1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:06

Классика, все Аликяны в Сочи - тренеры ММА.
Аликянов-тренеров в Сочи - 85% всего населения.
Просить (требовать) отчетность по работе клуба, чревато переломом головы.
Очевидно, кэп...

14 июл 2020 в 21:13

Разберутся без нас.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:15

Какие они бойцы... Так трепло... Постоянно выписываю лещеков таким...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:19

Ну ладно хоть перелом головы, а не растяжение...

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:20

А вот поэтому шахматами надо было заниматься, а не этими вашими МэМэА. Шахматист что во время соревнований, что после них сидит и в голове у него двести пятьдесят миллионов вариантов всяких разных партий. Вот ему по разборкам ездить и некогда. И клубы шахматистам не нужны, так как у них весь спортивный инвентарь переносной и помещается в обычный пакет из магазина, а тренироваться можно и дома. Или, на крайний случай, если дома тёща вредная и дети орут, то ушёл в парк, сел на лавочку и вперёд: Е2-Е4, белые начинают и выигрывают. А все эти МэМэА - гиблое дело: если не на соревнованиях рёбра помнут, то после них голову поломают из-за имущества...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:21

Горячие сочинские страсти со переломанной головой.
Но чтобы голову переломать, что нужно сделать. это же не рука или нога и даже не палец на руке?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:27

Не тот вид спорта выбрали. Надо было заниматься пулевой стрельбой.

14 июл 2020 в 21:30

Перелом Головы??? Видимо Там мозга нет, одна Кость!!!

джон2
14 июл 2020 в 21:31

Простому новосибирцу у Сочи не приехать спокойно

Гость
14 июл 2020 в 21:39

они спортсмены по шахматам очкастые чтоли?

CyberArmy
14 июл 2020 в 21:41

Это что-то типа сотрясения ресниц или гематома волос....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 21:44

Нашли новости тоже мне 🥴

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:55

Россия - цивилизованная и демократическая страна, 90-е давно закончились (с) Самизнаетекто

ОТВЕТИТЬ
Гость из Затулинки
14 июл 2020 в 21:58

А вы хотели рейс в Сочи...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 21:59

Детский сад!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:02

А смысл заявлять в полицию, если человек в розыске там спокойно ходит и не прячется? Они хотят, чтобы их ещё полиция избила? )

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:04

Ну дак какая отчетность...залы были закрыты из-за карантна...попытка донести сей факт привела к...перелому головы...блин...так ржачно))), но ведь реально же ситуация может быть серьёзной. В общем выздоравливайте, подавайте заявление в полицию, а НГС озвучит продолжение истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:05

Сломалось самое слабое место...

Петя
14 июл 2020 в 22:12

Только я не пойму зачем находящегося в федеральном розыске человека оставлять на хозяйстве в собственном клубе?🙄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:24

Я идеально владею многими видами оружия.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт 2
14 июл 2020 в 22:27

Наши спорсмены по Сочам не ездють

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:28

нужно было автоматизировать свой бизнес, уходить от операционки проводить коворкинги по скайпу,ставить и достигать цели, внедрять воронку продаж... и делегировать свои задачи,тогда не пришлось бы за отчетом ездить лично ..и а вместо получения по голове получал бы кэш и масштабировал бизнес

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
14 июл 2020 в 22:34

Сочи это клоака. Там рука руку моет. Тем более с такой фамилией.

Лёха
14 июл 2020 в 22:41

Тут читал новость про кончину известного новосибирца, так в комментариях были все поголовно врачами. А в этой новости, опять же в комментариях, все даже не могут понять — что такое перелом костей черепа??
НГС, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
14 июл 2020 в 22:47

Бред какой-то.
Открыл клуб в Сочи.
Отчёт попросил квартальный (на бумаге наверное?)
Кто-то ходил во время эпидемии?!
Или там кальянную устроили?
Мутная история, как и сам т.н. спорт эМэМЭй...
Ничего не добился в борьбе/боксе/самбо? Иди в эМэМэЙ!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:49

Я так понял что аббревиатура ММА расшифровывается как Маленькие Маменькины Аленякшки?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:53

Братки, каааароЧ, бабло не поделили)

Старый ворчун
14 июл 2020 в 22:58

Хороши тренеры ММА, коли от сочинских гопников отхватить сумели

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:59

То есть человек в розыске руководит его клубами? Красавец. Вероятно, мозг при ЧМТ не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:00

Кто с ковидом из Сочи едет, кто с пробитой головой.

Игорь Т
14 июл 2020 в 23:05

Ну вот еще раз доказывает о непредсказуемости уличной драки! Ты можешь быть королем ринга,клетки,а на улице получит от простых гопников,так как не учат в ММА драться в подворотне с уличной гопотой,которым плевать на все кодексы,понятия и честь,хорошо,что живые остались пострадавшие,а если бы пошли в дело кастеты,дубины и ножи в ММА как от них защищаться не учат! Не адаптированы системы работающие на ринг на работу на улице! Единственная система,которая себя зарекомендовала на улице,но естественно без упорных тренировок и она не сработает-это Крав-Мага!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 23:20

Хилый нынче боец пошёл, любой торговец лавашем может неожиданно отоварить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 23:48

Главное, чтобы масочный все при этом соблюдали.
Как мы знаем во время драк и единоборств очень велик риск распространения ковида.

Человек
15 июл 2020 в 01:15

Я вот не понимаю, я занимаюсь мма уже 3 года. Занимался я с начало у тренеров которые предварительно избили максима Викторовича и знаю их очень хорошо, но я даже представить не мог что они на такое способны. После того как я переехал в центр я пошол в чемпион (клум где работал пичугин максим Викторович) и тоже довольно хорошо знаю его, он очень хороший и добрый человек, ни когда не повышал голос ругаясь. Он довольно хорошо объяснял. Эти два клуба оба в новосибирске. Я очень переживаю за максима Викторовича так как у него очень серьёзная травма, на фото было очень много крови и я не мог себе поверить что это происходит именно с тренерами которых я очень хорошо знаю. Я просто желаю максиму чтобы он быстрее вылечился и с ним было все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
15 июл 2020 в 01:32

Ничуть не жаль. помню, как в 90-е такие столы переворачивали на барахолке, отнимали товар у продавцов.

Бобс
15 июл 2020 в 02:05

"Открыл клуб в Сочи.Отчёт попросил квартальный.." и наверное выручку..,на что и последовало избиение. Иначе говоря, Алекян со своей группой бандюг дал понять "что было ваше, стало наше.."

ОТВЕТИТЬ

Сочи держит марку главной дыры страны 💩. В основном в этом заслуга таких как Алекян 🔥.

Алекян был оскорблён словом "отчётность" - не по понятиям это.

ОТВЕТИТЬ
Врач
15 июл 2020 в 02:09

вот кого и готовят из подростков в таких клубах,примеров предостаточно,так называемых отморозков

15 июл 2020 в 02:21

кто такая ММА?

15 июл 2020 в 02:37

нету лучше каратэ чем в карманах два ТТ

Гость
15 июл 2020 в 08:25

Слово отчетность сказаное тренером из новосиба нанесло травму мозга тренеру из сочи в ответ тот получил перелом головы.
Вывод- в этом конфликте виновна реформа образования.

Гость
15 июл 2020 в 09:02

В тексте ошибка , может клуб МАМА?

Сергей
15 июл 2020 в 09:38

Алекян же тоже из Новосибирска.
НГПУ закончил )))

Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:53

Мы бывшие спортсмены, а ныне рекетмены

Гость
15 июл 2020 в 09:54

Люди разучились читать. Понятно же, что его в федеральный розыск объявили после нападения. Таких «добрых» комментаторов, кроме как в НГС нигде ещё не встречал )

ОТВЕТИТЬ
Тттт
15 июл 2020 в 10:39

Херня какая то !!! Влад из Новосибирска, порядочный парень! Брешит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 10:39

"Мы - бывшие спортсмены
А ныне - рэкет-мэны... "

Доктор
15 июл 2020 в 10:39

8 человек это толпа уже, им можно противостоять, если ты готов к нападению. Вообще, конечно, попахивает тухлой крысой, когда 8 пришли «поговорить» с 2. По поводу злых комментариев по поводу мозга, человек с тяжёлой травмой не всегда может объективно оценить обстановку и четко ответить на вопросы. Видимо, этим и воспользовался корреспондент, дабы зацепить читателей. Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:16

Пока НГС всякую чушь тут вливает, Газпром официально для россиян поднял цену на газ на 3 процента. Из-за убытков на внешнем рынке. Улыбаемся и машем.

Археолог
15 июл 2020 в 11:47

"В городе Сочи тёмные ночи"(с) ;)

Загрузка...