23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

cerb
29 июл 2020 в 09:27

сказочный борец..

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:30

Это очень смешно. Такого фееричного прохода в ноги я еще не видел.

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
29 июл 2020 в 09:33

обокрал идиотов. Ну кем надо быть, чтобы соглашаться на такое с незнакомым человеком?

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:35

Гениально) p.s.: каким надо быть идиотом, чтобы согласиться на такое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:37

Странные мужчины. Я про тех, которые соглашались побороться.
Какой интерес принимать ухаживания от мужчины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 09:38

А мужчины, которые с ним знакомились и тут же боролись, не находили что это ...немного странно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:43

В масках боролись? С грешников крестики снимал...(шутка юмора) Удивляют мужчины,которые ведутся на такое...Это как "чем-то там" меряются😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:44

Брачные игры оленей. Так мило.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:48

С нашими сотрудниками борьба будет недолгой.

29 июл 2020 в 09:50

Вот так вот подойдет не дай Бог прославленный борец Карелин и предложит побороться. И что делать ? Согласишься и обворует в итоге

ОТВЕТИТЬ
Я вам НЕ ДИМОН
29 июл 2020 в 09:53

ключевое тут не сам факт ...да Бог с ним , нормальный изворотливый ВОР ...попался - отсидит . А ключевое тут ...как быстро он находил великовозрастных дибилов ...которым побороться хотелось . Ума палата . Как же отупел народ в стране ....ужас.

ОТВЕТИТЬ
самвел
29 июл 2020 в 09:54

еще можно продемонстрировать нож и предложить показать различные удары ножом. И никакой это не разбой.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:54

а если бы он нарвался на карелина или власова. вот смеху бы было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:57

Бороться нужно с девушками. Они очень хорошо подходят для вечерней борьбы. А бороться с мужиками это как то не скрепоносно.😁

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:59

За что боролись, на то и напоролись.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 09:59

Капец...Ко мне как-то на улице мамзель подошла (симпатичная, надо сказать) и, широко улыбаясь и загадочно сверкая прекрасными томными очами, попросила дать ей номер телефона, пообещав как-нибудь позвонить. Удивившись, несколько смутившись и, не скрою, немного собой загордившись, тем не менее какой-то подвох почувствовал и предложил другой вариант: она мне оставляет номерок, а я ей как-нибудь перезваниваю. После чего прекрасная незнакомка, лучезарно улыбаясь, молча отчалила. А тут подходит к мужику в парке другой мужик незнакомый и говорит: "Давай бороться!" и тот ему "А давай!". Неужто прямо настолько общения и внимания не хватает?..))

ОТВЕТИТЬ
ка бы так..
29 июл 2020 в 10:03

а боты тут" борются любят - одни и те - же губками мериются, да комментами) 😂😂 иногда любят друг друга ласково )

ка бы так..
29 июл 2020 в 10:04

два мужика это по европейски ...😂

Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:11

Что может сподвигнуть взрослого человека начать бороться на улице непонятно с кем? Это прикол такой что ли.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 10:11

А без крестиков не снимал цепочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 10:19

в России дураков еще на сто лет припасено.

ОТВЕТИТЬ

Ко мне он тоже подходил.Предложил побороться. Так я его сразу на иппон взял.
Сдался чувак. Хиленький для меня оказался.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
29 июл 2020 в 10:27

Карманник может просто начать лезть обниматься: "Друг! Это же я, Сашка! Не узнал? Вместе в армии служили!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 10:38

Ко мне парень знакомиться подходил в парке, где гуляю каждый день. Прогулялись, пообщались, пытался приобнять, взять за руку - номер телефона не дала. Свой номер не предложил. Повторилась история с этим же парнем на второй день и на третий... караулил.
Пришлось перестать гулять в том направлении.

Вид мошенничества изощрённый или что это было?!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 10:48

Есть одно правило, всё что предлагают, нужно отвергать. Выбирать что-то нужно только самостоятельно и личным желанием, а не навязыванием со стороны, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 11:19

Эх ,Хабиб ,Хабиб...Не ожидал

Юлия
29 июл 2020 в 11:31

новость такого масштаба и содержания, что в борьбе с ним принимали участие наверное исключительно журналисты НГС, чтобы хоть как-то наработать материал неважно какого содержания.

Оля
29 июл 2020 в 11:34

ну скоро ему вставать в партер надолго...

ОТВЕТИТЬ
друже
29 июл 2020 в 11:37

За идиотизм ещё срок не дают, при Сталине таких для профилактики в Магадан ссылали, чтобы лишнюю "борцовскую" энергию тратили созидательно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:38

🤯🤦‍♂️

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:51

Странные нынче мужчины пошли, если не сказать больше........Скажем так - совсем глупенькие......асексуальные даже.

Ну что это такое? Побороться на улице с незнакомцем , а потом сопли и слёзы горькие в полицейском участке лить.
Видимо злодей предлагал бой хлюпеньким с виду мужчинам....

ОТВЕТИТЬ
zorg
29 июл 2020 в 12:11

Ломай меня полностью!

ОТВЕТИТЬ

Доборолся! ) Теперь с сокамерниками будет приёмы борьбы отрабатывать может за такой срок не только людей бороться научит но и что то осознает!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 12:24

Ничего странного. В США очень распространённое явление. На улицах Пью-Йорка, например, часто можно встретить такое развлечение, как борьба на руках для всех желающих за некоторую сумму. Кто сможет победить чемпиона получает приз. У нас просто борьба на руках неизвестна, поэтому обычную борьбу предлагают. А где то вообще в Москве и Питере уличные бои организованы, где любой желающий из толпы может попробовать свои силы и получить тумаков.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:30

Я, кстати, сейчас в Севастополе.
Мужчины здесь серьёзные. Мысли побороться на лужайке с незнакомым балбесом у них не возникнет.
Почему сибиряки такие несерьёзные парни? Им бы всё играться......да баловаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:31

клоуны. Это не борьба даже, стоят просто так мнутся или просто обнимают друг друга...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:36

Копперфильд или Кио, не иначе...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:39

Интересно, он трогал в процессе за всякое потерпевших? Тогда к статье ещё одну надо прибавить...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 12:41

Какие... великолепные ляжки....

Прямо чо-то сразу холодца захотелось - сил нет!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:10

Вот, в таких непонятных ситуациях нужно делать селфи совместное, типа "на память". Сразу все понятно станет 😁

Археолог
29 июл 2020 в 13:20

"Дураков на наш век хватит"(с)Кирпич ;)

Худой
29 июл 2020 в 13:43

Постоянно так делаю. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:29

Не, ну только хотел пойти побороться!

29 июл 2020 в 15:50

Очень странно, борьба, ему сосульку не набили.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:57

кто-то борется.кто-то порется...)

Аноним
29 июл 2020 в 17:11

Девяностые далеко позади, а они всё золотые цепи носят.

29 июл 2020 в 17:11

ну прямо бойцовский клуб 2

656
29 июл 2020 в 17:17

Ну, индивидуумов которым, как говорится, силу девать некуда, особо не жалко. Готовы драться с первым встречным, это же глупо.

ОТВЕТИТЬ
Маня
29 июл 2020 в 17:37

Ладно хоть ничего более им не предложили. Тоже поди согласились бы.😁😁😁

Ничего страшного, пострадали только Киборги! Ни один нормальный мужик не познакомился бы с другим мужиком в парке и уж тем более не стал бы боротся))