28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

29 июл 2020 в 11:19

Эх ,Хабиб ,Хабиб...Не ожидал

Юлия
29 июл 2020 в 11:31

новость такого масштаба и содержания, что в борьбе с ним принимали участие наверное исключительно журналисты НГС, чтобы хоть как-то наработать материал неважно какого содержания.

Оля
29 июл 2020 в 11:34

ну скоро ему вставать в партер надолго...

друже
29 июл 2020 в 11:37

За идиотизм ещё срок не дают, при Сталине таких для профилактики в Магадан ссылали, чтобы лишнюю "борцовскую" энергию тратили созидательно.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:38

🤯🤦‍♂️

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:51

Странные нынче мужчины пошли, если не сказать больше........Скажем так - совсем глупенькие......асексуальные даже.

Ну что это такое? Побороться на улице с незнакомцем , а потом сопли и слёзы горькие в полицейском участке лить.
Видимо злодей предлагал бой хлюпеньким с виду мужчинам....

zorg
29 июл 2020 в 12:11

Ломай меня полностью!

Доборолся! ) Теперь с сокамерниками будет приёмы борьбы отрабатывать может за такой срок не только людей бороться научит но и что то осознает!

29 июл 2020 в 12:24

Ничего странного. В США очень распространённое явление. На улицах Пью-Йорка, например, часто можно встретить такое развлечение, как борьба на руках для всех желающих за некоторую сумму. Кто сможет победить чемпиона получает приз. У нас просто борьба на руках неизвестна, поэтому обычную борьбу предлагают. А где то вообще в Москве и Питере уличные бои организованы, где любой желающий из толпы может попробовать свои силы и получить тумаков.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:30

Я, кстати, сейчас в Севастополе.
Мужчины здесь серьёзные. Мысли побороться на лужайке с незнакомым балбесом у них не возникнет.
Почему сибиряки такие несерьёзные парни? Им бы всё играться......да баловаться.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:31

клоуны. Это не борьба даже, стоят просто так мнутся или просто обнимают друг друга...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:36

Копперфильд или Кио, не иначе...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:39

Интересно, он трогал в процессе за всякое потерпевших? Тогда к статье ещё одну надо прибавить...

Фото пользователя
29 июл 2020 в 12:41

Какие... великолепные ляжки....

Прямо чо-то сразу холодца захотелось - сил нет!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 13:10

Вот, в таких непонятных ситуациях нужно делать селфи совместное, типа "на память". Сразу все понятно станет 😁

Археолог
29 июл 2020 в 13:20

"Дураков на наш век хватит"(с)Кирпич ;)

Худой
29 июл 2020 в 13:43

Постоянно так делаю. )

Гость
29 июл 2020 в 15:29

Не, ну только хотел пойти побороться!

29 июл 2020 в 15:50

Очень странно, борьба, ему сосульку не набили.

Фото пользователя
29 июл 2020 в 16:57

кто-то борется.кто-то порется...)

Аноним
29 июл 2020 в 17:11

Девяностые далеко позади, а они всё золотые цепи носят.

29 июл 2020 в 17:11

ну прямо бойцовский клуб 2

656
29 июл 2020 в 17:17

Ну, индивидуумов которым, как говорится, силу девать некуда, особо не жалко. Готовы драться с первым встречным, это же глупо.

Маня
29 июл 2020 в 17:37

Ладно хоть ничего более им не предложили. Тоже поди согласились бы.😁😁😁

Ничего страшного, пострадали только Киборги! Ни один нормальный мужик не познакомился бы с другим мужиком в парке и уж тем более не стал бы боротся))

31 июл 2020 в 15:25

а трусы не пропадали?