26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

познаю женщин
19 июн 2020 в 17:56

59-летний мужчина чем лучше 31-летнего для девушки, и сколько ей лет ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:02

От телесных повреждений?
Раньше говорили - от огнестрельных.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:23

>> Взяв в сейфе у отца двуствольное ружье,

Почему отца не посадили рядом с сыночком? Ведь он не обеспечил должное хранение оружия.

Майор
19 июн 2020 в 18:25

Запомните. Оружие в доме - всегда зло.
Всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:33

Пьянство зло.А всем,кто кричит о том,что ружьё плохо хранил хозяин - разве что-то изменилось если бы погибший пал от ножа, топора или этого алкаша?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:35

Мы хоть пенсию получаем А вы молодёжь всё у Путина клянчить эти деньги идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Babrak
19 июн 2020 в 18:44

Чудик из Чудиново начудил.
А зазнобе сколько лет-то?

гость
19 июн 2020 в 18:45

Вроде проучить это заставить задуматься над поступком в какой либо форме, возможно и нелепым образом, а тут проучил чтоли? Тупо убил человека. "Теперь твой соперник типа крепко призадумается лезть ли в следующий раз в такие заварушки", блин, вот же неучи

Наледра
19 июн 2020 в 19:01

Извините, женщины, но глупость непроходимая ради женщин мужчинам убивать друг друга. Максимальный срок за отсутствие мозгов.

19 июн 2020 в 19:06

Все проблемы из-за баб. Даже проблемы баб из-за баб

Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:22

Ревнивцы делают невыносимой не только жизнь женщины , но и других людей.
Ревность без границ - натуральное преступление против личности человека. Страдают от неё и женщины , и мужчины.
Ревнивцы хуже алкоголиков. Факт.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:23

для полноты картины не хватает фото роковой красотки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:39

мужчины всегда видят друг в друге соперника и конкурента, вся их дружба до первой юбки

Гость
19 июн 2020 в 19:42

в чудиново и проходят чудеса...правильно и сделал

807988
19 июн 2020 в 19:43

Хорошо, что у нас не Америка, оружие не у всех есть.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:52

Женщины 30-и лет очень и очень любят 60-70-и летних мужчин.
И никогда таким мужчинам не отказывают.
Если женщине есть 30 лет - она сразу согласна идти за мужчиной возраста 60-70 лет куда угодно.
Почему?
Да кто их женщин разберет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 20:06

Знаю семьи, где ежедневно насилию подвергаются мужья !!!(`в том числе и физическому) . Жены - абьюзеры, атакуют своих мужей ежедневно без передышки. Их бьют и терзают, а они терпят , терпят, и терпят...... ( может даже получают от этого удовольствие).
Вопрос - почему мужчины это терпят? Или они не мужчины вовсе?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 20:38

сильно похоже больной на голову, баба с возу - кобыле легче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 20:39

асоциальный образ жизни, это когда маски не носят?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 22:14

Меня всегда удивляет , ну если у тебя баба гулящая , что же ты не её стреляешь , а мужика . Ну застрелил ты одного , завтра она другому даст . Пока всех мужиков в деревне не переведешь, не успокоишься ?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 08:20

И отцу 224 УК обеспечил....

Гость
20 июн 2020 в 10:32

фото не из Чудиново, нгс туда и не доехал

Гость
20 июн 2020 в 11:41

В селе с таким названием и не такое может случиться.

20 июн 2020 в 11:53

А почему только 105я, где сокрытие следов и умышленная порча имущества?

20 июн 2020 в 13:24

сколько нужно бухать чтоб 60 летнему проиграть бабу))

Фото пользователя
20 июн 2020 в 14:57

Да, канеЧна. В Чудиново всего две избы на расстоянии пяти километров. Откуда же звуки выстрелов то? "Абдулла, ты чего здесь? Стреляли."

Антон21 м