22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Фото пользователя
11 июл 2020 в 21:16

Училка слишком много на себя взяла, отсюда и результат ¯\_(ツ)_/¯

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:52

Потрясло
"Как я могу сказать, что он был плохим, если это мой брат? Какой бы он ни был, это мой брат".
Учи таких, старайся, выкладывайся. А тебе в ответ: буду защищать убийцу, это же родная кровь.
Порядочность? Не знаем такого слова.

ОТВЕТИТЬ
из 70х
11 июл 2020 в 22:16

ну да творцам пера нос надо везде засунуть, кто там пил к то не пил выяснить, все помои на читателей вылить..получить гонорар и обмыть это дело и ждать когда еще такой же денег приносящий случай будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:03

Будни умирающей феодальной сырьевой колонии .Все точки невозврата пройдены,30 лет деградации и уничтожения страны.Бегите глупцы отсюда.

ОТВЕТИТЬ
Маня
11 июл 2020 в 23:36

Всё пишут "мальчик. мальчик". Язык не поворачивается его так назвать. Чудовище какое то, недочеловек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:37

"В 2017 году женщину позвали вернуться в поселковую школу и предложили жильё. В качестве квартиры оформили одно из помещений этой же школы: в пристройке"
Ужас какой-то. "Жильё" предложили. Ещё бы в подвале поселили или в тренерской в спортзале. Зачем соглашалась, ведь судя по статье, была собственная квартира в городе. Повторяю - квартира! А не "помещение в пристройке"...

лена путина
12 июл 2020 в 00:35

он на самоизоляции был?

Угу
12 июл 2020 в 00:45

Адаптировали мальчика с психическим отклонением... "Мариванна пошла на х...", как должна реагировать Мариванна на высказывание нуждающегося в адаптации ученика- спокойно глядя в окно : Вовочка, не пошла , а пошли.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 00:47

16 лет и в 7 классе... ну годам к 25 этот тупица-убийца окончил бы школу, ну а дальше-то что??

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 01:40

Можно много говорит о плохих мальчиках, плохих родителях, добреньких учителях... А правильнее всего - погибшей учительнице поставить памятник в центре села, а на нем написать простые слова: "Спешите делать добро!" И все. И пусть стоит этот памятник и всем обо всем происшедшем ВЕЧНО напоминает, как памятник погибшим на войне... А вокруг памятника пусть руками школьников высаживаются и поливаются розы, которые так любила учительница...

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 июл 2020 в 01:58

Время Путина..😎
Время смуты.😞
Время обнуления. 💩💩💩

Гость
12 июл 2020 в 05:39

Плачь, не плачь человека не вернёшь. Преступник должен сидеть

12 июл 2020 в 06:10

На заметку журналистам на будущие статьи:
Вместо "бомж" можно писать "сирота"

ВасЯ
12 июл 2020 в 06:33

От страха убил
Побоялся огласки

Фото пользователя
12 июл 2020 в 08:51

Если в системе образования дальше будет так же, то подобные случаи будут происходить всё чаще. И фотографии, конечно...

pRIVET
12 июл 2020 в 10:09

Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ, ЧТО И КТО ВИНОВАТ... ПО ФОТО ОЧЕВИДНО.. ВОРОВАЛ ОН НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ РОДИТЕЛИ ПИЛИ, НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НЕ ЗАМЕТИЛИ И НЕ ПРЕКРАТИЛИ ЭТИ ПОПЫТКИ ВОРОВСТВА..

12 июл 2020 в 11:15

Мы никогда не знаем где найдёт нас конец. Может подросток воткнет в сердце нож. Может ' гениальный' алкаш и наркоман размажет по дороге.

носитель масок
12 июл 2020 в 12:18

Решетки на окна ставить надо.

12 июл 2020 в 13:06

Она с детьми шила военные пилотки? Это для чего? А ещё на этого "ребенка" уже пособие не положено! До 16 лет! А как-раз на простенький ноутбук хватило бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 15:48

Военным офицером....где дно?

ОТВЕТИТЬ
olga
12 июл 2020 в 16:29

работаю с подростками. бывает, что после 1-3х занятий отказываюсь, когда проявляются признаки неадекватности. А Родители Молчат! ни воспитателю, ни учителю, ни репетитору они НЕ говорят, что ребенок имеет психические отклонения. И наши с вами дети/внуки вынужденно учатся в одном классе с....тут-на выбор чяитателя

Гость
12 июл 2020 в 17:19

У меня сосед через стенку - зажравшийся толстячок из Болотного, лет 17-ти. Жертва фастфуда. Маман вкалывает не знаю кем в Болотном, он здесь крутого городского парня из себя изображает. Джинсы в облипку, красные кроссовки, электронная сигарета, постоянная доставка еды на дом. Возле входной двери (в квартиру) - мусорка из рекламы, которую оставляют в двери, жвачки и проч. Нагнал дружков и подружек, в однокомнатной квартире впятером. Где учатся, чем занимаются??? Ау, маман, вы в курсе, чем ваши дитяти вдали от вас заняты? Спят до пяти вечера, потом до четырёх утра веселье. Бегают курить каждые полчаса, дверью шарахают со всей силы. Пару раз звонила маман, пыталась объяснить, что в квартире происходит - посылает далеко, типа, МОЙ СЫН - ДОМАШНИЙ ТИХИЙ МАЛЬЧИК, не надо на него наговаривать. Потом такие зажравшиеся, ленивые, оборзевшие, "домашние сыночки", сидящие на шее мамаш, не уважающие других, даже не считающие их за людей, и попадают в сводки.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
12 июл 2020 в 19:43

...УБОГОСТЬ и НИЩЕТА !!!!! ...Никакой красоты...не вижу...а вы?????????????????????????😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 21:57

Мрак какой, вот мозгами и едут подростки! Ужас

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбург
12 июл 2020 в 22:51

Мы всех жалеем.
И его жалко.
Ну украл мотоцикл, чужую раму, жалко.
Ну зарезал учительницу - тоже жалко его.
А нас им не жалко.
Убьют легко и незалумываясь.
За ноутбук, за 1000 рублей.
Потому что знают. Их пожалеют.
Они маленькие. Их нельзя..

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 00:10

16-тилетний семиклассник?😶

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2020 в 04:17

Стабильность до 2036 года.

ОТВЕТИТЬ
Олег Табаков
13 июл 2020 в 08:38

Откинется и авторитетом будет в Смоленке! Сто пудово пацаны!

Оксаночка
13 июл 2020 в 09:55

Посмотришь на все.... на месте Путина со стыда бы сгорела

ОТВЕТИТЬ
омежка
13 июл 2020 в 10:13

не увидел красоты на фото
тлен грусть печаль тоска
с щепоткой супердержавного величия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 10:21

А потом с таких мест приезжают в город и качают права перед местными жителями. Корчат из себя благородных принцесс и утверждают, что они тоже на что то там имеют прав))😁

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 июл 2020 в 10:33

У 16 летнего парня хватило силы духа пойти на грабеж, взять нож и убить человека. У главы администрации поселка, участкового полицейского, жителей поселка силы духа не хватило призвать к порядку потерявшего границы гражданина.

Игорь Т
13 июл 2020 в 12:22

С таким курсом скоро превратимся в Латинскую Америку с её преступностью в фавелах и на улицах,а в будущем еще Веселее: Афганистан,Сомали или Центральная Африканская Республика! Там вообще идут войнушки и человеческая жизнь вообще ничего не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 июл 2020 в 12:45

16 лет и все "мальчик". Поэтому и колбасят они всех кто им мешает. Спрос должен быть как с мужика.

ОТВЕТИТЬ
FFА
13 июл 2020 в 12:52

уровень журналистики как всегда на пределе. "больше хозяйство" - это развалившийся домик для скота и 4 курицы на фото, а еще "есть автомобиль" - на фото какой-то убитый пик-ап за максмиму тысяч 30. "семья считалась богатой" - добланулись что ли, если люди выращивают себе еду и явно не на продажу?!

ОТВЕТИТЬ
n//
13 июл 2020 в 13:29

Она хорошая, он хороший и добрый. Но он взял и убил. И начинал ведь с мелких дел, с краж и хулиганства... Я так понимаю, в деревнях и области все примерно на таком уровне и происходит. И нельзя ему это спускать с рук. Отговариваться, что он же ребенок.

Гость
13 июл 2020 в 18:32

Как может вырасти нормальный человек, в тех условиях, что видны на фотографиях?

Гость
13 июл 2020 в 22:04

да нищета полная и бесконечная и как тут с кален то встать?

УУУ
14 июл 2020 в 02:08

"Как я могу сказать, что он был плохим, если это мой брат? Какой бы он ни был, это мой брат. Для меня он всегда оставался тихим и хорошим человеком, потому что у нас с ним никогда не было конфликтов. Он всегда поможет, когда что-то попрошу. Он такой добрый и отзывчивый был. И родителям помогал, — говорит женщина."
В этом вся Россия... Все люди делят других на своих и не своих. И свой может быть хоть вором, хоть убийцей... Валить надо с этого гнилья...

14 июл 2020 в 10:12

"Но его всё время жалели: в полицию не сообщали, лишь ограничивались беседами и вызовом в школу мамы" Вырастили преступника, детей воспитывать необходимо, в том числе развивая понимание того, что за определенные поступки будет ответственность. Что его было жалеть? Умственно отсталый, с преступными наклонностями, на учет нужно было поставить. Разные чувства вызывает статья, жалость и брезгливость. И безысходность.Кроме всего прочего оттого, что мальчиков сейчас воспитывают женщины в основном, а мужики играют в танчики, пьют пиво и обсуждают бюсты соседок.

аов
14 июл 2020 в 12:00

типичный малолетний обласник.....((

Гость
14 июл 2020 в 12:32

Как можно сказать про убийцу что он "для меня всегда будет хорошим мальчиком, двоюродный брат" ?!😠 Уму непостижимо!

Гость
14 июл 2020 в 20:13

Учителей не жалко

17 июл 2020 в 12:20

Деградация населения РФ полным ходом..(((

Гость
9 авг 2020 в 21:16

Боже, как же страшно живут бедные люди! Школа убогая, дом облезлый, машины старые - бедность какая и запущенность. Бедные люди

Сергей
20 авг 2020 в 21:50

Это не бедность! Это лень, неумелость и нежелание содержать в порядке своё хозяйство! Свой дом, школу, село, страну! А мальчик просто зверь в прямом смысле и поведение его логично. Если бы эту добрую тётю поставили работать в зоопарк кормить тигров, с такой добротой её и там бы съели!

Гость
29 сен 2020 в 06:10

начался учебный год, просим всех учителей быть внимательнее к детям в том смысле ,что осторожнее с неблагополучными, ненадо их настраивать против себя, берегите себя учителя! ставьте вы им тройку -скорее школу окончат и либо поумнеют либо в тюрьму. не провоцируйте вы их, уважаемые учителя!