24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

28 июн 2020 в 22:39

Левый берег..

знаток
28 июн 2020 в 23:06

Не удивлён - обычный беспредел времён путинской стабильности.
20 лет стабильности даром не прошли. То-ли еще будет.

Гость
28 июн 2020 в 23:11

Помнится обнуленышь говорил: Вы что хотите, чтобы как в 90е было?
А сейчас совсем нет, НЕТ НЕТ НЕТ

Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:25

С такими приметами если до утра не найдут - глава "следаков" города может увольняться, а все оставшиеся ответственные 50% з/п перечислить благотворительным организациям помогающим жертвам насилия.

28 июн 2020 в 23:26

страшно что в светлое время дня могут что угодно сделать,хорошо что хотя бы позвонили в плицию могли бы вообще сделать вид что не было ничего

обновлено
28 июн 2020 в 23:42

Полиция решила не лезть не в свое дело.

голодный адвокатишко
28 июн 2020 в 23:43

Если это аваркомы, то возможно поймали сбежавшего пьяного водителя.

русский бич
29 июн 2020 в 00:05

Криминальное чтиво, Большой куш или Бешеные псы?

Снимать на телефон чтобы видео набрало больше "лайков" или еще чего, а закричать "спугнуть", принять какие либо меры? Всё больше и больше молодежи "залипают" в смартфоны, а от такого бездействи все и рушитьсяв нашей Великой и могучей стране! 😜

Гость
29 июн 2020 в 01:10

Пока полиция штрафует нарушителей масочного режима...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:49

Активисты BLM?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:54

может ЗАПИХНУЛИ, а не запихали

end
29 июн 2020 в 02:43

в этой стране вообще опасно жить, полиция бездействует, власть не работает, на законы плюют.

лежена
29 июн 2020 в 06:48

на выборы повезли.
проголосует и отпустят!

Читатель
29 июн 2020 в 08:02

На нгс мало того, что новости - репост с аст. Так ещё и подписчики паблика под копирку пишут свои комменты в инсте сюда. Во людям то делать нечего.

________
29 июн 2020 в 08:05

а это для кого-то новость что ли в нашей жизни?! или "инстадивы" всех полов в шоке?

Тополь
29 июн 2020 в 08:10

Кинооператор мог бы видеомонтаж сделать и на машине нарисовать надпись НАВАЛЬНЫЙ, и тогда мужика спасли буквально за 5-10 минут.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:30

Всем, кто пишет, что почему оператор не вышел помогать. Если бы он вышел, думаю что с вероятностью в 100% просто также ехал в багажнике. Или вы думаете, что у нас все Джеки Чаны, раскидать троих человек?

29 июн 2020 в 11:45

главное на камеру снять

Ага
29 июн 2020 в 12:17

Если кого то кинул на бабки или еще как то серьёзно накосячил так что другие пострадали от его хитромудрости и, не хотел решать адекватно возникшие от него или из за него проблеммы, то это нормальная вполне ситуация. К сожалению у нас не всё далеко можно решить в судах.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:42

Нет тела, нет и дела...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:11

Ищите их на площади Труда между аваркомами. Частенько там стоят.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:13

Всем инетным смельчакам- а сами бы то вышли помогать мужику?Или только тут храбрые?

СТАРИЧОК
5 авг 2020 в 12:36

Хорошо в нашей стране без оружия ходят. Иначе сложно представить исход. Отсутствие воспитания у одних и терпимости у других. Люди живут вместе, а уважения друг к другу нет...