1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Скрепа
23 июл 2020 в 18:10

Подготовка к выборам. Чувствуют, что из Травникова паровоз не особо выходит, поэтому включают хардкор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:13

22 террориста за один раз, это очень мало. Надо установить план по задержанию террористов, хотя бы 40 штук в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:13

Из Новосибирска. Финансировали (уже смешно).
Сирию%)
Тут самим то на шашлык еле еле хватает

ОТВЕТИТЬ
Новосибирск гостеприимный
23 июл 2020 в 18:14

Ещё бы задерживали тех, кто покупают в их киосках фрукты-овощи, тем самым спонсируя их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:14

Хххааа. Лучше бы барыг поймали

Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:15

Надеюсь неопровержимые доказательства в деле будут, а не «чистосердечные признания» во всех смертных грехах людей которых неделями прессовали физически и морально. Как в нашей стране принято.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 июл 2020 в 18:15

вмешательство в Сирию, оправдывали тем, что следующая цель Россия.

и че, где результат? какая-то узбекская ячейка, где-то в сибири, занимается террористической деятельностью в пользу Сирии....

Гость
23 июл 2020 в 18:16

Во поперли !!!

Гостья
23 июл 2020 в 18:16

Хех. Показуха «на местах» чтобы Хабаровск не повторился еще где-нибудь? Смешные театралы из ФСО... :)))

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 18:19

Гаскери Уешма. Дубль второй

Афоня
23 июл 2020 в 18:22

При мне сегодня на блюхера 1го ФСБ штурмовали.

Гость
23 июл 2020 в 18:30

Очень смешно! А чего не написали что пресекли канал вербовки на войну Сириуса против Альдебарана?)) Я верю, нашим хероям с фсб и это по плечу!)))

ОТВЕТИТЬ
GHOST
23 июл 2020 в 18:30

Ну что за ересь то?? В какой-то хибаре живут террористы, спонсирующие сирийских террористов...это пять, господа! Все настолько плохо в нашем государстве, либо в городе, что подобные цирковые представления нужно показывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:31

Молодцы. Что за ерунда в каждой операции ФСБ искать политические мотивы? Работают люди. Люди как люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 18:33

Стаканчики пластиковые наверное распространяли .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 18:35

В Сирию? Так это просто филиал ЧВК Вагнера, видимо. Он на госфинансировании. Извиниться бы надо и наладить внутренние коммуникации.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 июл 2020 в 18:36

Надо было дверь неломать а подпереть и поджечь было бы эфективней

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 18:41

Началось. #фсб #новоевеличие мы уже видели их раскрытие. не верю не единому слову. #биомассаспит

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 июл 2020 в 18:45

Ну, да, в Сирии своих-то террористов маловато,
надо еще в Новосибирске навербовать на подмогу. )

Задержали и что дальше? Ну посадят, задержали одних - будут другие... А есть еще и те, которых никогда не задержат, которых никогда не посадят...я не знаю кто они...но они есть 100%!

ОТВЕТИТЬ
Худой
23 июл 2020 в 18:50

Когда задержат "террористов", вырубающих Березовую рощу?
Гораздо более актуально, по-моему.

ОТВЕТИТЬ
патрушкин
23 июл 2020 в 18:51

Хех, для донбаса, значит, патриоты, а для сирии террористы.
Вы уже определитесь там кто чей.

ОТВЕТИТЬ
Респект
23 июл 2020 в 19:00

Работайте, братья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:02

То есть каждого гастпрбайтера можно рассматривать как потенциального террориста и пособника?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
23 июл 2020 в 19:10

Оба! Я на другом сайте сейчас это смотрел. А оказывается Новосибирск. Молодцы пацаны в камуфляже. Давите нечисть.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:13

Да ладно уже, привыкли к этим постановкам, пусть тренируются, всем все понятно, главнее, чтобы настоящий терракт не произошел.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 июл 2020 в 19:13

Гуманизм ФСБ не есть хорошо. Лучше бы сразу всех чпокали, члены-террористы по их личным убеждениям отправились бы сразу в рай к девственницам.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
23 июл 2020 в 19:15

Какие молодцы чекисты, четко сработали! Но хабаровские спецы все же круче - они террориста с флагом взяли (высокоранговый значит). А у наших только книжечки и мобильники.

Вырос в СССР
23 июл 2020 в 19:22

А я всегда говорил тут еще с 2018 в отсутсвтии экономических чудес страна будет трясти бицепсами кормя народ хлебом и зрелищами. На хлеб пятаки раскидали по картам. Нате зрелищ )))

ОТВЕТИТЬ
Телегул
23 июл 2020 в 19:28

Там NetPhantoma не замели?

Гость
23 июл 2020 в 19:43

Зря иронизируете!!! В Новосибирске этих достаточно и они в отличии от нас организованны. Посмотрите вокруг они уже семьями здесь живут. В некоторых районах в школах почти нет русских

ОТВЕТИТЬ
Сахатый
23 июл 2020 в 19:47

Сдал так хату гостям из солнечной Средней Азии, а ФСБ в ней дверь вынесли, и всё вверх дном перевернули. Делайте выводы, рантье. Может лучше подешевле, но славянам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 19:48

Я не понимаю, почему их нельзя просто НЕ ВПУСКАТЬ в Россию???

ОТВЕТИТЬ
uydu
23 июл 2020 в 19:49

думаю = сказки , некому не надо на войну .

Деревещина
23 июл 2020 в 19:49

У нас только пивнушки финансируют, любители пососать помои из пластмассы. Про Сирию не не слышали)

23 июл 2020 в 19:56

Оштрафуют за отсутствие масок и отпустят

Якутский
23 июл 2020 в 19:58

Молодцы, ФСБ!
Если кто не знает, что такое ИГИЛ - это полный капец.
Фашисты по сравнению с ними были ещё добряками, максимум могли в сарае сжечь.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 июл 2020 в 20:01

И кто думает, что ИГИЛ и терроризм - это где-то там далеко, вспомните взрыв дома в Магнитогорске на Новый год.
Тоже хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:05

"оперативники демонстрируют изъятую литературу "
Террористы - библиофилы. Чтение книг уже теперь снова тоже терроризм?

ОТВЕТИТЬ
мочалка ассорти
23 июл 2020 в 20:07

Вот почему мы остро нуждаемся в приезжих. Путин решил заняться тем же, чем в нулевых - террористами.

Фото пользователя
23 июл 2020 в 20:07

что то как то не ахти "штурмовики" действуют...особенно на первой хатке со стеклянной дверью, а ещё есть три вопроса:
1. если уже известно что задержанные террористы - зачем скрывать их лица? ФСБ само слило материалы, значит следствие завершено!
2. кто и зачем пустил в страну этих "узбеков" и для какой цели пыня хочет ввести ещё?
3. почему въехавшие в страну мигранты не подконтрольны ПВС или другим контролирующим службам?

ОТВЕТИТЬ
кстати
23 июл 2020 в 20:10

10 лет назад у нас по городу ездили машины с надписями на арабском на задних окнах, а за рулем разъезжали приезжие с характерными бородами. Никто их не трогал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 20:11

После дела Голунова, когда центральные СМИ, как один показывали нарко-лабораторию у него дома, я больше не верю официальным заявлениям.

ОТВЕТИТЬ
нулевый капитан утки
23 июл 2020 в 20:15

Получается, что каждый, кто трудоустраивает приезжих, вполне может оказаться финансистом террористов. Вахе на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 20:25

Выглядит это очень постановочно и подозрительно

русский бич
23 июл 2020 в 20:31

Сейчас новые прилетят. "Вывозными" рейсами.

знаток
23 июл 2020 в 20:35

Кому-то срочно нужно показать свою нужность и значимость. Любыми способами. Разумеется, за наш счет. А дед, походу, совсем чеканулся в своём бункере.
Стабильность, чо....

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
23 июл 2020 в 20:36

Приезжие из братских республик должны работать в гостях, а не размножаться. Здесь нужна рабочая сила, а не бабы их с детишками.

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 июл 2020 в 20:37

Хоть бы курсы актерского мастерства прошли. Со спецэффектами видос мог бы собрать больше лайков.

ОТВЕТИТЬ
qqq
23 июл 2020 в 20:39

Окей! Раз удаляют, перефразирую. Выглянул на улицу я сейчас значит, покурить, а там 5 штук в национальных одеждах гуляют, и выводок их вокруг бегает. И мужского полу товарищ из той же тусовки челночным ходом промыслом занимается весь день, торговлей мелкой ништяков, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ