24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Аллекс
18 июн 2020 в 09:39

Вот и все что нужно знать о полиции,сами себя охраняют и власть имущих

Диванный эксперт
18 июн 2020 в 09:40

Вот так поворот. А в предыдущей статье строили из себя жертву. Ну если все так как есть, то безусловно должен нести ответственность за свой базар.

18 июн 2020 в 09:41

СК еще бы объяснили, какая ситуация с пьяным сотрудником-начальником? Т.е. он опорочил честь мундира, но продолжает работать в органах? Или высокие покровители позволяют нарушать закон и закрывать на это глаза?

ОТВЕТИТЬ

рука руку моет. круговая порука мерзкая.

Яша
18 июн 2020 в 09:42

Понятно,что оскорблять не красиво и не нужно ,но как проверить было ли оскорбление или нет?
Да и обыск зачем и ОМОН или это для устрашения,пригласили бы на беседу человека,наверняка он бы пришел и так

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
18 июн 2020 в 09:43

А пьяный виновник ДТП по-прежнему работает и на хорошем счету у начальства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:44

а за что их уважать то???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:44

Лишний раз убеждаешься, что фильм режиссёра Быкова "Майор" почти документальное кино.

Яяяяяяя
18 июн 2020 в 09:46

Мстят что ли? Или пытаются надавить.

cerb
18 июн 2020 в 09:47

короче, травин, давай - готовься освободить кабинет..
от перестановки мест ментовка в нсо краше не станет - тут тотальная чистка треба..
особенно в районах..

18 июн 2020 в 09:48

Всё как всегда ... два баловня судьбы ... один в погонах ... другой просто местный блатной ... теперь будут бодаться у кого ресурса больше ... да пропадите вы пропадом оба ... да тот , что в погонах судя по видео был без формы ...откуда блатному знать , что это государственный блатной ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:49

За неуважение к суду теперь заключают под стражу и обыски проводят? А что искали-то, матерки?

ОТВЕТИТЬ
психиатр
18 июн 2020 в 09:49

да ладно уже... вон на навального завели уг.дело за фейк и оскорбление написали бы нам подробности что ли статейку какую

cerb
18 июн 2020 в 09:51

и это энгээсцы - жинку-то его не "задержали"..
дальше раскручивайте через неё этих куйбышевских краснопёрых беспредельщиков..
если б не статья на энгээс, и в дтп том армянина бы завиноватили..
а бухарик до сих пор бы рулил (и тачкой, и гаёвней)..

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Сорняков
18 июн 2020 в 09:52

Во первых уважение нужно заслужить
Во вторых по ПОДОЗРЕНИЮ по этой статье принято ЗАБИРАТЬ из дома со спецназом ?? я полагал что в цивилизованной стране по таким статьям и тем более по подозрению....вызывают повесткой !
В третьих , прочитав второе , не вольно возвращаешься к первому !
Ну а в четвертых я вполне законно показал свое отношение и к власти и к суду и к этой лже народной статье принятой впопыхах.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:54

Скорее всего как вариант ... вся эта операция была оперативной разработкой по аресту криминального авторитета города Куйбышева ... по окончанию все будут представлены к правительственным наградам ... майора вернут на службу с повышением звания ... дальше звучит песня :" Наша служба и опасна и трудна ..."

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 09:55

Надо было еще за нарушение режима самоизоляции штраф и отсутствие маски.

Вася
18 июн 2020 в 09:56

Очень страшно если на зебре при зелёном свете собьёт машина начальника ГАИ! Страшно не за свою жизнь, а за то что на долго посадят меня. Следствие докажет, что я регулировал светофор по своему желанию и стал причиной ДТП с уважаемым человеком.

ОТВЕТИТЬ
Сантьяго
18 июн 2020 в 09:56

Уважение нужно заслужить!!!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 09:57

Ск вообще "молодцы".
Не отстают от полиции!
Хоть бы формулировку задержания нормальную придумали что ли, стыдоба какая то!

Сантьяго
18 июн 2020 в 09:57

Паразиты!!!

Губернатор Сорняков
18 июн 2020 в 09:58

вот в том числе и через подобные инциденты с участием полицаев ...в царской России...постепенно ...зрела ненависть к царю и боярам приведшая в итоге к революции . Когда некоторые люди "зажрались" ....они чувствуют себя излишне самоуверенно . Потом горько плачут .

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 июн 2020 в 09:58

Власть своих не бросает,операясь на каждую букву ,закорючку закона.Вот так бы действовала в отношении любого гражданина России.

18 июн 2020 в 10:00

А когда сообщат, что нашли наркотики или патроны?

Прототип
18 июн 2020 в 10:02

Эта захваткмнская братия, похоже, не успокоится, пока не покажет "кто здесь главный". Обыск за неуважение к суду?; Запросто чего-нибудь "найдут", если захотят.

18 июн 2020 в 10:02

Когда стрельба, полиция приезжает только через час. А тут когда можно было вызвать повесткой, задействуют СОБР. Вдруг он обычных полицейских обматерит и они по морально этическим причинам обидятся и не смогут его задержать. А при обыске искали видимо словарь жаргонизмов русскоармянского языка и прикладное пособие по неуважению к власти )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:03

Попы-убийцы, наркоторговцы, педофилы. Пьяные полицейские за рулём. Взяточники разные. Это криминальные элементы нашего времени. И ничено им за это не прилетает.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 10:03

Пьяного ГАИшника надо гнать из органов - это понятное дело. Но и особого снисхождения к странно-местному жителю, по фамилии Газарян, который гоняется за людьми не на "жиге", а на инфинити, особо не хотелось бы проявлять. НГС написал чем занимается один из участников ДТП - работает в полиции, а вот если можете, напишите чем этот Газарян Инфинитский занимается ? Наверняка не соц.работник он.

ОТВЕТИТЬ
J4ck
18 июн 2020 в 10:03

То есть дело в суде рассматривалось в мае, месяц подождали (или не смогли за это время надавить, как хотели), потом поехали на задержание с обыском и теперь хотят заключить под стражу. Трудятся не покладая рук. :)

ОТВЕТИТЬ
гелий и к.
18 июн 2020 в 10:04

Интересно, что именно он такого сказал и не было ли это спровоцировано. Протокол же должен быть, свидетели с его стороны.

В любом случае, одного у всей общественности на виду сажают под домашний арест, хотя он в состоянии алкогольного и наркотического опьянения задавил человека насмерть. А другого у всех на глазах за какие-то слова сажают под арест, да еще врываются к нему в дом. Странные дела.

гость
18 июн 2020 в 10:06

Если ваш представитель власти нарушает закон то в этот момент он просто нарушитель и закон его никоим образом не должен выгораживать, а если ты такой нежный оскорбился, то с неустойчивой психикой работать в органах власти не должен, собственно как и нарушитель закона в одном лице не так ли?

Владимр
18 июн 2020 в 10:14

Начальник гибдд утверждает, что дтп было подстроено специально. Может быть и его за руль пьяного силой посадили? Зачем уже совсем из нас дураков делать.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 10:15

Правда? А почему не задержали в зале суда? А всех задерживают лицом в пол по таким обвинениям? Давайте, расскажите еще немного сказок на ночь.

хех
18 июн 2020 в 10:16

И чо, теперь за "мат" будет приезжать вооружённый СОБР?! Ой. Теперь буду разговаривать так, " я подавлен и устал", "подите прочь", "ах, оставьте меня". За это же не будет преследования?

18 июн 2020 в 10:20

Путинский режим во всей красе

Гость
18 июн 2020 в 10:23

бухой мент впилился в мирно ехавшего по своим делам человека - какие вообще могут быть иски о чести и достоинстве? за что вообще эту власть уважать то?

18 июн 2020 в 10:26

..не может быть

Вася
18 июн 2020 в 10:33

За пять лет в НСО прожиточный минимум повысился на 13%, в то время официальная инфляция 33,85%. То есть эта власть нас обманывает и заставляет голодать, так зачем тогда голосовать ЗА?

русский бич
18 июн 2020 в 10:34

Трезвомыслящих людей в управлении давно нет. Вся страна - огромный Титаник, несущийся к гибели. Непьющему человеку возможно лишь роботягой работать.

18 июн 2020 в 10:35

Ну во-первых, Ваграм ни в чём не виноват...

Сергей
18 июн 2020 в 10:41

Зажлобил начальник щяс будит повод искать чтоб его закрыть.интересно этот начальник ещё работает?или уволили

Блаблабла
18 июн 2020 в 10:46

За пьяную езду и угрозу оружием теперь можно жить спокойно и требовать компенсацию морального вреда. А за неуважение к суду - обыск и арест. Очень интересно. А что искали то? Записки с оскорблением? Дневник с угрозами? Видео с регистратора? Чтоб изъять и удалить доказательства пьяной езды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:11

Если вас собъёт бухой в стельку начальник ГИБДД обязательно отремонтируйте и помойте ему машину, а то "примут" за неуважение. А по сути это местное гайно нужно разгонять к едрене-фене, а фигурантов на нары. Совсем оборзели.

18 июн 2020 в 11:16

ну как бы суд и представители власти все делают для того, что бы их не уважали и оскорбляли!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:20

кривосудие развивается семимильными шагами.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:23

Ничего не поняла, а что дома-то искали??? В общем, беспредел во свей красе. Начальник пьяный за рулем остается при должности, а неугодные ему в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2020 в 11:28

не особо вникая в детали уже по умолчанию верю кому угодно, только НЕ начальнику гибдд

Якутский
18 июн 2020 в 11:36

Если удастся сбежать в США, это реальный 100% кейс для полит убежища. Государство преследует ни за что.

Движняк
18 июн 2020 в 12:08

Полицейский беспредел! Надо и СК и местных полицаев уволить - там нужные другие люди иначе правосудия не будет. В другой стране бы уже акции протеста пошли и жгли бы резину у отдела полиции, но у нас все люди схавают...

Гость
18 июн 2020 в 12:08

Как же было трудно не обматерить пьяного ? И теперь пострадавший под следствием?

русский бич
18 июн 2020 в 12:09

Интересно, как относятся сами подчиненные к тому, что их начальник бухой? Или пьют, поди, с ним перед выездом на смену? А как ловят нетрезвых водителей, если сами пьяные? Вообще, уголовное же преступление, если пьяный за рулём или полиции можно совершать уголовные преступления?

Загрузка...