24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 июл 2020 в 17:00

Пофиг, задавил человека, отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Илюша Хороший
21 июл 2020 в 17:09

Виноват в первую очередь водитель трамвая, зачем он открыл двери при запрещающем сигнале для пешеходов? Сам пострадавший не убедился в своей безопасности и вышел на дорогу. Остановка трамвая небыла обозначена разметкой.На месте Лазькова мог оказаться абсолютно любой водитель !

Гость
21 июл 2020 в 17:14

А про водителя трамвая, который открыл двери на красный свет почему то все молчат. Как будто его вины тут вообще нет, виноваты все трое.
Один открыл двери, тогда когда не надо было, другой шагнул под машину, не убедившись и не посмотрев, как-будто он один в 10 вечера на дороге, а третий ехал не убедившись и не притормозив вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:20

Мало просит прокурор. Думаю тут всё более очевидно чем в деле Ефремова М.О....

русский бич
21 июл 2020 в 17:25

Думаю размотают по полной парня. Сейчас рупоры едра, актёры всякие блатные, головы из телевизоров - елита общества.

Эврика
21 июл 2020 в 17:25

Колония-поселение? Точно ли этопрокурор просит, а не защита подсудимого? В состоянии наркотического опьянения он убил человека в расцвете сил. Это так наказывают тех, кто переломал судьбу людей?

ОТВЕТИТЬ
Макси
21 июл 2020 в 17:29

Это не "по неосторожности", вы что, судьи! По неосторожности, это когда человек забивал гвоздь в стену, и уронил молоток на какого-то беднягу. Это когда прыгнул с мостика - и на голову отдыхающему.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 июл 2020 в 17:48

Понятно,можно гонять бухим, под кайфом,сбивать людей....Ничего тебе не будет.
Ну,в худшем случае, поселение на пару-тройку лет.

951
21 июл 2020 в 17:59

А что с вагоновожатым? Так и будет выпускать пассажиров под поток машин?

Новосибирец
21 июл 2020 в 18:30

Как же забавно кипешится иджис. Как будто это его судят.
8 лет вряд ли дадут (а жаль), но 6-7 вполне реально. Хорошо бы общего режима. Показательная порка в данном случае - то, что надо для безопасности ДД.
Ну и ущерб, надеюсь, не сильно скостят.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
21 июл 2020 в 18:48

пожизненно в колонии-поселении....

21 июл 2020 в 19:26

Тут 2 ипостаси:
1. Сел в неадекватном состоянии за руль - виноват.
2. Фарш назад провернуть очень сложно. Особенно радует штраф. Ну собрали родственники 500 т.р. Предложили. А по суду - хочут 5 лимонов - 2 средненьких квартиры. И получать будут в течение 100 лет по 50% с ЗЭКовской зряплаты. Ну, или, разденут всех родственников до костей. Про трусы уже скромно молчу.
Дальше - без комментариев....

Гость
21 июл 2020 в 19:59

Скоро будет ещё один вор в законе)))

Гость
21 июл 2020 в 20:26

Он убил человека и какое может быть наказание в виде колонии поселения а может сразу понять и простить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июл 2020 в 20:38

Подсудимый , признал вину , причём сразу , сколько суд даст, столько и будет .. о , чем эти репортажи каждый раз , вдова рыдает , денег просит , хотят , чтобы посадили ... так он и не против приговора ... Вдова , хочет бабок выбить , ... Раз такой журналист был хороший , попросите у Малахова , НГС скиньтесь , союз журналистов пускай денег даст И тд и тп

Из Н-ска
21 июл 2020 в 21:06

Всё- таки надо кое-что менять в нашем законодательстве.
Непреднамеренно - это когда в трезвом виде по стечению обстоятельств произошла трагедия.
Тогда и колония - поселение.
А если в состоянии опьянения (любого : алкогольного или наркотического) ,то судить как за преднамеренное с реальным направлением в колонию строгого режима!

Гость
30 июл 2020 в 10:17

Известного журналиста) обычный рядовой журналист, развезли журналисты) лижбы написать что то, нгс статья ни о чем.

Загрузка...