17 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

28 июн 2020 в 19:07

Интернетные бойцы . Обосрались даже не вышел на помощь никто

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 19:10

в этом вся суть нынешних "россиян". снимать на телефон, не помочь, не спасти, хотя бы внимание привлечь. нет. своя шкурка дороже. поэтому и стране скоро наступит конец, развал и крах. а вы и дальше сидите по домам, жалуйтесь в интернетах, ждите строгого "хозяина".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:13

Будни столицы Сибири.
Хотя сегодня и выходной.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:14

Хорошо хоть очевидцы были и смогли заявить в полицию и предоставить эту запись .А иначе -никто бы и не искал никого и не знал бы ,что человека похитили и удерживают.

ОТВЕТИТЬ
Историк
28 июн 2020 в 19:20

такого в Новосибирске много, просто не все случаи очевидцы записывают на камеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:20

Блин
Как задолбал этот левый берег!
Там каждого второго можно за что нибудь привлекать!
Вместо съёмок в полицию звонить надо.. балбесы

ОТВЕТИТЬ
Ость
28 июн 2020 в 19:22

Интересно что быстрее красные штаны приедут к той что снимала или эти красные штаны поймают. Думаю что красные штаны по шустрее будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:24

А ведь если это реальное видео, могли же хотя бы крик поднять, последняя надежда у мужика была и то просто сняли на мобилу!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
28 июн 2020 в 19:28

полиция не торопится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 19:35

Отморозки на пруле

СТАРИЧОК
28 июн 2020 в 19:41

А если бы кто выбежал и закричал - могли бы беспредел остановить. Общество любителей домашнего видео.

Гость
28 июн 2020 в 19:43

Я в шоке, вот это времена наступили! Подавитесь своим развитием и стабильностью! Сейчас каждая секунда важна в его поиске!

вова
28 июн 2020 в 19:44

Судя по тачке и по одежде персонажей - разборки между мигрантами.

Гость
28 июн 2020 в 19:45

У нас только на камеру могут снять такой замес или в комментариях покричать. Кругом одни служивые "мужики", от которых толка нет, в отличие от неслуживших. Кругом борцы... комнатные. Страшно с такими людьми жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 19:47

Банальное ведро - беленький Марк. Ни вкуса, ни такта

Сообщение у них приняли больше часа назад, правда, связаться со свидетелями вновь пока никто не пытался.

В пресс-службе МВД оперативно не смогли подтвердить наличие такого вызова, но обещали уточнить это позже.

А куда им торопиться? Разве кто то кричал "Навальный"? МВД, 18 сентября 2020 года: просим свидетелй похищения мужчины на ул. Котовского 27 июня обратиться по такому то телефону. Так и живем.

придурки....они везде

28 июн 2020 в 20:03

Вот это скорость реагирования полиции! Может кто в прокуратору напишет на полицию за бездействие?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 июн 2020 в 20:10

А ведь это неоказание помощи...За это тоже надо привлекать...Была как-то в опасной ситуации, просила о помощи, а один мужик просто прошел мимо...Обидно было...Дай Бог похитителей найдут и мужчина из багажника останется жив к тому времени.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 20:18

Почему неизвестные, вообще-то люди в форме аварийных комиссаров, эта марковка постоянно стоит на площади труда, имён не знаю, знаю только то что иногда колымят на автоподставах, тут же на площади , номер толи 747, толи 797 точно не помню.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 20:41

Пенты могут только улицы перекрывать пешеходам во время "парада", а искать преступников -- это не к ним. 😞 Это же головой надо думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 20:49

ТО есть когда двое или трое долбят одного ты проходишь мимо . Или более того прикидываешся пыльным тополем .

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
28 июн 2020 в 21:11

После развала СССР в 1991 году нас убедили,что индивидуализм провозглашаемый при капитлизме лучше чем коллективизм при "совке" в итоге нужно
1) Дрожать за себя
2) Защищать только себя
3) Если кого-то бьют,насилую,грабят и убивают-это его проблемы и моя хата с краю
В итоге получили то,что хотели полиция будет разбираться только когда действительно уже опасный исход,а так на неё надеется бесполезно,нападут на тебя хоть в центре города в людном месте с ножом битой или пистолетом никто не заступятся все пройдут мимо!
Вот такое у нас стало общество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 21:31

Где операция перехват???и что значит доследственная проверка в данном случае?

Привет Медвед
28 июн 2020 в 21:49

Страна такая, законы не для людей. Срочно вторую поправку как в штатах!!!

Фото пользователя
28 июн 2020 в 22:12

Почему никто не помог человеку в такой ситуации? Видели же ,что человека пакуют и увозят...Как так то?

CyberArmy
28 июн 2020 в 22:18

Не помогли, т.к. "душка" не стало у поколения. Поколение блестяшек и эскейпа.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:19

Его на "Битву Экстрасенсов" увезли. В начале 21-го сезона найдётся!

Художник
28 июн 2020 в 22:21

А вы что не в курсе что полиция у нас работает только по заказу сверху а вы как хотите так и разбирайтесь))) сами не маленькие

28 июн 2020 в 22:24

Зато либералы в лице Медведева переименовали милицию в полицию и...сказали,что сейчас будет от неё толк большой...от полиции...Млрд. рублей потратили...,а полиция стала вообще плохо работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 22:34

в середине 80х годов, в моём далёком детстве, у нас на районе хулиганы порезали таксиста. так неравнодушные граждане и милиция их изловили в течении часа, а сейчас всем пофиг, включая полицию.

Фото пользователя
28 июн 2020 в 22:38

Горский обычай?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 22:39

Левый берег..

знаток
28 июн 2020 в 23:06

Не удивлён - обычный беспредел времён путинской стабильности.
20 лет стабильности даром не прошли. То-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 23:11

Помнится обнуленышь говорил: Вы что хотите, чтобы как в 90е было?
А сейчас совсем нет, НЕТ НЕТ НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2020 в 23:25

С такими приметами если до утра не найдут - глава "следаков" города может увольняться, а все оставшиеся ответственные 50% з/п перечислить благотворительным организациям помогающим жертвам насилия.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 23:26

страшно что в светлое время дня могут что угодно сделать,хорошо что хотя бы позвонили в плицию могли бы вообще сделать вид что не было ничего

обновлено
28 июн 2020 в 23:42

Полиция решила не лезть не в свое дело.

голодный адвокатишко
28 июн 2020 в 23:43

Если это аваркомы, то возможно поймали сбежавшего пьяного водителя.

русский бич
29 июн 2020 в 00:05

Криминальное чтиво, Большой куш или Бешеные псы?

Снимать на телефон чтобы видео набрало больше "лайков" или еще чего, а закричать "спугнуть", принять какие либо меры? Всё больше и больше молодежи "залипают" в смартфоны, а от такого бездействи все и рушитьсяв нашей Великой и могучей стране! 😜

Гость
29 июн 2020 в 01:10

Пока полиция штрафует нарушителей масочного режима...

Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:49

Активисты BLM?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 01:54

может ЗАПИХНУЛИ, а не запихали

ОТВЕТИТЬ
end
29 июн 2020 в 02:43

в этой стране вообще опасно жить, полиция бездействует, власть не работает, на законы плюют.

ОТВЕТИТЬ
лежена
29 июн 2020 в 06:48

на выборы повезли.
проголосует и отпустят!

Читатель
29 июн 2020 в 08:02

На нгс мало того, что новости - репост с аст. Так ещё и подписчики паблика под копирку пишут свои комменты в инсте сюда. Во людям то делать нечего.

________
29 июн 2020 в 08:05

а это для кого-то новость что ли в нашей жизни?! или "инстадивы" всех полов в шоке?

Тополь
29 июн 2020 в 08:10

Кинооператор мог бы видеомонтаж сделать и на машине нарисовать надпись НАВАЛЬНЫЙ, и тогда мужика спасли буквально за 5-10 минут.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 08:30

Всем, кто пишет, что почему оператор не вышел помогать. Если бы он вышел, думаю что с вероятностью в 100% просто также ехал в багажнике. Или вы думаете, что у нас все Джеки Чаны, раскидать троих человек?

ОТВЕТИТЬ