23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Новосельцев
28 июн 2020 в 18:02

90-ые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:03

Комментарии про 90-е уже были??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:04

это писец, товарищи...

28 июн 2020 в 18:06

Будем надеяться, что это шутка.
В моем городе раньше мальчишки так людей разыгрывали.

11111
28 июн 2020 в 18:06

В новый век вошла Россия
И вздохнула с новой силой,
Курс взяла на возрожденье
После Божьего забвенья.
Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 июн 2020 в 18:07

Штаны аваркома.

ОТВЕТИТЬ
Идиот Навального
28 июн 2020 в 18:12

он голосовал против?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2020 в 18:13

Надеюсь когда одна снимала кто-то в полицию звонил..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:14

поди чувак не захотел жениться. но нашлись 2 брата, которые вежливо расскажут, что так поступать некошерно

ОТВЕТИТЬ
русский бич
28 июн 2020 в 18:15

Так полиция работает. Ничего удивительного. В отдел, поди, повезли на пл. Станиславского.

ОТВЕТИТЬ
Вадик Синица
28 июн 2020 в 18:21

Он знал ,кто подставил Ефремова и киллернул Скрипалей ...

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:31

После 1 июля все прекратится.

ОТВЕТИТЬ
шофёр Тузик с окадэма
28 июн 2020 в 18:32

Может какое новое такси-с БДСМ или садомазо уклоном... Ща стране много людей с либеральными и продвинутыми идеями -не всем нравится консервативное такси

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:32

Тизер называется «Губернатор расправляется с общепитом».

Греча
28 июн 2020 в 18:33

"но обещали уточнить"
Точно? Честно-честно?

Греча
28 июн 2020 в 18:36

На НГСе много фейковых новостей. Давно была новость якобы водитель вышел из авто на разборки с автоматом - оказалось реклама заведения, вывеска которого была в кадре. Была новость как субарик влетел в магазин акссесуаров для сотовых - оказалось реклама этого магаза.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 июн 2020 в 18:37

Повезли товарища голосовать за поправки?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:46

Менты даже не пошевелятся пока трупа не будет.
. а вот если бы навальный.....

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
28 июн 2020 в 18:46

Вы тут глумитесь, а мужика уже в лесу поди закапывают
НЕХРИСТЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:47

со мной полгода никто из полиции не пытался связаться после того как я написал заявление о нападении 16.01.2020 !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:49

Мне одному показалось , что опять джамшуты и джафары на кадрах

ОТВЕТИТЬ
Пункт назначения Стамбул
28 июн 2020 в 18:54

Локоть довёл город!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:54

В малиновых штанах сразу найдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:05

он не носил маску а группа разгневанных горожан покарали его

28 июн 2020 в 19:05

Скорее всего голосовать повезли досрочно. Или может и сам Марк 2 - это мобильный УИК с кабинкой в багажнике

Игорь Сергеевич
28 июн 2020 в 19:07

Кадры из фильма "Яйца судьбы".

28 июн 2020 в 19:07

Интернетные бойцы . Обосрались даже не вышел на помощь никто

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:10

в этом вся суть нынешних "россиян". снимать на телефон, не помочь, не спасти, хотя бы внимание привлечь. нет. своя шкурка дороже. поэтому и стране скоро наступит конец, развал и крах. а вы и дальше сидите по домам, жалуйтесь в интернетах, ждите строгого "хозяина".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:13

Будни столицы Сибири.
Хотя сегодня и выходной.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:14

Хорошо хоть очевидцы были и смогли заявить в полицию и предоставить эту запись .А иначе -никто бы и не искал никого и не знал бы ,что человека похитили и удерживают.

ОТВЕТИТЬ
Историк
28 июн 2020 в 19:20

такого в Новосибирске много, просто не все случаи очевидцы записывают на камеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:20

Блин
Как задолбал этот левый берег!
Там каждого второго можно за что нибудь привлекать!
Вместо съёмок в полицию звонить надо.. балбесы

ОТВЕТИТЬ
Ость
28 июн 2020 в 19:22

Интересно что быстрее красные штаны приедут к той что снимала или эти красные штаны поймают. Думаю что красные штаны по шустрее будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:24

А ведь если это реальное видео, могли же хотя бы крик поднять, последняя надежда у мужика была и то просто сняли на мобилу!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
28 июн 2020 в 19:28

полиция не торопится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:35

Отморозки на пруле

СТАРИЧОК
28 июн 2020 в 19:41

А если бы кто выбежал и закричал - могли бы беспредел остановить. Общество любителей домашнего видео.

Гость
28 июн 2020 в 19:43

Я в шоке, вот это времена наступили! Подавитесь своим развитием и стабильностью! Сейчас каждая секунда важна в его поиске!

вова
28 июн 2020 в 19:44

Судя по тачке и по одежде персонажей - разборки между мигрантами.

Гость
28 июн 2020 в 19:45

У нас только на камеру могут снять такой замес или в комментариях покричать. Кругом одни служивые "мужики", от которых толка нет, в отличие от неслуживших. Кругом борцы... комнатные. Страшно с такими людьми жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:47

Банальное ведро - беленький Марк. Ни вкуса, ни такта

Сообщение у них приняли больше часа назад, правда, связаться со свидетелями вновь пока никто не пытался.

В пресс-службе МВД оперативно не смогли подтвердить наличие такого вызова, но обещали уточнить это позже.

А куда им торопиться? Разве кто то кричал "Навальный"? МВД, 18 сентября 2020 года: просим свидетелй похищения мужчины на ул. Котовского 27 июня обратиться по такому то телефону. Так и живем.

придурки....они везде

28 июн 2020 в 20:03

Вот это скорость реагирования полиции! Может кто в прокуратору напишет на полицию за бездействие?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июн 2020 в 20:10

А ведь это неоказание помощи...За это тоже надо привлекать...Была как-то в опасной ситуации, просила о помощи, а один мужик просто прошел мимо...Обидно было...Дай Бог похитителей найдут и мужчина из багажника останется жив к тому времени.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:18

Почему неизвестные, вообще-то люди в форме аварийных комиссаров, эта марковка постоянно стоит на площади труда, имён не знаю, знаю только то что иногда колымят на автоподставах, тут же на площади , номер толи 747, толи 797 точно не помню.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:41

Пенты могут только улицы перекрывать пешеходам во время "парада", а искать преступников -- это не к ним. 😞 Это же головой надо думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:49

ТО есть когда двое или трое долбят одного ты проходишь мимо . Или более того прикидываешся пыльным тополем .

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
28 июн 2020 в 21:11

После развала СССР в 1991 году нас убедили,что индивидуализм провозглашаемый при капитлизме лучше чем коллективизм при "совке" в итоге нужно
1) Дрожать за себя
2) Защищать только себя
3) Если кого-то бьют,насилую,грабят и убивают-это его проблемы и моя хата с краю
В итоге получили то,что хотели полиция будет разбираться только когда действительно уже опасный исход,а так на неё надеется бесполезно,нападут на тебя хоть в центре города в людном месте с ножом битой или пистолетом никто не заступятся все пройдут мимо!
Вот такое у нас стало общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 21:31

Где операция перехват???и что значит доследственная проверка в данном случае?