19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Эшмамат
22 июн 2020 в 19:16

Преступника скорей всего найдут и накажут. И он будет раскаиваться и просить прощения. Общественность будет ликовать. Полицейских повысят в звании и наградят. Алексей Пиманов получит ТЭФИ. А о девочке все забудут.

22 июн 2020 в 19:16

а зачем нам такое государство, если деньги на лечение детей родители вынуждены собирать по миру?? сечин получает в месяц порядка 150 миллионов рублей,миллер 120 млн. за что? газпром, несмотря на миллиардные убытки, увеличил выплаты дивидендов. а денег на лечение детей нет.

Чипированный Ковид-Диссидент
22 июн 2020 в 19:22

Дайте ему пожизненное! Пускай до конца жизни на зоне зарабатывает деньги, которые будут уходить обманутым людям.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 19:26

Без СМИ наши менты наверно даже и работать не хотели...

Гость
22 июн 2020 в 19:30

Пока не перевелись доверчивые люди, попоросту Лохи, мошенники тоже никогда не переведутся, хоть каждый день их лови и сажай! Надо людям самим иногда голову включать, куда и кому они деньги отдают!

22 июн 2020 в 19:30

Про этого злодея статья уже была.

Гость
22 июн 2020 в 19:40

Все деньги россиян у человека, который носит Бриони.

Антимошенник
22 июн 2020 в 19:43

Рекомендую проверить секту НЛП, обычно они занимаются такими вещами.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 19:45

Обманывать кого- либо - грех, обманывать пенсионеров - грех втройне. Совесть мало- мальскую имейте, граждане мошенники !

wewew
22 июн 2020 в 21:42

Девочка ещё не может иметь семью в силу возраста. Семья есть у её папы. Заголовок некорректный.

Гость
22 июн 2020 в 22:04

Чем болеет ребёнок? Может, его ещё можно спасти?

Фото пользователя
23 июн 2020 в 00:48

То есть ООО Полиция стала работать только после репортажа на ГКанале? Из-за пятнашки? Серьезно?
Респектище Министерству Внутренних Дел!
Если ваша проблема не достойна репортажа на первой Гкнопке- это ваши проблемы

мухаха
23 июн 2020 в 13:08

Ето чё такое? У мамаши на лечение ребенка денег нет, а на подарки мошенникам есть?

два вора
25 июн 2020 в 22:05

Один отказал в лечении, другой украл деньги. Но обвиняют только мелкого воришку.