранья,что он сам уже запутался что из этого правда!!!Он узнал что камеры в здании на ремонте а про городские камеры ,что стоят на каждом повороте он не подумал,вот всё и вышло из под контроля .Брехло титулованное ваш Пичугин !!!!

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
31 июл 2020 в 19:52

После совместного распития, на фоне внезапно возникших неприязненных отношений...

лох коронавирусный
31 июл 2020 в 20:02

"..драка произошла в спортивном клубе «Вежливые люди»" - в этой фразе всё прекрасно))))

Гость
31 июл 2020 в 20:22

Вот и у нас в Новосибирске будет тоже самое, если власть уже и официальную захватят всякие "абизъяны", не просто так сейчас они рвутся в горсовет всей своей ОПГ.

Наталья
31 июл 2020 в 20:30

Добрый день всем. Большое спасибо что вы разобрались в этой ситуации, но очень жаль что конец у этой истории немного печальный. Максим Пичугин продал клуб третьим лицам, а наши дети которые занимались там остались без спортивного зала. Пусть Максим Викторович живёт с этим позором оставив детей без зала и тренеровок

Гость
31 июл 2020 в 20:49

Хотелось бы чтоб Пичугина лишили всех наград и титулов а так же с позором выгнали из федерации.Такие как Пичугин это ПАЗОР РОССИЙСКОГО СПОРТА !Он был так уверен что ему всё сойдёт с рук ,что с гордостью прикрывался Новосибирской федерацией со словами «да кто вы такие чтоб они вас слушали»Жадный , алчный, бездушный!Огромное желание, чтоб каждый раз когда он видел ребёнка, его мучила совесть за то что сделал !!!

Гость
31 июл 2020 в 20:56

А извиниться публично за вылитую грязь не хотят??? В итоге пострадали наши дети которых лишили клуба!

Гость
31 июл 2020 в 21:40

Странно что федерация ММА Новосибирска молчит???? Видимо выборы скоро)))

apocalypse waw
31 июл 2020 в 22:19

Армянская мафия держит все от Туапсе до Адлера десятки лет. В горах за Сочи стоят армянские хутора, где советской власти не было никогда, даже при Сталине. Пуст наши скажут спасибо, что не посадили. Но с тем, что местный судья вынес решение платить 8 миллионов за укол нет абсолютно никакой связи.

ОТВЕТИТЬ
джон2
31 июл 2020 в 22:27

А он депутат или ещё пока нет?

Гость
31 июл 2020 в 23:19

О, этномафия в комментах решила прикрыться детишками. Как знакомо...

Гость
31 июл 2020 в 23:39

Алекян справился с Пичугиным? Да, конечно, со спины и не один!🤔 Любой спортсмен, знакомый с единоборствами, понимает насколько уровень Пичугина выше уровня Алекяна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 23:44

Я смотрю, понабежали комментаторы на окончание «ян».. Если бы Алекян подрался с Пичугиным реально, то ... даже смешно )) А сзади толпой с битой - это Сочи, столица Армении)) В общем, время всё расставит по своим местам

Гость
31 июл 2020 в 23:46

вы нам ещё за Никиту Белянкина ответите носороги поганые!

Гость
1 авг 2020 в 00:22

Национализмом попахивает!)))

Гость
1 авг 2020 в 00:27

Аж захлёбываетесь в своей ненависти!
Я только одно не могу понять если Сочинсы такие плохие и у нас здесь так плохо что вы все сюда едите ?Сидите у себя где так всё хорошо и радуйтесь и мы за вас будем рады!

Гость
1 авг 2020 в 00:45

это вы чего сюда едете, живите в своей армении, 2,5 миллиона вас уже из "великой армении" в Россию сбежало только за последние 20 путинских лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 03:55

Алекян, что трус уже все поняли, ни один приличный человек, а тем более спортсмен, ему руки не подаст. Теперь бы дальше не позорился, тут уж лишка совсем хватаеул. Окончательно опозорился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 06:00

Так может Пичугину лещей надавал Александр Маслаков когда всю правду узнал или он тоже не тот уровень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:01

Самое главное, что враньё Пичугина раскрыли. А то писал где только можно в соц сетях. К такому тренеру никогда бы не отдала ребёнка в клуб даже за бесплатно.

Гость
1 авг 2020 в 19:48

Типичный армянский расклад: со спины, толпой, если на кулаках проигрывают - в ход идут ножи. Никиту Белянкина - помним!

Гость
2 авг 2020 в 07:34

Федерация ММА Новосибирска отзовись или что с официальным письмом??????а то как то это не правильно по отношению к Алекяну.....вот и рассклад другой

Гость