23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

МОТЯ
28 июн 2020 в 18:46

Вы тут глумитесь, а мужика уже в лесу поди закапывают
НЕХРИСТЫ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:47

со мной полгода никто из полиции не пытался связаться после того как я написал заявление о нападении 16.01.2020 !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 18:03

Комментарии про 90-е уже были??

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 июн 2020 в 18:07

Штаны аваркома.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:18

Почему неизвестные, вообще-то люди в форме аварийных комиссаров, эта марковка постоянно стоит на площади труда, имён не знаю, знаю только то что иногда колымят на автоподставах, тут же на площади , номер толи 747, толи 797 точно не помню.

Гость
28 июн 2020 в 21:31

Где операция перехват???и что значит доследственная проверка в данном случае?

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:04

это писец, товарищи...

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:14

Хорошо хоть очевидцы были и смогли заявить в полицию и предоставить эту запись .А иначе -никто бы и не искал никого и не знал бы ,что человека похитили и удерживают.

ОТВЕТИТЬ
Греча
28 июн 2020 в 18:33

"но обещали уточнить"
Точно? Честно-честно?

Историк
28 июн 2020 в 19:20

такого в Новосибирске много, просто не все случаи очевидцы записывают на камеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:34

в середине 80х годов, в моём далёком детстве, у нас на районе хулиганы порезали таксиста. так неравнодушные граждане и милиция их изловили в течении часа, а сейчас всем пофиг, включая полицию.

Гостья
28 июн 2020 в 18:37

Повезли товарища голосовать за поправки?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:03

Вот это скорость реагирования полиции! Может кто в прокуратору напишет на полицию за бездействие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:43

Я в шоке, вот это времена наступили! Подавитесь своим развитием и стабильностью! Сейчас каждая секунда важна в его поиске!

28 июн 2020 в 18:46

Менты даже не пошевелятся пока трупа не будет.
. а вот если бы навальный.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:49

Мне одному показалось , что опять джамшуты и джафары на кадрах

ОТВЕТИТЬ
Новосельцев
28 июн 2020 в 18:02

90-ые?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:10

в этом вся суть нынешних "россиян". снимать на телефон, не помочь, не спасти, хотя бы внимание привлечь. нет. своя шкурка дороже. поэтому и стране скоро наступит конец, развал и крах. а вы и дальше сидите по домам, жалуйтесь в интернетах, ждите строгого "хозяина".

ОТВЕТИТЬ
Идиот Навального
28 июн 2020 в 18:12

он голосовал против?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:13

Будни столицы Сибири.
Хотя сегодня и выходной.

Игорь Т
28 июн 2020 в 21:11

После развала СССР в 1991 году нас убедили,что индивидуализм провозглашаемый при капитлизме лучше чем коллективизм при "совке" в итоге нужно
1) Дрожать за себя
2) Защищать только себя
3) Если кого-то бьют,насилую,грабят и убивают-это его проблемы и моя хата с краю
В итоге получили то,что хотели полиция будет разбираться только когда действительно уже опасный исход,а так на неё надеется бесполезно,нападут на тебя хоть в центре города в людном месте с ножом битой или пистолетом никто не заступятся все пройдут мимо!
Вот такое у нас стало общество!

ОТВЕТИТЬ

Сообщение у них приняли больше часа назад, правда, связаться со свидетелями вновь пока никто не пытался.

В пресс-службе МВД оперативно не смогли подтвердить наличие такого вызова, но обещали уточнить это позже.

А куда им торопиться? Разве кто то кричал "Навальный"? МВД, 18 сентября 2020 года: просим свидетелй похищения мужчины на ул. Котовского 27 июня обратиться по такому то телефону. Так и живем.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:24

А ведь если это реальное видео, могли же хотя бы крик поднять, последняя надежда у мужика была и то просто сняли на мобилу!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
28 июн 2020 в 19:28

полиция не торопится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:25

С такими приметами если до утра не найдут - глава "следаков" города может увольняться, а все оставшиеся ответственные 50% з/п перечислить благотворительным организациям помогающим жертвам насилия.

ОТВЕТИТЬ
end
29 июн 2020 в 02:43

в этой стране вообще опасно жить, полиция бездействует, власть не работает, на законы плюют.

ОТВЕТИТЬ
Привет Медвед
28 июн 2020 в 21:49

Страна такая, законы не для людей. Срочно вторую поправку как в штатах!!!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:35

Отморозки на пруле

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:41

Пенты могут только улицы перекрывать пешеходам во время "парада", а искать преступников -- это не к ним. 😞 Это же головой надо думать.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 11:45

главное на камеру снять

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:31

После 1 июля все прекратится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:30

Всем, кто пишет, что почему оператор не вышел помогать. Если бы он вышел, думаю что с вероятностью в 100% просто также ехал в багажнике. Или вы думаете, что у нас все Джеки Чаны, раскидать троих человек?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июн 2020 в 18:13

Надеюсь когда одна снимала кто-то в полицию звонил..

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 июн 2020 в 23:06

Не удивлён - обычный беспредел времён путинской стабильности.
20 лет стабильности даром не прошли. То-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:11

Помнится обнуленышь говорил: Вы что хотите, чтобы как в 90е было?
А сейчас совсем нет, НЕТ НЕТ НЕТ

ОТВЕТИТЬ

придурки....они везде

28 июн 2020 в 23:26

страшно что в светлое время дня могут что угодно сделать,хорошо что хотя бы позвонили в плицию могли бы вообще сделать вид что не было ничего

голодный адвокатишко
28 июн 2020 в 23:43

Если это аваркомы, то возможно поймали сбежавшего пьяного водителя.

Гость
29 июн 2020 в 01:10

Пока полиция штрафует нарушителей масочного режима...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:49

Активисты BLM?

лежена
29 июн 2020 в 06:48

на выборы повезли.
проголосует и отпустят!

Ага
29 июн 2020 в 12:17

Если кого то кинул на бабки или еще как то серьёзно накосячил так что другие пострадали от его хитромудрости и, не хотел решать адекватно возникшие от него или из за него проблеммы, то это нормальная вполне ситуация. К сожалению у нас не всё далеко можно решить в судах.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:11

Ищите их на площади Труда между аваркомами. Частенько там стоят.

28 июн 2020 в 19:07

Интернетные бойцы . Обосрались даже не вышел на помощь никто

ОТВЕТИТЬ
Ость
28 июн 2020 в 19:22

Интересно что быстрее красные штаны приедут к той что снимала или эти красные штаны поймают. Думаю что красные штаны по шустрее будут

ОТВЕТИТЬ
Художник
28 июн 2020 в 22:21

А вы что не в курсе что полиция у нас работает только по заказу сверху а вы как хотите так и разбирайтесь))) сами не маленькие

11111
28 июн 2020 в 18:06

В новый век вошла Россия
И вздохнула с новой силой,
Курс взяла на возрожденье
После Божьего забвенья.
Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:54

В малиновых штанах сразу найдут.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
28 июн 2020 в 22:18

Не помогли, т.к. "душка" не стало у поколения. Поколение блестяшек и эскейпа.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:05

Скорее всего голосовать повезли досрочно. Или может и сам Марк 2 - это мобильный УИК с кабинкой в багажнике

русский бич
28 июн 2020 в 18:15

Так полиция работает. Ничего удивительного. В отдел, поди, повезли на пл. Станиславского.

ОТВЕТИТЬ
вова
28 июн 2020 в 19:44

Судя по тачке и по одежде персонажей - разборки между мигрантами.

Гость
28 июн 2020 в 19:45

У нас только на камеру могут снять такой замес или в комментариях покричать. Кругом одни служивые "мужики", от которых толка нет, в отличие от неслуживших. Кругом борцы... комнатные. Страшно с такими людьми жить

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:24

Зато либералы в лице Медведева переименовали милицию в полицию и...сказали,что сейчас будет от неё толк большой...от полиции...Млрд. рублей потратили...,а полиция стала вообще плохо работать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 22:38

Горский обычай?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 18:32

Тизер называется «Губернатор расправляется с общепитом».

Фото пользователя
28 июн 2020 в 22:12

Почему никто не помог человеку в такой ситуации? Видели же ,что человека пакуют и увозят...Как так то?

Снимать на телефон чтобы видео набрало больше "лайков" или еще чего, а закричать "спугнуть", принять какие либо меры? Всё больше и больше молодежи "залипают" в смартфоны, а от такого бездействи все и рушитьсяв нашей Великой и могучей стране! 😜

Вадик Синица
28 июн 2020 в 18:21

Он знал ,кто подставил Ефремова и киллернул Скрипалей ...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:54

может ЗАПИХНУЛИ, а не запихали

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июн 2020 в 20:10

А ведь это неоказание помощи...За это тоже надо привлекать...Была как-то в опасной ситуации, просила о помощи, а один мужик просто прошел мимо...Обидно было...Дай Бог похитителей найдут и мужчина из багажника останется жив к тому времени.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
28 июн 2020 в 19:07

Кадры из фильма "Яйца судьбы".

обновлено
28 июн 2020 в 23:42

Полиция решила не лезть не в свое дело.

русский бич
29 июн 2020 в 00:05

Криминальное чтиво, Большой куш или Бешеные псы?

Читатель
29 июн 2020 в 08:02

На нгс мало того, что новости - репост с аст. Так ещё и подписчики паблика под копирку пишут свои комменты в инсте сюда. Во людям то делать нечего.

________
29 июн 2020 в 08:05

а это для кого-то новость что ли в нашей жизни?! или "инстадивы" всех полов в шоке?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:42

Нет тела, нет и дела...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:13

Всем инетным смельчакам- а сами бы то вышли помогать мужику?Или только тут храбрые?

СТАРИЧОК
5 авг 2020 в 12:36

Хорошо в нашей стране без оружия ходят. Иначе сложно представить исход. Отсутствие воспитания у одних и терпимости у других. Люди живут вместе, а уважения друг к другу нет...

Гость
28 июн 2020 в 19:20

Блин
Как задолбал этот левый берег!
Там каждого второго можно за что нибудь привлекать!
Вместо съёмок в полицию звонить надо.. балбесы

ОТВЕТИТЬ
Греча
28 июн 2020 в 18:36

На НГСе много фейковых новостей. Давно была новость якобы водитель вышел из авто на разборки с автоматом - оказалось реклама заведения, вывеска которого была в кадре. Была новость как субарик влетел в магазин акссесуаров для сотовых - оказалось реклама этого магаза.

ОТВЕТИТЬ
шофёр Тузик с окадэма
28 июн 2020 в 18:32

Может какое новое такси-с БДСМ или садомазо уклоном... Ща стране много людей с либеральными и продвинутыми идеями -не всем нравится консервативное такси

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
28 июн 2020 в 19:41

А если бы кто выбежал и закричал - могли бы беспредел остановить. Общество любителей домашнего видео.

Гость
28 июн 2020 в 20:49

ТО есть когда двое или трое долбят одного ты проходишь мимо . Или более того прикидываешся пыльным тополем .

ОТВЕТИТЬ
Пункт назначения Стамбул
28 июн 2020 в 18:54

Локоть довёл город!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:19

Его на "Битву Экстрасенсов" увезли. В начале 21-го сезона найдётся!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:05

он не носил маску а группа разгневанных горожан покарали его

Тополь
29 июн 2020 в 08:10

Кинооператор мог бы видеомонтаж сделать и на машине нарисовать надпись НАВАЛЬНЫЙ, и тогда мужика спасли буквально за 5-10 минут.

Гость
28 июн 2020 в 19:47

Банальное ведро - беленький Марк. Ни вкуса, ни такта

Фото пользователя
28 июн 2020 в 18:14

поди чувак не захотел жениться. но нашлись 2 брата, которые вежливо расскажут, что так поступать некошерно

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:39

Левый берег..

28 июн 2020 в 18:06

Будем надеяться, что это шутка.
В моем городе раньше мальчишки так людей разыгрывали.

Загрузка...