24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

21 июл 2020 в 15:55

По чьему приказу отравили Литвиненко, Скрипалей, сбили Боинг?
Его не судят, а из простого парня сделали козла отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
21 июл 2020 в 15:57

Статья такая же как у Ефремова, минималка 5лет, вот и посмотрим какой суд честнее - наш или московский

ОТВЕТИТЬ
Ryjgz
21 июл 2020 в 15:58

Где трансляция?

///
21 июл 2020 в 16:00

Интересно, почему НГСзакрыла комментарии к заявлению директора м
Свиноеомплееса Горбачева? Что за ку перед Горбачевым с колокольчиком в носу?

Хабаровск
21 июл 2020 в 16:00

свободу Никите Лазькову, все на митинг через 15 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:01

Мама просит 5 лет.... я б просила 20 не меньше!

ОТВЕТИТЬ
психиатр мозгоправ
21 июл 2020 в 16:08

да уж..
но почему молчат СМИ что уголовное дело у навального, за оскорбление ветеранов и клевету" НГС, в самом деле ?? !! что ФБК фонд закрывают ОСИРотела Россия, произвол !!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 16:08

В Новосибирске судебная практика по таким делам весьма гуманна, поэтому строго не накажут.

ОТВЕТИТЬ
,03
21 июл 2020 в 16:11

Господа, Алёша по делом уголовным... Это что делается то??? Это Ужас,!

Мэр Коленкин
21 июл 2020 в 16:12

как обычно всем рулит бабло , а не какие то принципы ... положи он на депозит больше и суда бы не было , была короткая новость о мировом соглашении и условный срок "для галочки" который погасился бы по очередной амнистии к 9 мая.

Фывап
21 июл 2020 в 16:13

Граждане на намордниках хотя бы фамилии писали. А то все на одно лицо, и не понятно, кто какую роль играет в заседании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:15

что значит по неосторожности ? Если превысил скорость, значит сознательно шёл на убийство. Раньше за это давали очень много. 8-10 лет без всяких удо.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 16:18

Все мы, кто садимся за руль, должны понимать риски...подобное может случится с каждым...не зарекайтесь и не осуждайте! Если человек сядет,то погибший вернется?! И легче матери тоже не станет! Я понимаю, когда пьяный подобное сделал или отморозок...а так..не берусь судить..

ОТВЕТИТЬ
Гмо
21 июл 2020 в 16:20

У половины мужиков за рулем алкоголь в крови постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Истиновед
21 июл 2020 в 16:21

Оставьте их(его) в покое. Осудят - правильно. Не осудят - значит есть причина. Или делайте отдельный сайт и освещайте все суды! Здесь это зачем???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 16:23

Статья за чем и о чём. Просто воздух гоняет нгс.

Гость
21 июл 2020 в 16:25

Какая колония поселение, он человека убил!

21 июл 2020 в 16:27

За нынешних « журналистов» надо доплачивать, как за волков в свое время

21 июл 2020 в 16:30

Прокурор с дуба рухнул, что ли? Какие 8 лет?))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:33

оправдать! нечего по проезжей части ходить

ОТВЕТИТЬ
мама
21 июл 2020 в 16:35

НГС, расскажите чем закончилось дело, когда водитель сбил 23.02 на коммунальном мосту со стороны горской мальчика и его маму. Что-то тогда итогов так и не было, отмазали?...
А журналист в зале суда, как-будто Гарри Поттера пересмотрела "стоит гробовая тишина..."

ОТВЕТИТЬ
Автовод
21 июл 2020 в 16:37

Дружки виновника тут из кожи вон лезут, комменты строчат. Надеюсь, дадут справедливо, как просит прокурор. Только надо не поселения, а обычной тюрьмы.

21 июл 2020 в 16:42

Прокурор всегда просит больше, дадут реально меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 16:43

Только я считаю, что судить нужно скорее водителя трамвая, который открыл двери и начал выпускать пассажиров тогда, когда для автомобилей горел зелёный свет? Вот это подстава из подстав. Не дай бог.

ОТВЕТИТЬ
una
21 июл 2020 в 16:54

Господин Twelwe, какой простой парень, какой козел, Перед законом все равны Простые парни, золотые парни. Козел отпущения это то кто отвечает за чужие поступки. Пусть Лазьков ответит за свои.

Вадим
21 июл 2020 в 16:54

Никакой скощухи, по полной! От звонка и в закат.

21 июл 2020 в 16:59

Бесит то что на любое проишествие с эурналюгой, вся эта свора продажных писак бросается на защиту своей касты....
А что ж вы так не пиарите ДТП с простыми работягами, домохозяйками и прочими сословиями?
Или они для вас лишь "материал" ?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 17:00

Пофиг, задавил человека, отвечай.

ОТВЕТИТЬ
Илюша Хороший
21 июл 2020 в 17:09

Виноват в первую очередь водитель трамвая, зачем он открыл двери при запрещающем сигнале для пешеходов? Сам пострадавший не убедился в своей безопасности и вышел на дорогу. Остановка трамвая небыла обозначена разметкой.На месте Лазькова мог оказаться абсолютно любой водитель !

Гость
21 июл 2020 в 17:14

А про водителя трамвая, который открыл двери на красный свет почему то все молчат. Как будто его вины тут вообще нет, виноваты все трое.
Один открыл двери, тогда когда не надо было, другой шагнул под машину, не убедившись и не посмотрев, как-будто он один в 10 вечера на дороге, а третий ехал не убедившись и не притормозив вовремя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 17:20

Мало просит прокурор. Думаю тут всё более очевидно чем в деле Ефремова М.О....

русский бич
21 июл 2020 в 17:25

Думаю размотают по полной парня. Сейчас рупоры едра, актёры всякие блатные, головы из телевизоров - елита общества.

Эврика
21 июл 2020 в 17:25

Колония-поселение? Точно ли этопрокурор просит, а не защита подсудимого? В состоянии наркотического опьянения он убил человека в расцвете сил. Это так наказывают тех, кто переломал судьбу людей?

ОТВЕТИТЬ
Макси
21 июл 2020 в 17:29

Это не "по неосторожности", вы что, судьи! По неосторожности, это когда человек забивал гвоздь в стену, и уронил молоток на какого-то беднягу. Это когда прыгнул с мостика - и на голову отдыхающему.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
21 июл 2020 в 17:48

Понятно,можно гонять бухим, под кайфом,сбивать людей....Ничего тебе не будет.
Ну,в худшем случае, поселение на пару-тройку лет.

951
21 июл 2020 в 17:59

А что с вагоновожатым? Так и будет выпускать пассажиров под поток машин?

Новосибирец
21 июл 2020 в 18:30

Как же забавно кипешится иджис. Как будто это его судят.
8 лет вряд ли дадут (а жаль), но 6-7 вполне реально. Хорошо бы общего режима. Показательная порка в данном случае - то, что надо для безопасности ДД.
Ну и ущерб, надеюсь, не сильно скостят.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
21 июл 2020 в 18:48

пожизненно в колонии-поселении....

21 июл 2020 в 19:26

Тут 2 ипостаси:
1. Сел в неадекватном состоянии за руль - виноват.
2. Фарш назад провернуть очень сложно. Особенно радует штраф. Ну собрали родственники 500 т.р. Предложили. А по суду - хочут 5 лимонов - 2 средненьких квартиры. И получать будут в течение 100 лет по 50% с ЗЭКовской зряплаты. Ну, или, разденут всех родственников до костей. Про трусы уже скромно молчу.
Дальше - без комментариев....

Гость
21 июл 2020 в 19:59

Скоро будет ещё один вор в законе)))

Гость
21 июл 2020 в 20:26

Он убил человека и какое может быть наказание в виде колонии поселения а может сразу понять и простить?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 июл 2020 в 20:38

Подсудимый , признал вину , причём сразу , сколько суд даст, столько и будет .. о , чем эти репортажи каждый раз , вдова рыдает , денег просит , хотят , чтобы посадили ... так он и не против приговора ... Вдова , хочет бабок выбить , ... Раз такой журналист был хороший , попросите у Малахова , НГС скиньтесь , союз журналистов пускай денег даст И тд и тп

Из Н-ска
21 июл 2020 в 21:06

Всё- таки надо кое-что менять в нашем законодательстве.
Непреднамеренно - это когда в трезвом виде по стечению обстоятельств произошла трагедия.
Тогда и колония - поселение.
А если в состоянии опьянения (любого : алкогольного или наркотического) ,то судить как за преднамеренное с реальным направлением в колонию строгого режима!

Гость
30 июл 2020 в 10:17

Известного журналиста) обычный рядовой журналист, развезли журналисты) лижбы написать что то, нгс статья ни о чем.

Загрузка...