19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

10 июл 2020 в 17:19

понятно, опять всё в деньги значит упёрлось, если до этого вдове сочуствовал, теперь презираю. И не был он в состоянии наркотического опьянения, он за день или за два траву курил, алкоголь тоже из крови полностью за три недели уходит.

ОТВЕТИТЬ
...
10 июл 2020 в 17:30

Я нарушал правила и превышал скорость не специально.

ОТВЕТИТЬ
Буратос
10 июл 2020 в 17:31

Какой тормозной путь - у Мерса установлена АБС. Привлечь ещё надо начальника ГИБДД города и спросить у него -куда смотрит ГИБДД когда по дорогам носятся тонированные автомобили и им всё сходит с рук.

кассирша
10 июл 2020 в 17:31

вдова отказалась, а следствие и суд не отказались?

гомункул
10 июл 2020 в 17:37

12 лет тюрьмы и 5млн компенсации. а после отсидки поражение в правах лет на 10-15. это было бы правильно.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 17:52

Формулировочка#"по неосторожности"....

Одно интересует: почему сейчас маменька звонит за сыночку, скорость не маменька превышала. Если до сих пор мама решает, то тогда рановато за руль, ИМХО
Когда несся по улице лицо не прятал, а щас что?
Пакостить все мастера, а отвечать голос дрожит

Фото пользователя
10 июл 2020 в 18:11

Лазьковы Коньковы, Гончары и этот на м фамилия который скакал из-за руля на пассажирское, Заи - откуда они берутся? Почему они убивают нас и остаются живы! Это несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 июл 2020 в 18:33

А кто то платит компенсацию в 5 миллионов???
Покажите таких убийц , хоть одного - редакция пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Облако
10 июл 2020 в 18:49

Конечно-конечно У него ничего нет. Эта хитрость известна: поскольку индивидуальный предприниматель по своим обязательствам отвечает всем своим имуществом, таковое все переписывается на родственничков, и всё - он гол как сокОл, взять с него нечего.
Знаем-с.

Алена
10 июл 2020 в 19:10

Всех бы так судили как советуете

пость
10 июл 2020 в 19:46

не хочет платить - пусть выйдет из трамвая или в окно

10 июл 2020 в 20:34

Все просто , надо дать выбор 1) свобода с ежемесячными выплатами вдове по 50000 не меньше. Либо 1/2 зп если более 100000 заработал . Если не может платить ежемесячно то в тюрьму на 10 лет

ОТВЕТИТЬ
Сэр
10 июл 2020 в 20:37

12 лет нарику и точка!

zxc
10 июл 2020 в 20:53

Комментаторов ратующих за 5 мультов сильно много,а у самих зп 20-40 в лучшем случае.Еще адвокат Ефремова озвучил,что компенсация 3 мульта по России это максималка.Так что пацан прав,что не соглашается,а то сильно много голодных чаек развелось,желающих срубить бабла.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2020 в 21:48

А что там было про продажу на органы?

Варвара
10 июл 2020 в 22:50

Посадить надолго и все 5 миллионов припаять.

Угу
11 июл 2020 в 01:00

Никак их смягчающих обстоятельств не заметно- сидеть должен на полную катушку. Вот только, что он там заработает, чтобы выплачивать сумму пострадавшим. Хотя он и на свободе вывернется. Пусть сидит по полной.

Угу
11 июл 2020 в 01:05

Схема движения, когда остановка трамвая на середине проезжей части была бы безопасна лет 40-50 назад, когда ещё по улицам ездили телеги заряженные конями. Сейчас такое оставлять-за гранью безумия.

ОТВЕТИТЬ
ЦФК
11 июл 2020 в 04:25

Все в масках и это замечательно, можно даже папочками не прикрываться.
А где судья, почему не показали?

Объективность
11 июл 2020 в 05:13

Явно ангажированное освещение процесса. Подсудимый говорит что платить 5 млн не может, а журналист в заголовке пишет "не хочет". Вытащили всю историю молодости с отцом, он то тут причём? Копались в финансовых делах подсудимого и вытащили цыфры в газету. Это журналисткий беспредел!

Фото пользователя
11 июл 2020 в 05:44

Балбес этот Лазьков. Не стоило ехать так близко к трамваю с такой скоростью.
Но погибший-то что? Ведь работал на ТВ и много раз видел сюжеты после ДТП. Не пошёл бы вслепую через дорогу - всё было бы нормально...

ОТВЕТИТЬ
Вдова тролля
11 июл 2020 в 06:55

Вдова однако приборзела, 5ку запросила. А между тем ее муж вышел из трамвая на красный свет и причинил существенный ущерб Мерседесу. Думаю все видели ролик, в нем четко видно что мерс шел на зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Ufucuci
11 июл 2020 в 07:09

Если он действительно ехал на зеленый свет, то это трагическое стечение обстоятельств, опять же если бы ехал 40 и был трезвый, то смог бы затормозить и зачем водители трамвая открывают двери тогда на красный пешеходный свет, тут есть и вина водителя трамвая. Если люди будут выходить под колеса когда ты едешь на зеленый водитель который отвлекся даже трезвый может не успеть среагировать

Новосибирец
11 июл 2020 в 09:17

Это должно быть нормальной практикой - денежная компенсация семье погибшего.
Насчет того, что "не заработаю": будет работать пока не заработает. Для этих целей государство должно предоставить ему работу. Ту работу, куда не хотят люди идти. Можно вакцину от ковида на нем испытывать, к примеру. Или заставлять его работать в ковидных больницах. Ну или на крайний Север его отправить, пусть там зарабатывает. Лет за 20-30 заработает, а пока нет - за еду и одежду работать будет. Заработает - отпустят.
Зато отличный пример будет для любителей нажраться и за руль усесться.

ОТВЕТИТЬ
Человек
11 июл 2020 в 09:23

Я не оправдываю водителя мерса,но рядом с ним надо посадить водителя трамвая. Посмотри он в зеркало,или дождался бы красного сигнала светофора и этой трагедии бы не было.
Так что первопричиной этого был как раз водятел трамвая.
Соболезнование семье погибшего....

11 июл 2020 в 10:13

жизнь стоит 5 млн? они полностью компенсируют убийство7

Ольга
11 июл 2020 в 11:06

5 -ть миллионов суд не взыщет, так как есть предел суммы по судебной практике и как правило - это не более 2-х миллионов. Необходимо заявлять требование о взыскании с обвиняемого ежемесячных выплат на содержание несовершеннолетнего ребенка до достижения им 18-него возраста в связи с потерей кормильца. Вдове необходимо предоставить сведения о доходах погибшего супруга и требовать взыскания. И это помимо суммы возмещения морального вреда.

пленка
11 июл 2020 в 12:40

"не понимаю, как это попало в меня" ха, так это ж так все наркоманы говорят, даже теста не нужно))))

131289
11 июл 2020 в 21:56

Почему нет на суде водителя трамвая, который открыл двери на красный свет пешеходам??

131289
11 июл 2020 в 21:58

Где водитель трамвая??

Евгения
11 июл 2020 в 23:47

А если бы сбил не "антоналучанского?"

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 09:57

Ефремову дадут больше чем этому. на спор?

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:24

Зачем тратить время, деньги, нервы, устраивая этот процесс? Если в крови действительно обнаружены наркотики и это не таблетки от зубной боли. Если доказано свидетелями, что он был за рулем, нужно сразу выносить приговор по статье 105 УК РФ, как за умышленное убийство.

гость
12 июл 2020 в 19:40

грустно жить на этом свете "господа"

Мария
22 июл 2020 в 02:19

Уточняйтесь, платить не не хочет а не может, журналисткий беспредел, выглядет как местью от журналистов за журналиста.