24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
20 июл 2020 в 11:22

а ВИНАП уже не вернуть ..

Наледра
20 июл 2020 в 11:30

Когда ХК "НЭВЗ-Союз" займутся? Масштабы существенно больше, да и, оборонка, вроде. Была.

обанкротить вино-водочный завод 😶 в рашке 😳 это 🔥🔥🔥

20 июл 2020 в 11:59

Все через одно место... Сейчас пили бы знойными вечерами наше пиво.

хаммер смэшд фэйс
20 июл 2020 в 12:19

Пиво было очень хорошее у винапа. Но воровство и жажда наживы уничтожили предприятие.

ульян
20 июл 2020 в 12:36

А откуда у простого директора Юрия Верясова 172млн.руб? И заявление по факту кражи у физического лица должен был принять участковый.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:38

Скоро Тамерлану походу обвинения предъявят. Зачем, дескать на Руси шалил!😁😁😁

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:46

А с какого перепуга делом занимается ФСБ? Где тут угроза безопасности стране?

ВОТКАВКУСНАЯ
20 июл 2020 в 12:52

Жалко очень жалко, этот завод нужен Новосибирску больше чем метро, я в печали

20 июл 2020 в 13:33

опять завод отжимают что ли?

Фото пользователя
20 июл 2020 в 13:59

Очередной передел собственности, в 90-ые стреляли. сейчас сажают.

Везде по-локоть
20 июл 2020 в 14:32

Как говаривал Толя Конский (или Вова Детский): "Мы, гусские, друг друга не обманываем"

Киргуду Бамбарбия
20 июл 2020 в 14:44

Верёвкин сам ещё тот жучило - рейдер. Ухайдокал директора Винапа Шестакова и уселся в директорское кресло. После чего успешно развалил предприятие, продукция которого поставлялась пользовалась большим спросом, поставлялась даже в Думу. Хотя в Москве свои заводы, например Кристалл.

Гостья
20 июл 2020 в 17:46

Оппа! Вот те раз! Верясов с Яровым поссорились что ли? А такие были друзья, прям не разлей вода.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 17:51

Вор у вора дубинку украл. Верно веряс?

Гость
21 июл 2020 в 01:09

Верясов вроде в Германию давно с семейкой своей на пмж свинтил? Кто в курсе?

21 июл 2020 в 09:06

Видимо многие комментаторы не в курсе, кто на самом деле возглавлял разворовывание Винапа )
Помню, как в 90-е мы приезжали на Винап утром - стояла очередь покупателей с огромными сумками нала и в маленьких кабинетах эти сумки отдавались доверенным лицам. А машины грузили на соседних с Винапом территориях )). Т.е. продукция с Винапа в огромных количествах как-то "вывозилась" и продавалась через свои фирмешечки с левых складов. В огромных! Мы только в неделю закупали огромную фуру 20 тонн. А таких там было десятки...
И именно Верясов тогда был гендиром и все эти вопросы решали именно с ним. И это он должен сидеть в тюрьме, а всё имущество желательно бы конфисковать.