3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

14 июл 2020 в 07:56

На видео Храбров спокоен как танк. Так что не особо верится что там какая то драка на эмоциях. Похоже что конфликт проистекает от того, что прежнее руководство СНТ отодвинули от корыта более молодые и рьяные.
Ничего себе цитологи - пострадавший пенсионер ну никак не похож на ученого ботаника. Видимо в свое время тоже прессовал скромных научных работников.
Короче разбираться надо, а журналисты зачем то копаются в том, что Храбров построил или не построил. Какое это отношение к делу имеет?
На видео ничего криминального вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:01

народ, почему вы решили, что на зоне ему хреново будет? да у него там всё будет куплено. он всё бабло туда ввалит, чтобы нормально жить

ОТВЕТИТЬ
Кошка
14 июл 2020 в 08:13

Нарушения при строительстве налицо, на таком расстоянии от соседнего строения не может возводиться постройка .

ОТВЕТИТЬ
знаток
14 июл 2020 в 08:16

Результат 20и лет правления бункерного - человек человеку волк. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
имя
14 июл 2020 в 08:17

Торговка-стаил, что еще сказать. Гопник великовозрастный, обезумевший от безнаказанности. Ну ниче, на каждую силу найдется другая сила.

Алекс
14 июл 2020 в 08:19

Пристройки на центральном рынке,оплот кременала .Бандидосы рулят.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июл 2020 в 08:20

По идее лет на пять присесть человеку нужно бы. Чуть пыл остудить. И пару лямов в качестве компенсации. Да и с участками думаю реально мутит. Все его юрлица по сути номинальные, на нескольких есть судебные иски с прекращением производства по формулировке - невозможно разыскать ответчика.

sdf1
14 июл 2020 в 08:23

Журналисту респект, думаю, двинется все сейчас, но подавать надо в уголовный отдел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:37

не ту фамилию носит

Гость
14 июл 2020 в 08:38

По фото предприниматель ,лысеющий дед, выглядит лет на 60 , физиономия типичного наглого рейдера с криминальными замашками.

Sledoment
14 июл 2020 в 08:42

А диагноз то тяжкий.....не скоро Андрюха закончит стройку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:42

Дачники всегда были и будут зверьем друг другу горло рвать,это не деревенские жители где соседи почти родня,не всегда конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:46

Что то предприниматель гораздо старше выглядит. Плюс нарушения при стройке налицо- расстояние до соседней постройки уж очень маленькое.

ОТВЕТИТЬ
друже
14 июл 2020 в 08:46

Нормальный и типичный бандос и предприниматель, может делать что хочет и как хочет, за побои и ЧМТ ему ничего не сделают, он же не терпила рабочий, которые судя по видео стояли и смотрели как их хозяин портит чужую собственность и убивает соседа.

ОТВЕТИТЬ
Пал Калыч
14 июл 2020 в 08:47

Думаю дяде ничего не будет, ибо захват земли столько лет сходит с рук. Мировой судья символически оштрафует и всё.Таких только подобные им могут остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:48

На видео 00:59 секунда явный монтаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:49

Надеюсь, Храбров храбро примет постановление суда о закрытии его за решётку!

ОТВЕТИТЬ

Это бывает с теми, кто в 73 берегов не видит и считает, что только он прав и имеет право всюду лезть куда не просят

ОТВЕТИТЬ
Игнат
14 июл 2020 в 08:50

Думаю затормозится этот Храбров рано или поздно. Будет ныть сидеть и сопли пузырями пускать - как же так вышло, я же еще молодой, жить и жить.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
14 июл 2020 в 08:58

Изьять участки в пользу СНТ, и предпринимателя за решетку.

ОТВЕТИТЬ
Мнение
14 июл 2020 в 09:00

Я прогу стриминговую поставил на телефон. Теперь если что-то на камеру снимаю, то оно не на телефон пишется, а сразу в инет транслируется. Рекомендую, очень удобно, на случай, если конфликт намечается и есть риск, что у вас телефон отберут и запись уничтожат.

Лепесток
14 июл 2020 в 09:01

храбров храбрится в отношении пенсионеров, позор. Пусть за все свои проступки отвечает

Гость
14 июл 2020 в 09:03

Где наша доблестная полиция? Репортаж с этим " захватчиком" видела по ТВ. Как он разговаривал с многодетной мамой! Спокойная и интеллегентная женшина и этот уродец. А теперь эта безнаказанность вылилась в избиение . Думаю , что и сейчас ему пальчиком погразят . Урод!!!

ОТВЕТИТЬ
Горский
14 июл 2020 в 09:03

Персонаж точь-в-точь как в учебниках биологии.
Эволюция человека, стадия "человек прямоходящий". И палица в руках, и выражение лица соответствующее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:05

Животному явно нечем заняться ...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2020 в 09:06

А сколько их таких подросло??? Власть их специально выращивает.

14 июл 2020 в 09:07

Два часа ехала полиция, за это время можно 100 раз убить друг друга. Лицо у молодого предпринимателя недоброе, не хотела бы я с ним где-нибудь встретиться.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
14 июл 2020 в 09:07

ДА УЖ, ХРАБРОВ, ТАК ХРАБОВ!!! НА 70 ЛЕТНЕГО СТАРИКА...
ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:07

Бизнесмены в нашем городе это те же самые урки и уголовники мелкие. Бизнесмены плохо учились в школе и не умеют работать. Бизнесмены часто похищают чужую собственность и избивают пенсионеров. Бизнесменов и предпринимателей нужно всегда держать в ежовых рукавицах и на коротком поводке. Нельзя давать им свободы и право выбора.👍

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
14 июл 2020 в 09:16

А если бы дедуля возвел свой дом по требованиям СП и Землеустроительного кодекса г. Новосибирска, то есть на расстоянии не менее 3-х метров от границы со смежным земельным участком, а не как по факту - прям по границе (судя по видео), то камеру было бы намного проблематичные сбить. Так что суд нарушения и у него найдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:19

Если не нарушал тогда зачем камеры сбивать,значит рыльце в пушку; такой наглый-отмажется ☝️

ОТВЕТИТЬ
Угу
14 июл 2020 в 09:20

Врагу не пожелать такого соседушку, он видно наглый танк.

Дачница
14 июл 2020 в 09:20

Да уж... Не все так однозначно... У нас в прошлом году тоже правление сменилось. Пришли нормальные молодые ребята, долги за прошлое правление выплатили (почти 5 млн.). Так вот бывшие (пенсионеры) до сих пор не угомонятся. Председательша бегает башкой трясёт, проклинает, угрожает, гадости делает, документы подделывает и хоть бы хны! Новые молодцы - не ведутся! Так что... Не всё так однозначно. Хотя зря он к камерам полез. И да, возраст - не показатель мудрости. Как говорится: "К одним приходит старость и мудрость, к другим, только старость".

ОТВЕТИТЬ
вврр
14 июл 2020 в 09:21

Храбров три метра от забора явно отступил, а дом председателя стоит вплотную к забору.

ОТВЕТИТЬ
Рух
14 июл 2020 в 09:24

Почему на видео с 1:00 монтаж?

Гость
14 июл 2020 в 09:26

Ну что, кто-то еще верит в миллионные долги многодетных семей и агрессивных пенсионеров, которые кидаются на бедненького Андрюшу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:27

Таких бизнесменов нужно навечно заковывать в кандалы и отправлять в рудники, на каторжные работы. Там им самое место.👍

ОТВЕТИТЬ
Влад
14 июл 2020 в 09:31

Таких хозяев жизни надо на зону отправлять.

Олеся
14 июл 2020 в 09:33

да когда уже посадят этого невменяемого! Терроризирует всю округу! Но так избить пожилого человека - это уже просто не возможно! Он опасен для общества!

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 июл 2020 в 09:42

Судя по фото, парень депутатом должен быть, хабитус настоящего депутата

14 июл 2020 в 09:56

Пригласить бы родителей этого сопляка на суд. Пусть полюбуются кого воспитали

ОТВЕТИТЬ
Лютик
14 июл 2020 в 09:58

Храброва - закрыть!
Всех , кто его "крышует" в правоохранительных органах - пинком под зад, без выходного пособия( как минимум)

ОТВЕТИТЬ
русский бич
14 июл 2020 в 10:00

Если до конца дело доведут, то условку получит. Надо тормошить полицию, чтобы не прикрыли дело! И с журналистами общаться, чтобы всё было на контроле!

ОТВЕТИТЬ
конь
14 июл 2020 в 10:00

Обращайтесь в прокуратуру по поводу запрета суда на стройку и по поводу нападения с ущербом, раз полиция только административку шьет.

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 июл 2020 в 10:02

Слушайте, ну приезд полиции через 2 часа. Городу нужен новый шериф

ОТВЕТИТЬ
...
14 июл 2020 в 10:06

Вот получал старик уже от него по башке судя по статье и все равно лезит наражон. Знает что он неадекватный, но и решайте в суде дело, зачем сами создают конфликты. Бессмертные что ли.
У стариков в башке что?)

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 июл 2020 в 10:10

В каталажку надо отправлять таких храбровых и побыстрее. А по поводу того, что полиция два часа ехала, надо разбираться с начальником полиции города.

Петр
14 июл 2020 в 10:12

Даже не верится, жители города трудовой доблести такое совершить не могли !

14 июл 2020 в 10:15

А почему нет информации под арестом ли Храбров или нет?? столько доказательств и этот псих на воле разгуливает.

ОТВЕТИТЬ