23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (637)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:49

Надеюсь, Храбров храбро примет постановление суда о закрытии его за решётку!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:49

Это бывает с теми, кто в 73 берегов не видит и считает, что только он прав и имеет право всюду лезть куда не просят

Игнат
14 июл 2020 в 08:50

Думаю затормозится этот Храбров рано или поздно. Будет ныть сидеть и сопли пузырями пускать - как же так вышло, я же еще молодой, жить и жить.

горожанка
14 июл 2020 в 08:58

Изьять участки в пользу СНТ, и предпринимателя за решетку.

Мнение
14 июл 2020 в 09:00

Я прогу стриминговую поставил на телефон. Теперь если что-то на камеру снимаю, то оно не на телефон пишется, а сразу в инет транслируется. Рекомендую, очень удобно, на случай, если конфликт намечается и есть риск, что у вас телефон отберут и запись уничтожат.

Лепесток
14 июл 2020 в 09:01

храбров храбрится в отношении пенсионеров, позор. Пусть за все свои проступки отвечает

Гость
14 июл 2020 в 09:03

Где наша доблестная полиция? Репортаж с этим " захватчиком" видела по ТВ. Как он разговаривал с многодетной мамой! Спокойная и интеллегентная женшина и этот уродец. А теперь эта безнаказанность вылилась в избиение . Думаю , что и сейчас ему пальчиком погразят . Урод!!!

Горский
14 июл 2020 в 09:03

Персонаж точь-в-точь как в учебниках биологии.
Эволюция человека, стадия "человек прямоходящий". И палица в руках, и выражение лица соответствующее.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:05

Животному явно нечем заняться ...

14 июл 2020 в 09:06

А сколько их таких подросло??? Власть их специально выращивает.

14 июл 2020 в 09:07

Два часа ехала полиция, за это время можно 100 раз убить друг друга. Лицо у молодого предпринимателя недоброе, не хотела бы я с ним где-нибудь встретиться.

pRIVET
14 июл 2020 в 09:07

ДА УЖ, ХРАБРОВ, ТАК ХРАБОВ!!! НА 70 ЛЕТНЕГО СТАРИКА...
ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ...

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:07

Бизнесмены в нашем городе это те же самые урки и уголовники мелкие. Бизнесмены плохо учились в школе и не умеют работать. Бизнесмены часто похищают чужую собственность и избивают пенсионеров. Бизнесменов и предпринимателей нужно всегда держать в ежовых рукавицах и на коротком поводке. Нельзя давать им свободы и право выбора.👍

StuGIII
14 июл 2020 в 09:16

А если бы дедуля возвел свой дом по требованиям СП и Землеустроительного кодекса г. Новосибирска, то есть на расстоянии не менее 3-х метров от границы со смежным земельным участком, а не как по факту - прям по границе (судя по видео), то камеру было бы намного проблематичные сбить. Так что суд нарушения и у него найдёт

Гость
14 июл 2020 в 09:19

Если не нарушал тогда зачем камеры сбивать,значит рыльце в пушку; такой наглый-отмажется ☝️

Угу
14 июл 2020 в 09:20

Врагу не пожелать такого соседушку, он видно наглый танк.

Дачница
14 июл 2020 в 09:20

Да уж... Не все так однозначно... У нас в прошлом году тоже правление сменилось. Пришли нормальные молодые ребята, долги за прошлое правление выплатили (почти 5 млн.). Так вот бывшие (пенсионеры) до сих пор не угомонятся. Председательша бегает башкой трясёт, проклинает, угрожает, гадости делает, документы подделывает и хоть бы хны! Новые молодцы - не ведутся! Так что... Не всё так однозначно. Хотя зря он к камерам полез. И да, возраст - не показатель мудрости. Как говорится: "К одним приходит старость и мудрость, к другим, только старость".

вврр
14 июл 2020 в 09:21

Храбров три метра от забора явно отступил, а дом председателя стоит вплотную к забору.

Рух
14 июл 2020 в 09:24

Почему на видео с 1:00 монтаж?

Гость
14 июл 2020 в 09:26

Ну что, кто-то еще верит в миллионные долги многодетных семей и агрессивных пенсионеров, которые кидаются на бедненького Андрюшу?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:27

Таких бизнесменов нужно навечно заковывать в кандалы и отправлять в рудники, на каторжные работы. Там им самое место.👍

Влад
14 июл 2020 в 09:31

Таких хозяев жизни надо на зону отправлять.

Олеся
14 июл 2020 в 09:33

да когда уже посадят этого невменяемого! Терроризирует всю округу! Но так избить пожилого человека - это уже просто не возможно! Он опасен для общества!

джон2
14 июл 2020 в 09:42

Судя по фото, парень депутатом должен быть, хабитус настоящего депутата

14 июл 2020 в 09:56

Пригласить бы родителей этого сопляка на суд. Пусть полюбуются кого воспитали

Лютик
14 июл 2020 в 09:58

Храброва - закрыть!
Всех , кто его "крышует" в правоохранительных органах - пинком под зад, без выходного пособия( как минимум)

русский бич
14 июл 2020 в 10:00

Если до конца дело доведут, то условку получит. Надо тормошить полицию, чтобы не прикрыли дело! И с журналистами общаться, чтобы всё было на контроле!

конь
14 июл 2020 в 10:00

Обращайтесь в прокуратуру по поводу запрета суда на стройку и по поводу нападения с ущербом, раз полиция только административку шьет.

Саша
14 июл 2020 в 10:02

Слушайте, ну приезд полиции через 2 часа. Городу нужен новый шериф

...
14 июл 2020 в 10:06

Вот получал старик уже от него по башке судя по статье и все равно лезит наражон. Знает что он неадекватный, но и решайте в суде дело, зачем сами создают конфликты. Бессмертные что ли.
У стариков в башке что?)

Иван
14 июл 2020 в 10:10

В каталажку надо отправлять таких храбровых и побыстрее. А по поводу того, что полиция два часа ехала, надо разбираться с начальником полиции города.

Петр
14 июл 2020 в 10:12

Даже не верится, жители города трудовой доблести такое совершить не могли !

14 июл 2020 в 10:15

А почему нет информации под арестом ли Храбров или нет?? столько доказательств и этот псих на воле разгуливает.

Петя
14 июл 2020 в 10:19

😂😂😂 у людей разбивающих камеру всегда такое смешное лицо, на котором как будто бы написано «Я понимаю, что она меня сняла и будут проблемы, но я уже не могу остановиться»🤣🤣🤣

Хмм
14 июл 2020 в 10:20

Опасные люди эти цитологи...

14 июл 2020 в 10:24

Да уж... врагу не поделаешь иметь дачу в этом Цитологе... там массовые продажи участков, чтоб перебраться в дачное Общество с адекватной обстановкой, не начались ещё?

Гость
14 июл 2020 в 10:31

У нас город стал какой-то кормушкой для ублюдков и подонков. Закона и порядка совсем не стало!!

Катя
14 июл 2020 в 10:33

Ну чем не 90-к. Совершенно ясно что представляет из себя Храбров . Судя по всему, его прикрывает кто-то из органов, слишком наглое поведение, да и как без такого прикрытия можно было возвести незаконную постройку в центре города , и не сносить ее даже после решения суда. Он абсолютно ничего не боится, как видно.

Гость
14 июл 2020 в 10:35

Андрей храбров наверно только с дедами и женщинами храбрый ?! Позорище на весь город.

14 июл 2020 в 10:35

ну и где заинтересовавшийся ранее Следственный Комитет? Опять когда убьют, тогда и приходите?

пароеонгол
14 июл 2020 в 10:37

вы ничего не понимаете !!!

Маша
14 июл 2020 в 10:38

Молодой , а уже настоящий гестаповец, просто садист!

Святогор
14 июл 2020 в 10:46

Мужик,что сказать.старика избил.герой

русский бич
14 июл 2020 в 10:50

Старики понимают, что по завершению строительства коттедж начнут сдавать в аренду посуточно и там начнётся ТАКОЕ!!!

Миляшка Абнуляшка
14 июл 2020 в 10:50

"Храбров входит в число владельцев и руководителей компаний «Центр», «РосФинанс Групп», «Цитолог-1» и «Сибфермер»"

- плюс истории с Центральным рыноком - в итоге, видимо, напрашивается вывод: крыша у него надежная в структурах НСО, это мы поняли. Интересно бы выяснить, КТО КРЫШУЕТ этого бизнесмена?

Дорогая редакция, тут чувствуется прямо мощный сюжет про коррупцию на высшем областном уровне. Ждем интересных открытий.

Закон и порядок
14 июл 2020 в 10:51

НГС - молодцы, что держите ситуацию под контролем!
Безнаказанность Храброва - повод присмотреться ПОЧЕМУ?
Просматривается интересное и громкое дело о коррупции. " Дерни за верёвочку ( предпринимателя Х), дверь и откроется!"

Петрович, дай ключ на 32
14 июл 2020 в 10:52

нокаутировал бы с удовольствием Андрюшу на ринге за то, что стариков бьет

14 июл 2020 в 10:58

в мире нет людей и общества - в мире 3 подкасты - дети,старики и те кто между ними и у каждой подкасты свои права и привилегии

Фото пользователя
14 июл 2020 в 11:10

Ылита неприкасаема
он еще после прошлого раза должен был сесть

Олеся
14 июл 2020 в 11:30

в Кузбассе похожая история была. Наглая хабалка, которая решила, что ей все можно, раз она имеет связи, тиранила снт. И видео было, и свидетели, и местные СМИ, молодцы, освещали. Но в итоге виновным признали пострадавшего соседа Артёма Пакалова! Абсурдная ситуация, беспредел и произвол! И у мужика слетела крыша, он расстрелял в суде двоих. Быстрыкин вроде взял это дело под контроль. Надеюсь, те, кто покрывал тетку, свое получат, хоть и такой ужасной ценой.
Те, кто сейчас покрывает Храброва, а вы не боитесь повторения сценария? Доведете людей до того, что федералы заглянут в ваше местечковое царство. Оно вам надо?

Гость
14 июл 2020 в 11:46

Строит рядом с соседским домом, фундаменты впритык, и такое сплош и рядом.