24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

17 июл 2020 в 14:58

Надо не по 10-20 составлять а по 1000-2000 иначе с этим народом не как. В МВД все через одно место.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 14:58

а уволили ее за то, что поручила своим подчинённым работать, или хотя бы, проявить имитацию бурной деятельности

Фото пользователя
17 июл 2020 в 15:00

На таких должностях у нас вряд ли бывают порядочные люди или они долго не продержатся, а, судя по негативным здесь комментариям, не одна так думаю.

17 июл 2020 в 15:00

Ну что за словоблудие! Оперативное взаимодействие участковых и есть выполнение служебных обязанностей. Или она им протоколы говорила в нерабочее время составлять?

гость
17 июл 2020 в 15:17

С таким отношением к горожанам и вообще к работе, вам еще повезло, что вас просто уволили, можно кассиршей поработать в пятерочке, в маске разумеется

17 июл 2020 в 15:25

Выполняла установку старшего начальника.Если с нее не требуют .она же не будет просто так людей напрягать.

17 июл 2020 в 15:43

Раз группа не служебная че хочет это мадам которая выставляла фотки в нижнем белье? Проболталась - отвечай!

Гость
17 июл 2020 в 15:47

в МФЦ НА ПЛ ТРУДА В ДИРЕКЦИИ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО УВОЛЬНЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРИЧИНЫ , ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК В УПРАВЛЕНИИ ЭТИ ЗАВЕДЕНИЕМ !!! ПРОДАЖА ОЧЕРЕДЕЙ И ТАЛОНОВ ОБЫЧНАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!! ПЯТЫЙ ДИРЕКТОР МЕНЯЕТЬСЯ И ТОЛКУ НЕТ!!! МФЦ ЛИЦО ВЛАСТИ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИНТРИГИ ,СКАНДАЛЫ!!!! В РЕЙТИНГЕ ХУДШИХ МФЦ ПО РОССИИ!!!

Ковид Сарсович
17 июл 2020 в 16:07

Наивная чукотская девочка!... Решила систему победить... Ну-ну... Вперёд и с песней.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 16:11

Широко известна в узких кругах

17 июл 2020 в 16:18

Начальница? Сама? За ум? Знаем-знаем, как такие на должности становятся.

Кащей
17 июл 2020 в 16:26

Так ей старший по званию приказал. Это не ее личная инициатива. Пущай работает дальше.

17 июл 2020 в 16:39

Полицейские делятся на две категории : 1. Честный мент 2. Всё остальное. Это относится ко второй категории.

17 июл 2020 в 18:18

Интересно в каком суде идёт слушания. Хочется посмотреть в глаза этой позорнице и бесстыднице

Фото пользователя
17 июл 2020 в 18:24

Указ об отставке генерала президент подписал 1 июня,----- но никак не вчера!

17 июл 2020 в 23:49

А я бы вернул.... Чё набросились))) Красивая.... Мне нравится! А то, что полиция - не милиция, надо было понимать тогда , когда на голосование против Едра не пошли. Когда против повышения пенсий не пошли. Стыдоба.Ну вы же все отсиделись, дали этой власти прийти и укрепиться... Девчонка то тут при чём. Она элемент этой власти. Именно той, которую народ и выбрал)))

н6евн
18 июл 2020 в 00:25

это же голая тётя !