29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

23 июл 2020 в 21:24

Это наверрно русские торговцы фруктами веррбовали... А чо?

23 июл 2020 в 21:34

Дебилы, не ?

простопрочитал
23 июл 2020 в 21:44

Я что то не понимаю не довольных. Краем глаза увидел у одного степного орла характерную безусую бородку.Вы реально защищаете этот джихад? Защищальщики! Вам пора самообрезание сделать. Они за вами уже идут. А так за своего сгодитесь.

Гость
23 июл 2020 в 21:47

Кто в эту дичь поверит? Fake news одним словом.

Анонимно из Канады
23 июл 2020 в 21:55

В Сирии нынче очень много террористов. Есть даже завозные. Из Сочи, Питера, Москвы.

Нюша
23 июл 2020 в 21:58

Боюсь, узбеков в Новосибирске запугают, так что они уедут, и не будет фруктов и овощей потом.

23 июл 2020 в 22:06

Два мнения насчет этого.
Возможно и была сеть, и все реально. но после того как сказали что во время протестов предотвратили теракт никто не верит ФСБ и это неправильно.
В последнее время немало накрыли таких спящих ячеек, но где суды? Судов то нет, или по крайней мере нам не сообщают об этом, а надо бы.

23 июл 2020 в 22:07

Цирк. ЧВК "Вагнера" пригожинскую лучше прикройте, а Пригожина за решетку.

Гость
23 июл 2020 в 22:08

А работа все топорнее становится.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 22:16

Товарищу БРЕЖНЕВУ Л.И.

«В соответствии с решением ЦК КПСС Комитетом государственной безопасности 14 мая 1975 года передана доверенному лицу разведки КГБ В.ХАДДАДУ, руководителю службы внешних операции Народного Фронта Освобождения Палестины, партия иностранного оружия и боеприпасов к нему (автоматов — 53, пистолетов — 50, в том числе 10 — с приборами для бесшумной стрельбы, патронов — 34.000). Нелегальная передача оружия осуществлена в нейтральных водах Аденского залива в ночное время, бесконтактным способом, при строгом соблюдении конспирации с использованием разведывательного корабля ВМФ СССР. Из иностранцев только В.ХАДДАДУ известно, что указанное оружие передано нами».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ГОСБЕЗОПАСНОСТИ
АНДРОПОВ

Гость
23 июл 2020 в 22:25

Работайте, братья!

Старый
23 июл 2020 в 22:26

Я смотрю народ уже подзабыл как взрывали самолеты, дома, метро... Какое то ерничье. А как только кого коснется сразу-А где МВД, ФСБ!!!Куда власть смотрит!!. А по мне чем больше этих ребят возьмут тем чище будет в городе и области А то в своем Дзержинском районе знаю улицы где по русски уже не говорят!

23 июл 2020 в 22:28

Есть в городе люди, которым нужны здесь узбеки? Сейчас французы наблюдают в своём доме разборки чеченов с африканцами. Мы, русы, тоже этого хотим?

23 июл 2020 в 22:30

какие смешные коменты опять))
не задерживают и не сообщают-плохо, возмущаются.
задержали и сообщили-опять собрали всю ерунду в кучу.😂😂

умный трезвенник
23 июл 2020 в 22:30

Им денег не хватает. Особенно Усманову и таким как он.

Известно, что 60% тяжелых преступлений в России совершается гастарбайтерами, вот затем их и пускают...

Фото пользователя
23 июл 2020 в 22:37

Конечно, ФСБ верить надо.

Никак не могу найти ответ на вопрос:
зачем из Азербайджана надо ехать в энск, чтобы завербоваться в Сирию? Здесь это сделать легче? Или завербованным в Сибири 25% доплачивают?

Фото пользователя
23 июл 2020 в 22:41

Лэйк Корпорэйшн когда будут брать?

Гость
23 июл 2020 в 23:04

Ахахаха ещё что придумаете? Дожили... будто реальных проблем в городе нет!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 23:05

А слабо наркоторговцев всех задержать? Знаю - слабо.

На все руки от скуки
23 июл 2020 в 23:40

Фесебёры и по арабски читать умеют, раз определили, что найденная литература запрещена законом? Вот так, вломились, быстро пробежались глазами по арабской вязи и поняли, о чем книжка.

23 июл 2020 в 23:42

Что несостыковочка...о каком финансировании можно говорить при задержании в такой халупе. Не верю

Феdя
24 июл 2020 в 00:24

зачем пускали?

Гость
24 июл 2020 в 00:45

Чёт совсем на террористов не похожи!

24 июл 2020 в 02:14

Почему-то вспомнился Аркадий Исаакович "двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!"

Мрак и идиоты
24 июл 2020 в 02:21

Наконец-то....
А то одни новости как якобы за какие то страшные кражи или коррупцию берут тех кто в тёплых кабинетах сидит.
А тут вот. Пособников террористов взяли. Отлично.

Мрак и идиоты
24 июл 2020 в 02:24

Кто лвбо понимает.. Мигранты обычно с помощью местных организуют скрытые группы. Лояльные террористам по якобы религиозным признакам.
И у РФ весь юг - опасное направление. Поэтому уж у себя то надо полностью исключать любые даже намёки на подобные тихие группы. И даже чтобы мыслей не было.

Мрак и идиоты
24 июл 2020 в 02:30

Вообще говорили же что в Сирии было более 5000 выходцев из бывшего СССР
Их надо 1. Уничтожить в самой Сирии
2. Не допустить выхода их из Сирии
3. Исключить попадание в РФ и близкие РФ страны. То есть в страны бывшего СССР. Ибо это все очень опасно.

24 июл 2020 в 04:57

Пошли запугивания, недовласть, боится что будет как в Хабаровске.

саид
24 июл 2020 в 05:45

зачем их сюда пускают и дают гражданство ? посредников тоже надо садить

24 июл 2020 в 06:10

запугивание и уничтожение и каких либо сомнений в святости власти...

Фото пользователя
24 июл 2020 в 06:37

Это они ещё на Хилокском рынке не были. Вот где рассадник заразы и антисанитории. Там люди не платят налогов и нарушают наше законодательство.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 06:39

Нужно найти чиновников, которые допускают проникновение преступников на нашу землю. Ведь это чиновники способствуют таким преступникам.

Berkov
24 июл 2020 в 07:23

Мы всё равно поддерживаем хабаровчан. Пусть хоть вагонами нам московских чебурашек завозят. Тем более, что в москве чебурашки эти тоже заняты, и в Питере... сейчас везде властью недовольны.

Археолог
24 июл 2020 в 08:17

Те, кто поддерживает Асада, патриоты, те, кто выступает против Асада, террористы. Смотрите, не перепутайте ;)

24 июл 2020 в 08:31

Хорошее кено. Выделите ФСБ еще 100 млрд финансирования.

Гость
24 июл 2020 в 08:42

Ещебы таксистов чаще прверяли,ездят как тераристы на заминираваных авто

Фото пользователя
24 июл 2020 в 09:07

На хилке этих террористов как грязи. Там ищите чикисты заплесневшие.

Владимир
24 июл 2020 в 09:11

Опять цирк - постанова (с) вся жизнь в РФ - фильм ужасов!

24 июл 2020 в 09:11

На первом видео, пока двое дверь ломают, один около окна стоит и не боится, так то террористы могут и шмальнуть в окошко, а значит уверены были что вламываются в дом к какому то бедолаге замученному....
как-то непрофессионально со стороны спец отряда.

24 июл 2020 в 09:14

Партия новые люди хуже всяких этих людей. Закрытые комментарии боятся что люди напишут что это едросы рембрендинг сделали столько миллионов впалили в рекламу только

ликвидатор
24 июл 2020 в 09:24

так чо, не по игилов речь штоле? расходимся, посоны.

Угу
24 июл 2020 в 10:02

Вы заметили, что официальной информации не очень охотно верят, это показатель доверия к власти. Особенно касающегося экономики, социалки. Это ж надо так доработаться. Верю ли я , скорее верю, литература то есть.

24 июл 2020 в 10:13

Хорошо что успешно борятся с исламским терроризмом. Одобряю.

24 июл 2020 в 11:59

Как можно задержать ячейку? Дальше же все правильно написано - "членов террористической ячейки".

24 июл 2020 в 15:35

депутаты?

Гость
24 июл 2020 в 18:56

с каждого баклажана по копейки. и на калаш готова сумма...

Правовед
24 июл 2020 в 19:45

До суда дойдет? Сомневаюсь!

НатаЩка
24 июл 2020 в 21:28

Кто здесь ерничает, пересмотрите кадры с Каширки.

Гость
25 июл 2020 в 10:36

Клоуны. На хрена пускать в Россию узбеков ? Да что бы потом фсб ловило их . Так на минуточку за чей счёт )))))) сия вечеринка.

25 июл 2020 в 12:49

Уже давно не верю в этот цирк.. как Хабаровск взбунтовался сразу террористы нашлись, да их по хорошему на Хилке столько что пруд не пруди.. они же все отправляют деньги на родину, а кому там доходит кто вообще знает?? нужно бороться с миграцией, ужесточать правила въезда, а так это идиотизм какой-то - границы открыты заходи не хочу, а потом вот такие задержания, не смешите меня позорники.. все это ОПГ из кремля надо выгонять тогда и нормальные меры принимать можно а не эту показуху...